12:30, 14 мая 2018

Алексей Кудрин согласился занять пост главы Счетной палаты

Об этом сообщил участник встречи в Госдуме. Бывший глава Минфина обсуждает свое назначение с представителями «Единой России». Еще на прошлой неделе Кудрин говорил, что ему поступило предложение и он «думает».

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

dataan 14 мая 2018 | 12:33

Уговорили таки!


lenin3 14 мая 2018 | 12:38

dataan: ага,это как Додин вчера битый час рассказывал,как он ненавидит телевидение,но в то же время он уже 6 лет получает на нём зарплату.
Так и этот-"думал"он,как целка,сняв трусы и забравшись под одеяло к парню,всё "думает"...


(комментарий скрыт)

astet 14 мая 2018 | 12:58

patrik07: понятно,
что не Путина, Медведева и ЕР
он будет проверять...
там результат и так ясен...
вопрос только в сумме украденного... ;)))


(комментарий скрыт)

srk2658lu 14 мая 2018 | 13:45

patrik07: Ну что вы так мелко?
В ВПК и МО воррують по-крупному.
А какой реформатор был!


costs 14 мая 2018 | 12:49

lenin3: Кудрин мутный ужака - правды не скажет , с ворами на короткой ноге ...


tom_tom 14 мая 2018 | 13:04

— Изя, неужели 18 лет на троне мало?
— Не мало, конечно. На Кремлевскую стену уже заработал. Но может человек хочет, чтоб в Мавзолее?


chapter_2 14 мая 2018 | 12:33

А.Кудрин - не либерал. Главное для него - продление дней самодержавия В.Путина.


tvitov66 14 мая 2018 | 12:36

chapter_2: Кудрин - не либерал а бухгалтер


(комментарий скрыт)

tvitov66 14 мая 2018 | 12:41

a8olduin: вчерашние коммунисты и КэГэБисты сегодня бояре!


chapter_2 14 мая 2018 | 12:46

a8olduin: Не всякий капиталист или собственник частной собственности является либералом. Для коммуниста, в отличие от либерала, права человека - пустая блажь.


a_111111 14 мая 2018 | 12:34

Открыта охота на медвеженка:)


vladimir1967 14 мая 2018 | 12:36

Хорошая зарплата ,почетная не пыльная должность, что еще нужно чтобы достойно встретить старость.


mikhail_spb_ 14 мая 2018 | 12:36


Теперь счётная палатка будет считать по-новому, ещё более честно?


tvitov66 14 мая 2018 | 12:44

mikhail_spb_: у любого бухгалтера (а Кудряша по жизни бухгалтер) только одна задача - "оптимизация" расходов, то бишь уход от уплаты налогов любыми средствами и способами


agriment 14 мая 2018 | 13:05

tvitov66: 12:44 "то бишь уход от уплаты налогов любыми средствами и способами"

-Вы это о чём?

Кудрин с 2000г. только ужесточает наказания за "оптимизацию"

Его задача побольше шкур с содрать с населения....и переложить все доходы в карман кому надА, не забывая про свой.

"у любого бухгалтера (а Кудряша по жизни бухгалтер)"

-Он такой же бухгалтер, как вы балерина, на вашей аватарке:
Род занятий Фигею без баяна
Место работы Рабочее
город Россия, Мухосранск


tvitov66 14 мая 2018 | 13:47

agriment: и какое "ужесточение" он поимел за "XX трест"? За то что "оптимизировал" бюджет СПб, ну акромя известной квартирки на Итальянской улице?


platonnekafrin 14 мая 2018 | 12:44

Прям как у "Крестного отца", предложение, от которого нельзя оказаться." Тем более, очень хотелось... Очень...


alo0000 14 мая 2018 | 12:47

А сколько было шума! Краплёная карта залезла в рукав и ждёт своего часа.


gregor 14 мая 2018 | 12:53

Должность не важна , важна близость к Солнцеподобному .
Сечин имеет больше прав ,чем Медведев и не важно что у него должность премьера . А уж бабушкакабаевой выше по должности ,чем все медведевы с кудриными .


jamba 14 мая 2018 | 12:55

Что ж, неплохое кадровое решение!
1. Балансирует "лодку", которая никуда не плывет, купирует несовместимость Кудрина и Димона!
2. При этом, остается при "царе", всегда может шептать на ухо!
3. При "пайке", без факультативной обертки.
4. В целом, экономике страны, от этого - ни холодно, ни жарко. Это только про расклад внутри "питерских";))


14 мая 2018 | 12:55

По-мужски восхищен отказом Алексея занять должность ректора ВШЭ с прилагающейся к ней должностями друга Ясина и мужа Нибиулиной!


juche 14 мая 2018 | 13:06

Он просто боится мужа Набиулиной.


condor00 14 мая 2018 | 13:01

"Еле-еле уговорили"?
Всё его реформаторство оказалось фиговым листком. Но это было понятно уже очень давно. Что можно было ожидать от верного служаки Путина, да и просто дегенерата?


agriment 14 мая 2018 | 13:18

condor00: 13:01"Всё его реформаторство оказалось фиговым листком"

- К сожалению, его "реформаторство" далеко НЕ фиговый листок с 2000г. и будет длиться, минимум, до 2024 г.

Никто не будет переписывать БК, НК и ФЗ о ЦБ,

да и ЦСР совместно с ВШЭ продолжит клепать маразм бизнесу,

а через него, конечному потребителю - населению.


mozhem_povtorit 14 мая 2018 | 13:01

Жить этому и другим либерасам до прихода Путина в 2024г., ууух он им покажет!


srk2658lu 14 мая 2018 | 13:41

Путин слил своего бывшего другана и разработчика программ развития до бухгалтера.
Тихая, высокооплачиваемая должность, пакет гособслуживания - ну что ещё нужно путинскому реформатору?

Самое обсуждаемое