Эксклюзив Эха 21:01, 24 апреля 2018

Мэрия не согласовала акцию политика Алексея Навального в центре Москвы

У Кремля в это время проводить массовые мероприятия нельзя, — сказала «Эху» руководитель пресс-службы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Елена Романова.

Организаторы приурочили акцию к инаугурации президента Владимира Путина 7 мая. По словам Навального, это будет выступление «против коррупции, против установления монархии, против неравенства, цензуры и беззакония».

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sensei54 24 апреля 2018 | 21:03

"Мы готовимся к Бессмертному полку"
А давай сразу - к Новому Году?


rsilk 24 апреля 2018 | 21:06

sensei54: Холоп приходит к барину и говорит:
- Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?


zilbershtein___ 24 апреля 2018 | 21:09

Да в рот им тапок. Так выйдем. Мне не требуются разрешения по собственному городу мирно ходить.


(комментарий скрыт)

tvitov66 24 апреля 2018 | 21:19

haldey: судя по твоему нику (ХОЛДЕЙ) ты свой липкий язык даже не вынимаешь


(комментарий скрыт)

haldey 24 апреля 2018 | 23:18

zilbershtein___: Не перестанешь хамить, сам будешь кормить червей, ну или гулять где захочешь в камере)))


(комментарий скрыт)

zilbershtein___ 24 апреля 2018 | 21:28

mordechai_blinchikof:
Бесполезно, в обществе нет запроса на свободу. Тут потомственный рабы живут.
Это больше мне самому нужно, чтобы ватой не обрасти и не скурвиться.


akademik_ugarov_56 24 апреля 2018 | 21:27

zilbershtein___:
Выходите, мы вас примем. Обезьянников на всех хватит.
Не бойтесь, мы вас не сильно бить будем, только почки отобъем.


kottigr1 24 апреля 2018 | 21:33

akademik_ugarov_56: Интересно.. Сложенные как дрова на берегу Невы-реки царские жандармы перед этим 1917 годом знали, что всё так получится ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pe_li_kan 25 апреля 2018 | 00:55

akademik_ugarov_56: Вы у нас такой смельчак
По приказу али как?


(комментарий скрыт)

zilbershtein___ 24 апреля 2018 | 21:12

Если провести в рашке опрос "Кто хочет отдохнуть на пляжах франции-италии", боюсь против будет целый один - плешивый скунс )


(комментарий скрыт)

akademik_ugarov_56 24 апреля 2018 | 21:24

В случае проведения несанкционированного сборища, полиция будет обязана открыть огонь на поражение, следую букве Закона. Сообщают уполномоченные источники.


pe_li_kan 25 апреля 2018 | 00:59

akademik_ugarov_56: Кузнецам дано заданье: орден к завтрему скуют.


danko1 24 апреля 2018 | 21:07

У Кремля проводить акции только путинским холуям и рабам позволено.
Пора, как в Армении, не спрашивать разрешение на то, что Конституцией разрешено, а проводить шествия и митинги там, где желаем.
Достаточно поданного уведомления для организации транспортного движения.
И если уже соглашаться на окраину, то только после того, как там путинги начнут проводить, а мы проведем на Васильевском спуске и Манежной столько митингов, сколько там путингов провели.


kir_pich_101 24 апреля 2018 | 21:32

danko1: Представляю, как они рвать рот в улыбке будут, когда вошьдь будет инагурироваться...
Тьфу!
Мерзоты!


basel812 24 апреля 2018 | 21:08

Свободных людей запретами и угрозами не остановить, а крепостные, и с разрешением, и с одобрением
ничего добиваться не в состоянии.


protvik 24 апреля 2018 | 21:10

Кремль готовят для коррумпированного высокого чиновника, поэтому митинг против коррупции нельзя. Масленицу, парад, танцы с бубном, вело пробег- все можно недалеко от Кремля, а это нельзя!


vla7815 24 апреля 2018 | 21:12

///// У Кремля в это время проводить массовые мероприятия нельзя, — сказала «Эху» руководитель пресс-службы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Елена Романова. ////

У вовы питерского в это время тихий час ???? Дрыхнет что ли ????


nuvseunasok 24 апреля 2018 | 21:16

Власть обосрется, если народ выйдет в Москве на митинг во время чемпионата по футболу.
Туристы, пресса, все внимание....Даже не миллион, но тысяч двести если выйдет, то Путин поменяет фамилию на Саргсян.


kp6ic 24 апреля 2018 | 21:31

еще бы они разрешили.


salut__521 24 апреля 2018 | 21:38

Эх! Отвыкли руки от топоров, и только пошло ждут кончины фюрерОв...


nina2157 24 апреля 2018 | 21:42

Навальному предложили другое место для проведения акции, около м."Октябрьское поле". Но разве наш главный оппозиционер согласится митинговать не в центре Москвы, а где-то на "задворках". Кто его там увидит?! Нет, только в центре, только на Тверской! Перекрывайте для нас центр - и всё тут!
п.с. Ну, а потом можно и на отдых куда-нибудь во Францию. У Навального это уже традиция - революция революцией, а отдых-это святое...


nikolaitschi 24 апреля 2018 | 21:53

Это Единая Россия с коммунистами должны проводить митинги в спальных районах. Как показали выборы, их электорат живет в основном там. Избиратели голосующие против живут в центре. Почему же они должны собираться на окраинах?


nina2157 26 апреля 2018 | 11:49

nikolaitschi:
// Избиратели, голосующие против, живут в центре.Почему же они должны собираться на окраинах? //
Железная логика либерала! "Мир дворцам, война хижинам!"- так что ли?


zhrv 24 апреля 2018 | 22:04

- "У Кремля в это время проводить массовые мероприятия нельзя"

Нельзя царя расстраивать, или по другой какой причине?

Самое обсуждаемое