20:31, 12 мая 2018

В Волоколамске сегодня вновь прошёл митинг против мусорного полигона «Ядрово»

На него пришли почти полторы тысячи человек, рассказал в интервью «Эху» местный житель Дмитрий Орлов.
Жители Волоколамска уже ни один месяц требуют закрыть свалку из-за резкого запаха с полигона. По данным интернет-ресурса МБХ-Медиа, на 26 мая они наметили новую акцию. В этот день активисты собираются провести митинги против мусорных полигонов по всему Подмосковью.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


anemon 12 мая 2018 | 20:40

Ага. Путин памаги-и-и-и!!!


j_hasan 12 мая 2018 | 20:50

anemon: Ну, вродь как постреливать уже начали. Может, не совсем пропащие...


(комментарий скрыт)

viktorova 12 мая 2018 | 21:27

mbh_vor_n1: когда начнёте собирать? Зарабатывать и оздоравливаться?


sagen 12 мая 2018 | 22:13

j_hasan: Волоколамск - название обязывает дать фашистам отпор.


perestarok 12 мая 2018 | 20:42

"В Волоколамске сегодня вновь прошёл митинг против мусорного полигона «Ядрово»"

Ну закроют все свалки, а что дальше?


kottigr1 12 мая 2018 | 20:50

perestarok: Ну закроют все свалки, а что дальше?
-------------------------------------------------------------
Дальше заставят Путина строить мусороперерабатывающие заводы.. Если не построит, тогда самого его на свалку выкинут.


perestarok 12 мая 2018 | 20:53

kottigr1: "Дальше заставят Путина строить мусороперерабатывающие заводы.. Если не построит, тогда самого его на свалку выкинут."

Я не люблю ненаучную фантастику.


delovoy_podolsk 12 мая 2018 | 20:57

Митинговать, конечно, надо, другого пути нет, но это не поможет по двум причинам - в стране нет власти, а то что себя называет таковыми, властью не является - это просто гопники захватившие государственные посты в личных интересах. У них не было никогда обязанностей перед гражданами России заботиться о них. И главное, даже если они очень захотят, даже под страхом неминуемой смерти, извилин у них не хватит решить быстро и эффективно проблему с мусорной свалкой.


sasass 12 мая 2018 | 21:07

Мусорный ком набирает обороты - зря власть игнорирует этот ком - он может все снести целиком....

Самое обсуждаемое