09:32, 17 апреля 2018

Страны G7 потребовали от России срочного ответа на вопросы по инциденту в Солсбери

В заявлении министров иностранных дел «Большой семёрки» говорится, что Россия в соответствии с международными обязательствами должна полностью раскрыть программу производства боевого отравляющего вещества «Новичок».
Комментируя это заявление агентству «РИА Новости», глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв сказал, что «большая семёрка» решила проявить солидарность с Великобританией по делу об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, поскольку расследование рассыпается.
Сегодня после 20 часов в программе «Разбор полёта» выступит племянница Сергея Скрипаля Виктория.

Комментарии

51

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 09:34

Доказательств нет, хотят, чтобы сами признались. Лицемеры и лгуны!


zz682 17 апреля 2018 | 09:35

xoxlbizombi: Уругвайская разведка @UrgIntellegence
Читать Читать @UrgIntellegence Трамп открытым текстом дает инструкцию тем, кто желает спастись от "американской демократии": Размещайте на своей территории максимально возможное количество военных баз России, их мы трогать реально очкуем.


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 09:38

Журналисты американского консервативного телеканала One America News Network не нашли подтверждений, что в Сирии произошли химические атаки. Об этом корреспондент Пирсон Шарп рассказывает в сюжете, опубликованном на Youtube.


evgolius7 17 апреля 2018 | 09:40

Сегодня после 20 часов в программе «Разбор полёта» выступит племянница Сергея Скрипаля Виктория.

Телезвезда уже...и на радио...
То была безработная и без средств к существованию..
И вот...дядю отравили и настал её звёздный час.
Ей дядя пофигу...главное жизнь налаживается....


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 09:44

Скрипаль жил себе, не тужил, в отставке на покое. И тут, во имя звездно полосатой портянки и русофобского угара, похищен британскими спец службами, а может быть уже и мертв.


evgolius7 17 апреля 2018 | 10:15

xoxlbizombi:
За Скреполя переживаешь как и его племянница?
За бабки вы любого полюбите.
Кто-то за 11.80...
Племянница покруче выходит, чем вся ольгинская братва.
Завидуй паьтриот!
Ищи себя дядю такого как Скрепаль.
Может и к Соловьёву пригласят.
Но....видно сиротка...жаль...обычные 11.80 ваш удел


accyapa 17 апреля 2018 | 09:54

evgolius7: Ей дядя пофигу...главное жизнь налаживается....

Дядька, если любит племянницу, тоже должен быть за неё рад. И вызывать в Лондон её не будет.
Намёк, с заморенной голодом и жаждой кошкой, подонками следователями, он прекрасно понял.

В кинокомедии "Тупой, ещё тупее" мафиози отрывает голову попугайчику, но "Тупые" думают что голова у попугая оторвалась от какой-то болезни.
Сергей Скрипаль не тупой и знает с какими подонками он имеет дело. И будет вести себя правильно.


sim202_ 17 апреля 2018 | 10:49

evgolius7:
Главное - больше лучше одеваться!
Или раздеваться,
если чешуя нормальная...


anemon 17 апреля 2018 | 09:44

xoxlbizombi: Сколько бабла отвалила путинская РФ этому консервативному телеканалу за это утверждение? А ютуб российский давно на ФСБ работает.


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 09:51

anemon: Веник собрал у себя армию хохлоботов, притворяющихся пенсионерами из России и пытыющихся говорить от имени Русского народа.


testmeter 17 апреля 2018 | 10:13

xoxlbizombi: Почему так мало заглавных букв? Ты что, не уважаешь Вяликий Русский Народ?!


evgolius7 17 апреля 2018 | 10:50

testmeter:
Он просто типичный представитель Русского мира...
А то что за деньги...а кто такой Русский Мир будет любить бесплатно?


anemon 17 апреля 2018 | 11:12

xoxlbizombi: Не тебе, пригожинский, говорить об этом!


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 11:19

anemon: evgolius7: testmeter: Хохлоботы трутся у ног Русского мира и качают права, как будто хозяевами себя возомнили. Запомните, укропы, вы всего лишь пресмыкающиеся гады, давить вас будем каблуком.


testmeter 17 апреля 2018 | 12:00

xoxlbizombi: "давить вас будем каблуком" ///
У валянок и лаптей каблуки отсутствуют. А соответствующая обувь - под санкциями. Импортозамещение, товарищ, панимаишшш...


