20:30, 13 мая 2018

Чеченские силовики опрашивают родственников Хамзата Азимова

Накануне в Париже он  напал с ножом на  прохожих и был убит полицейскими. В результате атаки один человек погиб, четверо получили ранения. Ответственность за инцидент взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ (группировка запрещена на территории России). Родители злоумышленника и его друг задержаны. Их допрашивает французская полиция Как заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, в  14-летнем возрасте Азимов, уже имея французское гражданство, получил российский паспорт, но сейчас этот документ недействителен, поскольку в 20 лет он не явился его менять.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sagen 13 мая 2018 | 20:44

Не иначе как дадут героя России, посмертно.


m_doc 13 мая 2018 | 21:03

sagen: .... а тебе куриные мозги пересадят сразу после награждения:)


vot_eto_da 13 мая 2018 | 20:46

в 14-летнем возрасте Азимов, уже имея французское гражданство, получил российский паспорт, но сейчас этот документ недействителен, поскольку в 20 лет он не явился его менять.
+=+=+=
Кому этот шум за сценой нужен и интересен. Ну, просрочен у преступника паспорт, большое дело. Цена вопроса 3000рб штрафа.
Ни гражданства РФ, ни места рождения просроченный паспорт не отменяет


pit_heap 13 мая 2018 | 20:59

Это всего лишь "борцы за свободу Чечни"... Так ведь их называли на Западе? Получите и распишитесь.


m_doc 13 мая 2018 | 21:01

vot_eto_da: Вопрос, как он паспорт получил. Всей семьёй в Чечню приезжали? Или на день рожденья подарили.


kunst54 13 мая 2018 | 20:47

"Силовики опрашивают" - ломают руки, бьют по голове, сапогом в пах, загоняют иголки под ногти... Скрепы!


pepetz 13 мая 2018 | 20:52

И что, те, которые выросли в Париже ходят по улицам, и режут
направо-налево прохожих на улицах?


pit_heap 13 мая 2018 | 21:07

pepetz: Угу, Париж уже не тот.Да и Марсель тоже.


zztop1960 13 мая 2018 | 20:54

Вот либерасты , при Ельцине , не додумались допросить родственников Сталина , Ежова , Берии и Ко


olenenok_zed 13 мая 2018 | 20:59

поправочка редакторов олененков с Эха
"российские силовики допрашиваю..." :)))

Самое обсуждаемое