08:31, 17 апреля 2018

Страны «большой семёрки» призвали российские власти ответить на вопросы об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери

Страны «большой семёрки» призвали российские власти ответить на вопросы об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. В заявлении по итогам встречи министров иностранных дел семи ведущих стран мира говорится: «Мы разделяем точку зрения Великобритании, что с большой долей вероятности Россия ответственна за нападение, и нет никакого другого правдоподобного объяснения».
Авторы заявления потребовали, чтобы российские власти раскрыли все данные по программе производства нервнопаралитического газа «Новичок», которым, по данным британских властей, были отравлены Скрипали.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tvitov66 17 апреля 2018 | 08:55

/нет никакого другого правдоподобного объяснения
Врут!
1 - этонемы
2- этопровокация
3- авыдокажите
4- англичанкагадит
5- этопохищение
6- согласно данных средств объективного контроля ...
7- испанский диспетчер Карлос сообщает ...


17 апреля 2018 | 09:31

//...и нет никакого другого правдоподобного объяснения». //
Заявление было опубликовано на сайте правительства Канады, председательствующей в этом году в организации.
Хотелось бы услышать отдельное мнение Германии, Италии и Японии.
Подозреваю, что у правительств этих стран ещё имеются вопросы о "правдоподобном объяснении".


piecemaker 17 апреля 2018 | 11:14

tvitov66: Хохлотролль детектед.


ostapbey 17 апреля 2018 | 09:04

zz682: а ты родственник юрысту МАХ 3446?
Такую же фигню копипасстишь..
Не хуже скрипалевой племянницы.
Даже.


zz682 17 апреля 2018 | 09:46

ostapbey: А ВЫ НАВЕРНОЕ ЦРУ ИЛИ УКРШПИОН СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ПРОДАТЬСЯ ХОЧУ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЯЗЫКОВ НЕ ЗНАЮТ?


porvana_v_klochya 17 апреля 2018 | 09:22

Эхо, а твои кураторы из "семерки" ничего не попутали? С какого это рожна Россия должна объяснять ей ( семерке ), для чего бриты отравили Скрипалей? У них ( бритов ) семерка пусть и требует объяснений, для чего ими была затеяна эта гнусная провокация против РФ. А то получается мизансцена прямо как в "Бриллиантовой руке" - "Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы"...


prade 17 апреля 2018 | 09:30

porvana_v_klochya: Тут не важен ответ Кремля, поскольку Кремль никогда правду не скажет. Тут важна реакция Кремля на вопрос. Здесь и начинается самое смешное и глупое - они косвенно начинают признавать свою вину.


17 апреля 2018 | 09:35

prade: //Тут не важен ответ Кремля//
На счёт "косвенно начинают признавать свою вину" это конечно глупость, а вот то, что ответ Кремля для мелкобритов не особо важен, тут вы правы.
Чтобы не сказали в Москве, в Лондоне будут всё отрицать до последнего.


ivan444 17 апреля 2018 | 14:29

duch_nic: Чтобы не сказали в Лондоне, в Москве будут отрицать до последнего, как в случае с отравлением Литвиненко, как в случае с "ихтамнетами" в Крыму, Донбассе и Сирии, как в случае со сбитым "Боингом".


putin_itogy 17 апреля 2018 | 08:36

Кремлёвский упырь отравитель - ты зачем травишь людей по всему миру?
Чекистский гадёныш, ответь цивилизованному миру!


ivfn 17 апреля 2018 | 08:42

putin_itogy:
Мужик, ты что говна наелся с утра? Колбасит то тебя ,дауна недоразвитого ,как


naivnyk 17 апреля 2018 | 08:37

Идиоты, что ли? На что отвечать? ))) Предъяву дайте по понятиям ))))


cipherman2 17 апреля 2018 | 08:38

Покажите Скрипалей! А то я не Верю, что: А был ли мальчик!?? Литвиненко то как радостно показывали! А где Скрипали???


