16:31, 12 мая 2018

Суд Москвы отпустил под подписку о невыезде мужчину, он поднял сотрудника Росгвардии и пронес по вестибюлю в метро

Черемушкинский суд Москвы отпустил под подписку о невыезде мужчину, который поднял сотрудника Росгвардии и пронес по вестибюлю в метро. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. Там уточнили, что следователь ходатайствовал о помещении Исляма Малекова под домашний арест. Сегодня молодого человека допросили по делу о применении насилия в отношении представителя власти.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kottigr1 12 мая 2018 | 16:38

Любой добропорядочный гражданин обязан соблюдать чистоплотность и аккуратно выбрасывать мусор в специально предназначенные для этого места..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

merelymy 12 мая 2018 | 17:03

Непереносимая легкость гвардия.
Или все-таки переносимая?


kottigr1 12 мая 2018 | 16:59

venia_duplo: Странно слышать от Вас мечты путинского презерватива..


midnightblues 12 мая 2018 | 17:00

venia_duplo: Встал урод и поклонился
и на конюшню пошел-там плетьми тебе дадут по асфальтовой заднице
откуда ты,дебил??


midnightblues 12 мая 2018 | 16:58

kottigr1: А что,доходяги в метро тоже относятся к этой великой гвардии??
Нехороший дядя-мальчика обидел


rodom_neotkuda 12 мая 2018 | 16:41

смешно ))

а еслиб он какую-нибудь бабушку на руках через дорогу перенес, то эта @бнутая власть впаяла бы ему насилие с сексуальнымми домогательствами

лепрозорий в зазерькалье


samkos 12 мая 2018 | 16:46

Гвардеец-карлик ?


a_111111 12 мая 2018 | 17:00

Эти гвардейцы вместо несения службы стояли и лясы точили... так что и застал в расплох микрогвардейца...


bono747 12 мая 2018 | 17:17

кровавый режим даже не арестовал парня))) бесчеловечный режим Путина


borisv 12 мая 2018 | 17:33

А если бы этот мужчина этого росгвардейца вставил в урну вниз головой? Двушечку бы дали?


sborisych 12 мая 2018 | 18:22

borisv:
Я сам обалдел, но: "по статье о применении к представителю власти насилия, не опасного для жизни и здоровья, обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы"...


yazva_sibirskaya 12 мая 2018 | 17:43

Очень символичная картинка. Настоящее отношение народа к этой так называемой гвардии.


virgenu 12 мая 2018 | 17:47

Что это за гвардеец, которого, как сопляка может пронести к мусорной урне прохожий. В США над этим массой умирают от хохота полицейские! Да этого шутника пристрелили бы через три секунды после прикосновения к полицейскому!