10:00, 11 мая 2018

Тверской суд Москвы должен приступить к рассмотрению административных дел в отношении Алексея Навального

Тверской суд Москвы в эти минуты должен приступить к рассмотрению административных дел в отношении Алексея Навального. Его задержали в субботу на несогласованной акции протеста в Москве.

Всего в Москве в субботу были задержаны более 700 человек.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

meister_luvin 11 мая 2018 | 10:03

Навальный прав


olegleon 11 мая 2018 | 10:05

meister_luvin: и будет прав ещё 10 суток. или 15. смотря сколько суд ему даст


meister_luvin 11 мая 2018 | 10:07

olegleon: olegleon:


он будет прав вплоть до Победы


(комментарий скрыт)

bozman_xl 11 мая 2018 | 10:08

meister_luvin: Всего в Москве были задержаны более 700 человек .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Песня о Родине ( Дунаевский . Лебедев -Кумач):
"Я другой такой страны не знаю,
где так вольно дышит человек".........?????? А?


meteor1908 11 мая 2018 | 10:06

Новый срок Путину - новый срок Навальному. Симметрия по-российски.


svirepyi_gary 11 мая 2018 | 10:06

• Отдел по борьбе с Навальным
• Администрации Президента Российской Федерации.

Граждане, выдвиженцу в президенты РФ А.Навальному Центризбирком запретил движение. Это и правильно. Зачем выдвигать сомнительных личностей.

В России есть проверенный временем человек – Владимир Путин.
Главные достижения В.В.Путина всем хорошо известны:
- Это богатейшие природные ресурсы России;
- спецраспределение в офшоры доходов «Газпрома» и «Роснефти»;
- день Великой Победы над фашистской Германией и милитаристской Японией;
- виртуозная игра на пианино, виолончели.

Кроме того Владимир Владимирович – крепкий хозяйственник, политик № 1 мирового уровня, руководитель ленинского типа.
Россияне помнят, какие огромные роли сыграл Владимир Путин в КГБ СССР, в Питерском Ленсовете, в XX-ом тресте, в отжиме питерского морского порта, в поставках продуктов в Питер и сахара в Рязань, в снабжении керосином аэропорта Пулково, в фирмах «Байкалфинансгрупп» и кооператив «Озеро». Как он лично руководил операциями в Беслане, на Дубровке, на даче генерала Льва Рохлина.
Любой здравомыслящий патриот России понимает, что нет альтернативы Владимиру Путину.


11 мая 2018 | 10:07

Ох сидел бы этой зеленорожий проходимец и не по административной, а по уголовной статье в столь обожаемой всеми белоленточниками це Европейской Украине. И не дай Боже судье вынести бы решение не устроившее ребят с нагайками ........
Но у нас государство правовое и Овальный получит максимум арест.


(комментарий скрыт)

anemon 11 мая 2018 | 10:39

good_night: Какой "твой народ", Лахта-2?

Самое обсуждаемое