(комментарий скрыт)

sekretniy_fizik 17 апреля 2018 | 09:49

xoxlbizombi: Наше Эхо эту информацию не опубликует, однозначно. Т. к. она не соответствует редакционной политике лохматого Алёшеньки ( ААВа то бишь ). Основу которой составляют антироссийская истерия и русофобия.


dorin1987 17 апреля 2018 | 09:57

____: /русофобия/ - Люблю, когда ваши коллеги используют этот дебильный термин. Дайте-ка его определение, а?


xoxlbizombi 17 апреля 2018 | 09:36

Подводная лодка ВМС Великобритании не смогла выполнить приказ и нанести удар по Сирии из-за преследовавших ее российских моряков. Об этом газете The Times рассказали источники в британском военном ведомстве.


(комментарий скрыт)

ostapbey 17 апреля 2018 | 10:35

zz682: у тебя иголка на патефоне стерлась?
Третий день одно и то же царапаешь.
Даже.


glotov 17 апреля 2018 | 09:45

xoxlbizombi: xoxlbizombi: сами изготовили некачественное БОВ, хотят чтоб Россия им помогла качественнее сделать.


(комментарий скрыт)

korikov 17 апреля 2018 | 09:39

Эти страны руководствуются не международным правом и законами, а принципом солидарности.
Не важно, что Англия может лгать, важна солидарность и сплочение против России.
Эти черти ведут мир к третьей мировой.


nigelliri56 17 апреля 2018 | 10:04

korikov: Видимо, третья мировая это в интересах России, которая сделала посредством своих СМИ для таких, как вы, окружающий мир чертями.


(комментарий скрыт)

ostapbey 17 апреля 2018 | 10:27

cosmo_: да ладно тебе русский мир опошлять..
Все равно у Путина это занятие лучше получается..
Даже..


korikov 17 апреля 2018 | 19:59

nigelliri56:
Нацисты считали, что они "весь мир" - высшая раса, а все остальные второсортные народы. Американцы считают себя исключительной нацией. А фанатики-американисты считают США и её лакеев всем миром.


korikov 18 апреля 2018 | 00:36

nigelliri56:
А у тебя кучка уродов в западных правительствах, это весь мир?
Я повторил комментарий, который зачем-то удалили модераторы Эхо Москвы. И я никак не могу понять причину. По какому принципу тут вообще комментарии чистят.

А, частная площадка Эхо, что хотят, то и делают. Это такая демократия и свобода слова, все площадки кому-то принадлежат и их владельцы кому хотят тому и затыкают рты. В итоге мы получаем фейковую свободу слова.
То есть в мечтах истинного либерала: каждый должен уважать право другого человека на свободу слова и собственного мнения.
В реальности по действиям истинных либералов: Эхо Москвы для людей, которые должны высказывать свое свободное мнение так как нужно, а все остальные тролли - в бан.
И да, меня забанили пожизненно в группе Эхо Москвы в Вконтакте вот за такую критику. Не любят. "Свободное" СМИ. И здесь забанят.


nigelliri56 18 апреля 2018 | 02:35

korikov: Вот что, дорогой мой, если бы вдруг одновременно развалились две страны США и Россия, развал какой страны был бы большей потерей для человечества? Отсутствие какой из этих двух стран стало бы катастрофой для развития мировой экономики, техники, науки и т.д.? Неужели России? На самом деле у России практически нет союзников. Даже Китай и Индия куда больше зантересованы в сотрудничестве с США чем с Россией. В ее союзники подойдет разве только КНДР. А те немногие страны, поддерживающие Россию при голосовании в ООН (несколько стран СНГ и еще несколько по всему остальному миру), весьма сомнительны в этом качестве (даже Беларусь). И так будет до тех пор, пока в кремле будет властвовать шпана.
Кстати мои комменты тоже иногда модераторы удаляют.


korikov 18 апреля 2018 | 12:43

nigelliri56:
У США нет союзников, все её союзники - это экономически и политически заарканенные государства и при первой возможности они отвернутся.
Не надо иллюзий. В мире около 200 стран и все эти страны должны быть равноправными перед международными законами, а США делит целые государства и нации на исключительных и изгоев исходя из собственных интересов. Не будет США просто на время экономического переустройства мира будет рецессия, но не долго. А так большая часть мира вздохнёт спокойно.


(комментарий скрыт)

korikov 18 апреля 2018 | 20:10

nigelliri56: "громаднейшее наследство в виде интеллектуальной и производственной собственности, построенных наисовременнейших городов, прекрасной разветвленной транспортной системы и т.д. и т.п."

