14:32, 17 апреля 2018

Короткое замыкание в  светильнике стало причиной пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове

Такова предварительная версия о которой сегодня сообщил представитель МЧС.
Напомним, — в результате пожара, по официальным данным, погибли 64 человека, в  основном дети. Очаг возгорания находился на  4-м этаже здания, где располагались кинотеатр и  детская игровая комната.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sasass 17 апреля 2018 | 14:39

То крыша замкнула , а теперь светильник замкнул - кого дурят интересно ....


nanarysix 17 апреля 2018 | 14:40

sasass: Думаешь путен поджох?.....


glotze7 17 апреля 2018 | 14:39

- КЗ?
- ХЗ!


u237 17 апреля 2018 | 14:47

раз виноват электрик, значит власть не причем и дело ни в МЧС, ни в пожарном надзоре, ни в администрации губернатора, электрик Пупкин виноват и концы в воду


zloy_sok 17 апреля 2018 | 14:48

Угу, так замкнуло лампочку что никакая защита не сработала.. и тут же все полыхнуло? .... С трудом вериться в эти рассказы...


(комментарий скрыт)

airjeff 17 апреля 2018 | 15:00

в моем детстве не было автоматов, и пробку жалели деньги менять- вкручивали в гнездо с проволочкой. но и проволочка при хорошем коротком замыкании плавилась... в Вишне и на тонкую проволочку пожалели?


qwerty44444 17 апреля 2018 | 15:02

" в Вишне и на тонкую проволочку пожалели?"
врут, батенька, безбожно врут!


newsman2013 17 апреля 2018 | 15:04

Наглая ложь, а автоматы в щитке на что. Люди погибают, а всем наплевать.
Норд-Ост, Курск, Беслан, Кемерово. Годы правления Владимира Путина -тихий ужас.
Смертность превышает рождаемость.


curious69_ 17 апреля 2018 | 15:06

Классический перевод стрелок для аудитории ,которую считают ДЕБИЛАМИ. Даже если и так было взаправду, даже если был теракт или умышленный поджог БЕНЗИНОМ конкурентами...
главный вопрос - почему не работала система АВТОМАТИЧЕСКОГО пожаротушения и кто ПЕРСОНАЛЬНО за это ответит?


vladimir_veteran 17 апреля 2018 | 15:13

Сказочники! Это наследство Шойги. Он где не покомандует, везде быль превращается в сказку.

Самое обсуждаемое