16:32, 21 апреля 2018

В Армении задержаны шесть человек, подозреваемые в подготовке взрывов в общественных местах

Их действия должны были привести к всеобщей атмосфере страха, — заявляют в национальной службе безопасности страны. Там считают, что целью было оказать давление на госорганы и добиться выполнения ими конкретных требований. О предотвращении взрывов спецслужбы Армении сообщили на фоне продолжающихся протестов после назначения премьер-министром страны бывшего президента Сержа Саргсяна.
В ходе сегодняшних акций были задержано более ста человек, сообщает агентство Интерфакс.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

zonda_ 21 апреля 2018 | 16:49

sg82g: "Армянское Радио" доложило, sg82g проклял пиндосов


putin_itogy 21 апреля 2018 | 16:44

Слава ФСБ!
Хорошая многоходоВОВОчка...
Спасём Армению от Запада!


21 апреля 2018 | 16:45

Противостояние нарастает, это вам не Кемерово и не востриковы.
Насилие приведет к насилию......и никто не выиграет

Пора сдавать местного главвора и начинать переговоры, если есть ум.


lonewolf 21 апреля 2018 | 16:53

"В Армении задержаны шесть человек, подозреваемые в подготовке взрывов в общественных местах"


"ФСБ ликвидировала сторонника ИГ, планировавшего теракты на Ставрополье‍
"

Почувствуйте разницу.
В первом случае будет следствие, суд, приговор.
Во втором случае: Можно сотни убивать, как планировавших что-то, а следствие, суды, приговоры где?
А был ли мальчик?


21 апреля 2018 | 16:59

lonewolf: Да не доживут они до приговора, вот увидите. "Технология" не позволяет )))


ringmenn 21 апреля 2018 | 16:54

Та же пурга что и у Бастрыкина!! Чувствуется ГБшная школа!!!


21 апреля 2018 | 16:57

Наверняка, скрепоносная гэбятина поделилась с младшими товарищами своими методами, наработками и технологиями.
Что они и реализовали.


zonda_ 21 апреля 2018 | 17:08

"Их действия должны были привести к всеобщей атмосфере страха" - мои душевные струнны вибрируют в унисон со вшеобщим страхом. Плиять, откуда армянские гебисты знают, даже если это правда, к чему должны были привести эти действия? Выбили признания? Душили лавашем? Формулировка новости больно смахивает на эфэсбэшные отчеты


rodom_neotkuda 21 апреля 2018 | 17:20

армяни.. вы великий народ!
легли под гадкую путинскую власть.. нравилось всё
думайте про детей и внуков
они наверно уж рабами жить не захотят