"прекрасной разветвленной транспортной системы"
СМОТРИ ФОТО ПО ССЫЛКЕ:
https://aftershock.news/sites/default/files/u26283/_SubwayNYNJ_4.jpg

"А что получит оно от России?"
СМОТРИ ФОТО ПО ССЫЛКЕ:
https://www.orfey.net/upload/iblock/b2a/b2a3f0bb83fd097a40443cc837d10f9d.jpg

"Интеллектуальной и производственной собственности..."

Назовите мне хотя бы одного ныне живущего и не эмигрировавшего из другой страны изобретателя?

"А что получит оно от России?"
Попов - изобрёл радио.
Ладыгин - изобрёл лампу накаливания.
Зворыкин - изобрёл телевидение.
Куприянов - изобрёл МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН в 1957 году. (Конечно идиоты айфонщики думают, что мобильный телефон изобрёл Стив Джобс)
и ещё СОТНИ великих изобретателей.

Из современных учёных.
Леонов - изобрёл квантовый двигатель.
Лукин - изобрёл квантовый компьютер.


Обама назначил США высшей нацией, исключительной нацией. Это невольно ассоциируется с нацистской идеологией высшей расы. США взяли на себя право не просто полицейского, а судьи и палача одновременно, но ни у одного нормального человека не повернётся язык назвать вторжение в Ирак и убийство сотен тысяч мирных жителей справедливостью. Но разве что у больных фанатиков-американистов, сектантов. Я достаточно часто встречаю людей, у которых мировоззрение и отношение к США как у сектантов. Иногда складывается чувство, что общаешься с психически больным.


andre5 18 апреля 2018 | 21:56

korikov: korikov:
Лампу накаливания (с вакуумной колбой и платиновой нитью изобрёл англичанин Уоррен де ла Рю (Warren de la Rue) в 1840 г.
Зворыкин всего лишь усовершенствовал кинескоп в США.
Куприянов -- ничего не изобретал, он только сделал клоны американских радиотелефонвов 30-х годов.

Вообще странно, что до сих пор находятся такие чудаки, которые об истории науки и техники судят по сралинистским агиткам и фейкам...


korikov 19 апреля 2018 | 00:13

andre5:
Вот вас всех колошматит, когда разрушаются идеалы секты американистов.
Раз на тто пошло, то первый, самый первый изобретатель опять же наш соотечественник (не ваш, вы вряд ли русский) - это Василий Петров - 1802 год.


andre5 18 апреля 2018 | 22:20

korikov: а если вы уверовали в квантовые двигатели и компьютеры, и их ноунейм-изобретателей, то это даже не списать только на банальную безграмотность. Тут скорее детоксикация вам требуется...


nigelliri56 18 апреля 2018 | 22:26

korikov: Еще раз спасибо за демонстрацию работы российских СМИ. Полностью удовлетворен высотой уровня вашего интеллекта. Хорошо хоть "первый в мире" самолет Можайского не вспомнили. Вы хоть представляете себе сколько можно найти в сети фото и видео с российским бездорожьем? Ведь кроме метро похвастать-то вам нечем. Может мне взять и перечислить здесь всех американских нобелевских лауреатов? Там же их по-моему более 270. Да и речь-то была не о США, а об отношении к России и США стран из окружающего их мира. Вам бы про сотни тысяч убитых в Чечне вспомнить, а не про Ирак. На кой хрен он вам нужен, точно также, как и Сирия. А про нациста Обаму это вообще феноменально! Больше с вами у меня желания общаться нет, т.к. дискутировать с вами неинтересно. Да и вы это делать не умеете. Ладно, пока, феномен.


korikov 18 апреля 2018 | 23:55

nigelliri56:
Изобретение лампы накаливания Лодыгино - это очевидность, это событие которое перевернуло весь мир. А более чем 270 Нобелевских лауреатов США - это тупая статистика, вы даже ковыряясь в интернете не назовёте мне и половины веских и знаменательных изобретений и открытий. Вы даже не знаете кто и за что вообще получил эти премии. А судя по тому, что Обама, устроивший войны и продолживший оккупацию Ирака получил авансом премию МИРА, то и все остальные премии имеют такую же цену. Например Менделеев не получил Нобелевскую премию, хотя выдвигался, а вместо него получил премию некий американец, которого вы даже и не вспомните.
Так что вот вы очень такие "образованные", вычитали где-то на просторах интернета цифру и тыкаете ей мол вот достижение. Ага, уровень интеллекта, конечно.


