15:05, 05 мая 2018

На акции «Он нам не царь» в Москве были задержаны и избиты несколько журналистов

Корреспондента интернет-издания Znak.com полицейский ударил дубинкой. Был задержан фотокорреспондент «Новой газеты» Михаил Гребенщиков.
Полиция также задержала молодых людей, которые пришли в коронах с надписями «Вован» и «Димон» и с плакатами «Фальшивые выборы».

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

sensei54 05 мая 2018 | 15:07

raoswen: НОД, ряженные и полиция в одном флаконе – это уже перебор.
Пахан явно заигрался.


gordy 05 мая 2018 | 15:20

Свободы, Гения и Славы палачи?


haldey 05 мая 2018 | 15:26

gordy: А Вы что хотели, что бы Вас по головке погладили, как детей неразумных, они же дети, щазс... Одному блогеру прилетело дубинкой, кого то забрали в автозак, и это называется избили и арестовали несколько журналистов? Смотрите проще, митинг не согласован, задержания предполагались, без провокаторов не обошлось, издержки профессии журналистов, а там, видимо, их было даже больше, чем митингующих, ну это как всегда у навального...


nf5096004 05 мая 2018 | 15:30

haldey: вам опять напомнить, что по Конституции митинги не согласовывают, а просто уведомляют.


vilingrad 05 мая 2018 | 15:45

haldey: ну это как всегда у навального..."
А ты, как всегда, ветры сквозь треники пускаешь в многострадальный диван...


luger_max_otto 05 мая 2018 | 15:23

Да нет, это не перебор. Обычный фашизм.


(комментарий скрыт)

sensei54 05 мая 2018 | 15:30

luger_max_otto: Я о следующем этапе борьбы ве-ве за свою жизнь - дает отмашку на гражданскую войну.


benin_papa__ 05 мая 2018 | 15:41

luger_max_otto:
Да что же Вам фашизм мерещится там, где кроме отечественного чекизма ни фига нет в помине?


cattt 05 мая 2018 | 15:13

raoswen: Отыграется Царьбатюшка, по полной, приказ был не портить коронацию,


venezianez49 05 мая 2018 | 15:10

Журналисты в первую очередь заслужили.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anemon 05 мая 2018 | 15:17

Наблюдаешь это, и думаешь: неужели человечество допустит существование еще одного фашистского государства с фашистом-лидером?


(комментарий скрыт)

anemon 05 мая 2018 | 15:33

buzukin913: Да если тебя уничтожат, человечество ничего не потеряет, бузукин!