Эксклюзив Эха 13:00, 11 мая 2018

Общественная наблюдательная комиссия считает, что врачи не оказывают достаточной медпомощи Алексею Малобродскому

Общественная наблюдательная комиссия считает, что врачи не оказывают достаточной медицинской помощи Алексею Малобродскому. Бывший гендиректор «Гоголь-центра» был госпитализирован со вчерашнего заседания суда с подозрением на инфаркт.

Алексею Малобродскому не нашлось отдельной палаты, он лежит в приемном покое реанимационного отделения – об этом «Эху Москвы» рассказала заместитель председателя московской ОНК Ева Меркачева. Бывшему гендиректору «Гоголь-центра» сделали лишь простейшие процедуры — измерили давление и сделали ЭКГ. Как пишет «Интерфакс» сейчас врачи определяют тактику дальнейшего лечения. Однако, по информации членов наблюдательной комиссии, также решается вопрос о возвращении Малобродского в СИЗО. При этом его состояние оценивается как тяжелое.

Экс-глава «Гоголь-центра» обвиняется по делу о хищении бюджетных средств у Минкульта. Вчера на заседании суда, рассматривающем ходатайство о переводе Малобродского на домашний арест, ему стало плохо. Он был госпитализирован в 20-ю городскую клиническую больницу.

Малобродского перестали приковывать наручниками к кровати лишь после обращения главы СПЧ к руководству столичного МВД.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

wwk_2 11 мая 2018 | 13:05

Видимо Путин дал команду устрашить Серебреникова и всех арестованных по этому делу через скотское отношение к Малобродскому. Мол даже если и умрет, то не беда. Путин уже неадекватен в своей звериной злобе.


11 мая 2018 | 13:11

wwk_2: Не оказывают помощь, а просто ждут пока умрет.
И это врачи? вертухаи это, а не врачи.
Страна вертухаев.


kapitonovih_36 11 мая 2018 | 13:28

пейсатому жулику с хронической болезнью "воспаление житрости" требуется отдельная палата и консилиум из мировых кардиологических светил....да. прокладки совести не имеют....


vasilevich58 11 мая 2018 | 13:31

С точки зрения нашего узурпатора. оставить жить несломленного Малобродского,
это проявление слабости!


testmeter 11 мая 2018 | 13:07

Это если директора Гоголь-центра к кровати приковывали, то что бы тогда путинская Россия с самим Гоголем сотворила? А ведь он вполне заслуживает: хохол, а значит бандерофашист, и власть постоянно критиковал. Русофоб, кароче


abuvgrobu 11 мая 2018 | 13:31

testmeter: "- Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой." Н.В.Гоголь, из переписки
Историю нужно знать, деточка, читать побольше, а не в интернете всякую чушь писать..


testmeter 11 мая 2018 | 14:35

abuvgrobu: "Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином" ///
Вот и россиянская гэбня никаких преимуществ никому не даёт - винтят и Малобродских и Гоголей. И тебя, пердун портяночный, свинтят, если чё. История - она на России такая...


debilly 11 мая 2018 | 13:11

А кто сдал Малобродского следствию? А?


max3446 11 мая 2018 | 13:12

обвиняемого в хищении бюджетных денег на руках чтоли носить надо и в очко целовать?


j_hasan 11 мая 2018 | 13:23

max3446: Дурачок, вспомни дело Васильевой и как она "страдала" под следствием по делу о хищении в особо крупном масштабе


physik 11 мая 2018 | 13:32

max3446: Придурок, врачи давали клятву Гиппократа, и для них не играет никакой роли, подозревается в чем-то лежащий перед ними больной, или нет.
Ничего особенного правозащитники не требуют, это только ты все время о чужом "очке" думаешь.


(комментарий скрыт)

j_hasan 11 мая 2018 | 13:33

abuvgrobu: Как говорится - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Пораскинь своим куриным мозжечком - вполне можешь оказаться на месте Малобродского. Послушить бы твой писк тогда...


abuvgrobu 11 мая 2018 | 13:55

j_hasan: Поразбрось своими петушиными извилинками и заруби себе на носу, что я не могу оказаться на месте Малобродского, т.к. я зарабатываю деньги, а не ворую их. Так что "послушИй" свой разочарованный всхлип, деточка..


11 мая 2018 | 14:17

abuvgrobu: Это ты говаоришь, что не воруешь, но врешь, конечно.
Если ты так утверждаешь, то безуслолвно ты вор.
В совке других не было.
А ты жил в совке.
Значит воровал непременно. Иначе бы уже не жил.


j_hasan 11 мая 2018 | 14:20

abuvgrobu: /я зарабатываю деньги, а не ворую их.../

Ну-ну, следователю об этом расскажешь


(комментарий скрыт)

rus095 11 мая 2018 | 14:10

нету инфаркта?! А как визжали демшизанутые про инфаркт,что вот вот умрет. А он даже не в реанимации.Симулянт пейсатый.

Самое обсуждаемое