sargon5001 17 апреля 2018 | 09:43

Да, за многое этому режиму придется ответить. Косачев косит под дурачка, как всегда. Однако глупость не оправдание.


korikov 17 апреля 2018 | 20:06

sargon5001:
Американцы бомбят Сирию за СООБЩЕНИЕ о применении химоружия мол не позволят "режиму Ассада" убивать мирных жителей, хотя сообщение о применении химического оружия получено от террористов и нет ни одного свидетельства. А кто будет бомбить США за вторжение в Ирак и массовые убийства мирных жителей, за убийство полтора миллиона невинных людей?
Пока в этом мире господствует американская экономика, МИР НЕ УВИДИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Американцы - это нацисты XXI века, которые стремятся к полному мировому господству, но закончат так же как и все предыдущие - гитлеровская Германия и Наполлеоновская Франция.


mppv 17 апреля 2018 | 09:53

Дак может им ещё и устройство телепортера раскрыть, или там ховерборда, а может их устройство светового меча непобедимых воинов-путиноидов интересует?
Ааааа ... Состав чудодейственного средства "мать - сыра земля"?
Или вовсе суперсекрет - "етимать"?


forward 17 апреля 2018 | 09:54

Наши клоуны уже все номера исполнили, дальше уже непонятно что говорить и делать. Может пора создаваться?


cosmo_ 17 апреля 2018 | 10:23

forward:
Не - Трамп упертый, Мэй тоже...


(комментарий скрыт)

echo_shar 17 апреля 2018 | 09:57

Отвечаю G7:
Преступник среди вас.
Вызывайте Пуаро или Шерлока! )))


ostapbey 17 апреля 2018 | 10:29

echo_shar: ни бэ ни мэ ни бензя внедрился?
В ООН даже?
А вдруг профессор Марков Серега?
Связной.


zztop1960 17 апреля 2018 | 10:00

Что они с этой племянницей , Викторией, носятся? Что она может знать и при чём она там вообще ? Да и ФСБ с ней поработали, наверное


nds 17 апреля 2018 | 10:05

А есть ли у Скрипалей племянница? Надо доказать, что та, кто от ее имени выступает, она и есть! А, может, она куда-то дела настоящую! Интересно, куда? Почему молчат СК и прокуратура? Косачева, кстати, тоже могли подменить! Покажите нам настоящего, если он еще жив!


eliza_liza 17 апреля 2018 | 10:29

nds:
И с чем она выступит? Последнее время родственники погибших или отравленных задействованы в различных шоу ,с полит. заявлениями.
Что может знать Виктория? )Не иначе- страну изготовления "Новичка" (это и так известно), тех, кто отравил (это и так понятно). Детские игры с Юлией , сидение рядом на горшках? Все внимательно слушаем.)


takao 17 апреля 2018 | 10:41

eliza_liza: задействованы в различных шоу ,с полит. заявлениями.///

Вот зачем тут запятая??? Хоть убейте меня..

Далее - зачем вообще прицепились с этой косноязычной глупостью к НДС? Коммент НДС - это ироничный стёб, весьма неплохой. Нет, чтобы подхватить и сыграть эффектно и изящно.. Но - без Бабченко, Ихлова, Пионтковского и др у Вас, Лиза, ни хрена не получается - невзрачная серость беспочвенного (не доставшегося своими усилиями и незаслуженного масштабом своей личности) чувства сопричастности к чему-то общему и великому..


(комментарий скрыт)

nds 17 апреля 2018 | 11:09

eliza_liza: Конечно, она ничего не может знать. Не вижу смысла терять на нее время. И роль, за которую она взялась, вызывает омерзение.


(комментарий скрыт)

cosmo_ 17 апреля 2018 | 10:16

Эо где это и в каких "обязательствах" написано что Россия должна раскрывать свои бывшие секреты??
"Семерка" заседала не в палате №6 случайно??
Судя по глупости именно там!!!


snamor 17 апреля 2018 | 10:35

cosmo_: Они заседали на складе химоружия в Дамаске, который разбомбили, но которого не было.


(комментарий скрыт)

volkov_25 17 апреля 2018 | 10:46

плевать на вашу семерку. У нас ядерная боНба есть.


qwerty44444 17 апреля 2018 | 10:48

Хотят послушать очередное вранье?

Самое обсуждаемое