18:31, 04 мая 2018

Любые попытки проведения политических акций в  центре Москвы в  субботу будут противозаконны

Любые попытки проведения политических акций в  центре Москвы в  субботу будут противозаконны. Об этом сторонников Алексея Навального предупредил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. Он назвал запланированное на завтра мероприятие провокацией и  полной безответственностью. Вопрос, по его словам, полностью находится в  компетенции правоохранительных органов.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vladimirbelarus 04 мая 2018 | 18:43

Посылайте ментов на ху..й, пусть там Конституцию перечитывают, вникают.


evgolius7 04 мая 2018 | 18:44

Любые попытки проведения политических акций в центре Москвы в субботу будут противозаконны..

Это в Конституции написано!!! На которую положит Путин 7 мая?


natogrek 04 мая 2018 | 18:45

Безопасность - это хорошо. Но что же этот Черников творит с Конституцией. Если не может обеспечить безопасность (а это единственная его забота), не нарушая Конституцию, то он проф. не пригоден. Впрочем, о чьей безопасности он печется?


plidurok Андрей Филимонов 04 мая 2018 | 19:04

natogrek: Черников - чиновник, а чиновник не руководствуется ни законами, ни здравым смыслом, ни общепринятой моралью. Он руководствуется только желаниями своего начальника, поэтому единственной его заботой является: 1 -.Угадать, 2 - Угодить И ВСЁ!


tks 04 мая 2018 | 18:46

Адепт беззакония из московской мэрии, предупреждает о незаконности положения Конституции о праве собираться мирно и без оружия?


chapter_2 04 мая 2018 | 18:47

Политических акций в центре Москвы в субботу не будет. Митинги, шествия, собрания, прогулки являются гражданскими акциями.


andy66 04 мая 2018 | 18:51

а если пойти по Москве с портретами Путина и Сечина обмотавшись гвардейскими ленточками - тоже разгонят?

Кстати отличная идея для замеров степени маразма ситуации в стране и остатков чувства самосохранения у полицейских начальников )))


archibald_dandy_esquire 04 мая 2018 | 18:58

andy66: " если пойти по Москве с портретами Путина и Сечина обмотавшись гвардейскими ленточками - тоже разгонят? "

в Питере же задержали активистку (не помню имени) с портретом Путина - и портрет вошьдя при задержании втоптали в асфальт, как ранее при задержаниях рвали в клочья государственный флаг Российской Федерации и так же топтали ногами, показывая отношение ОМОНа и поцгвардии к государственным символам.


plidurok Андрей Филимонов 04 мая 2018 | 19:21

archibald_dandy_esquire: Абсолютно логичные действия оккупационных властей.


riots 04 мая 2018 | 18:53

Почему подробно не указали о причине отказа ?
Вот что неконституционно.


timber_head 04 мая 2018 | 19:02

riots: А для отказа не может быть никаких причин. Законом они не предусмотрены.


riots 04 мая 2018 | 20:42

timber_head: Тогда и для проведения акции должно быть достаточно простого оповещения о намерениях.


timber_head 04 мая 2018 | 22:14

riots: Именно так в законе и написано. Оповестить за 10 дней. Но, как мы знаем, если идет митинг "мызапутина", то и 10 дней не нужно, а если протестный, то никакие законы не выполняются.


virgenu 04 мая 2018 | 18:54

Любые попытки помешать гражданам проявить своё волеизъявление мирным путём противозаконны, Источник власти в России есть её народ, так сказано в Конституции.


timber_head 04 мая 2018 | 18:54

Противозаконны? Ну надо же... Жаль, что закону об этом ничего неизвестно - даже в законе о митингах сказано, что разрешения властей НЕ ТРЕБУЕТСЯ, их нужно только уведомить


harra 04 мая 2018 | 19:08

Вот мне интересно... Почему каждый временщик, избранный на секунды... Считает что он здесь на века)))) Ребята... умойтесь)))


kp6ic 04 мая 2018 | 19:08

еще бы. всех поймать и посадить. 24 года у власти. я в шоке.


kochetkovv9 04 мая 2018 | 19:26

Что мы можем сделать? А что делали рабыни Рима в таком случае? Они душили своих детей в колыбелях. И сами кончали жизнь самоубийством. То есть разочарование жизнью было таким, что они не выдерживали. Но это имеет смысл только тогда, когда государством командуют свои. Ослабление государства вынудит их принять меры. Когда же государством командуют чужие, их только порадует ослабление государства. Они добьют тех, кто остался, и заселят освободившиеся пространства своими людьми. Так, кстати, в России уже было. А как только в России пахло жареным, они возвращались назад.


ostanovka 04 мая 2018 | 19:32

Президент начинает свой срок с беззакония и нарушения конституции.
Рашки, так это хунта у вас.


orein51 04 мая 2018 | 20:22

А "За равноправие жен во всем мире"?

Самое обсуждаемое