01:08, 24 апреля 2018

Владимир Путин планирует увеличить расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру

За шесть лет рост составит 10 триллионов рублей, сообщает Bloomberg со ссылкой на три источника. По данным агентства, президент подпишет соответствующий указ после инаугурации 7 мая. Изначальный план предусматривал увеличение расходов на транспортную инфраструктуру на треть, на образование и здравоохранение — на 20%, однако, окончательные цифры могут отличаться. Дополнительные бюджетные расходы будут компенсироваться за счет сокращения других статей (например, на оборону), а также за счет роста налогов. В частности, власти рассматривают возможность введения четырехпроцентного налога с продаж.



Комментарии

63

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Татьяна Гордеева 24 апреля 2018 | 09:33

Всё было бы хорошо. если выделенные деньги доходили до адресата . а то ведь половину разворуют!!! Вот так и живём!!!А Путин разве уследит за всеми ворами!!!


Татьяна Гордеева 24 апреля 2018 | 09:43

Меньше бы воровали выделенное не было бы такого, а Путин за всеми не уследит!!!!






chyk Вячеслав Ильчук 24 апреля 2018 | 09:53

Потирают ручки чинуши, "озеровцы" и прочая шушера, в предвкушении шикарных распилов.


selantjy 24 апреля 2018 | 10:50

chyk: Распилы будут, но это друга проблема. Такого повального грабежа, как на Украине уже не будет! В России многие едут отрабатывать пошивом "верхонок" с конфискацией... Про Ходорковского, Хорошавина, Белых напоминать не нужно??!! А кто попал под суд на Украине напомни пожалуйста... А вот по политическим мотивам очень даже многие!!! Вот теперь и радуйся, как у вас жизнь удалась, померанчевый!!!


apontiy 24 апреля 2018 | 13:30

selantjy: "Песков опроверг расходы в 10 трлн рублей на новые майские указы Путина"


deputat181 25 апреля 2018 | 04:59

apontiy:Ванга еще 30 лет назад предсказала, что Путин после 7 мая 2018 года утвердит расходы в 10 трлн рублей. Вот так-то!!!!!!


alex55 24 апреля 2018 | 11:41

В переводе на русский: мы сдерем с вас дополнительные налоги и распределим их через свою озерную "пилораму"... Публика неивствувает...


agasferus 24 апреля 2018 | 11:48

Великие "Укры" пышут ядом. Все по тому, что западные господа им подобного обещать не могут. На рядовое население страны, воинственным "Украм", как водится, плевать уже давно. Но видимо их господа, даже с особо верными вассалами делится не хотят.:)


(комментарий скрыт)

tamarakudravceva 24 апреля 2018 | 11:49

Перед каждой своей инаугурацией Путин народу обещает райскую жизнь. А гвозди из Китая как возили так и возим до сих пор. Ничего не производим сами. Здравоохранение, образование, экономика и др. в ж. За то коррупция на большом подъёме. Преступный болтун!


(комментарий скрыт)

silicon 25 апреля 2018 | 00:23

bossalex: Какой Вы жестокий Разве так можно? Они же только для Вас стараются.


oleg66tar 24 апреля 2018 | 12:13

Всё растащат чиновники и до народа и рубля не дойдёт. Вот увидите.


jobin 24 апреля 2018 | 12:57

)))

Редкостная тусовка зажравшихся бездарей - это самое "Эхо Москвы"!


nikmag 24 апреля 2018 | 15:01

Не царь перед инаугурацией пытается нам подсунуть дохлого осла в виде "плана повышения уровня жизни", только кого?! Поэтому все те, кто не голосовали и все недовольные могут открыто заявить 05.05.18г., что он нам не царь и не президент!!! Мы же прекрасно понимаем, что только своим СВОБОДНЫМ и самоотверженым трудом сможем улучшить свою жизнь в Новой России Будущего!!!


24 апреля 2018 | 15:03

/Владимир Путин планирует увеличить расходы.../ Этот может: "правой рукой махнул - улица, левой - переулочек"... И на "то", и на "то", но, замечательное уточнение, - /окончательные цифры могут отличаться./ Конечно, - если налогов хватит. Уши развесили?! Воспоминания (2012) - о будущем?! Неказистый вроде, но как же велик...


odiniznas 24 апреля 2018 | 15:09

И шо это народ такой недоверчивый и вечно недовольный? Сказано ведь: на оборону меньше - значить воевать не будуть, а только лечить и учить. Радуйтесь люди: кто недоверчивый, того оптимизмом подлечат, а кто недовольный, того научат, как родину любить.


arbitrmvk 24 апреля 2018 | 15:22

//Владимир Путин планирует увеличить расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру//
наши расходы увеличатся, как я понимаю?


silicon 25 апреля 2018 | 00:26

arbitrmvk: slawa1940: arbitrmvk:
Во много раз. Народ будет беситься от радости.


bmrt 24 апреля 2018 | 15:38

Уйди из Сририи и Донбасса и эти деньги отдай не Сечину, а хотя бы в дороги.
...наивный я...


mosal 24 апреля 2018 | 15:54

Интереснее , что он будет протаскивать под это обещание пряника. Повышение цен?


croat 24 апреля 2018 | 16:00

какой ещё налог с продаж? ндс же есть! Совсем крыша едет у подполковника


(комментарий скрыт)

as_kv 24 апреля 2018 | 20:14

Почему я не верю ни одному слову?


(комментарий скрыт)

ars322 25 апреля 2018 | 00:43

20 лет уж планирует, да никак не распланирует. А 140 с хвостиком миллионов людей берут да верят. Ох блин, интересно, вместо православия в РФ когда-нибудь Саентология, к примеру, примет обороты? Очень к месту бы пришлось, народ часто на такую фигню ведётся, особенно сограждане.

Самое обсуждаемое