vilingrad 17 апреля 2018 | 08:41

cipherman2: naivnyk: ответить на вопросы"
Дерипаска уже ответил:)


estamp 17 апреля 2018 | 08:48

cipherman2: Литвиненко то как радостно показывали! А где Скрипали???
---
Именно. Литвиненко умирающим радостно демонстрировали. А Юлю, плправившуюся спрятали.
Может потому что умирающий Литвиненко бодро рассказывал как его травил Путин, а Юля имеет иную точку зрения?


opiatnovyi63 17 апреля 2018 | 08:40

Лавров ответит : а вы докажите!


estamp 17 апреля 2018 | 08:44

opiatnovyi63: Лавров ответит : а вы докажите!
---
Лавров ископаемый мамонт. Он не вкурсе, что доказывать что-л., просить доказательств и вообще хоть как-то "отвечать за базар" в лучших жомах Лондона уже давно считается неприличным.


cipherman2 17 апреля 2018 | 09:00

estamp: Ты прям как из анекдота, про Чапаева: Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...


(комментарий скрыт)

ivfn 17 апреля 2018 | 08:45

opiatnovyi63:
Журналисты американского канала не нашли подтверждения химатаки в сирийской Думе.
Сотрудники телеканала One America News Network побывали в городе, где их сопровождали представители законного правительства Арабской республики. Там они осмотрели площадь, где якобы произошла химическая атака, и не заметили каких-либо ее признаков.
Так же и со Скрипалями. Сами траванули ,а теперь требуют объяснений


entoni 17 апреля 2018 | 09:28

opiatnovyi63: И правильно ответит - случай на чьей территории, а без расследования - одни "с большой вероятностью - и больше нет обьяснений" - факты, доказательства!


estamp 17 апреля 2018 | 08:41

нет никакого другого правдоподобного объяснения». 
---
Прикольная формулировка!
Думаю наш МИД тоже должен взять ее на вооружение. Негоже отставать от передовых стран.


a_111111 17 апреля 2018 | 08:41

Ни они, ни наши власти разговаривать и не думают...


(комментарий скрыт)

ivar1964 17 апреля 2018 | 08:48

А была ведь "Большая восьмерка"! И не было подобных вопросов! Но прорезался негодяй сквозь тонкий лак цивилизованности ...


kara 17 апреля 2018 | 08:50

так сами и отравили! и судя по выздоровлению, это был не новичок


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

klink 17 апреля 2018 | 08:57

Да, конечно, Россия ответственна, хотя росс. власть вряд ли это сделала. Скорее всего это самодеятельность кого-то из росс. силовиков.


ivan127_4 17 апреля 2018 | 09:29

Страны «большой семёрки» призвали российские власти ответить на вопросы об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
________________

Отвечаем: граждане России подверглись отравлению на территории Англии с использованием вещества BZ, которое стояло на вооружении США и Англии. Власти не показывают пострадавших российских граждан, не допускают к ним представителей России. Считаем, что их жизнь и здоровье в настоящий момент подвержено опасности.


piecemaker 17 апреля 2018 | 11:22

G7 и украинские братья по разуму (младшие).
Есть понятие такое презумпция невиновности, если кто забыл.
Суд, объединяющий свидетеля, прокурора и судью в одном лице - судом не является - это произвол.
Ситуация по Сирии, это - сначала надо расстрелять обвиняемого, а затем изучать улики.
Скоро эта лавочка закроется. Инфернальное ASSAD CURSE


nigilist1971 17 апреля 2018 | 12:56

Тут ответ Кремля вообще никого не интересует, какой бы не прозвучал. Трамп коммерсант до мозга костей. Отрасли промышленного производства в США падающие с 2000 годов: транспортные средства, компьютеры и электроника, металлургическая продукция, машины и оборудование, пластмассы и каучук, бытовая техника, мебель. Металлургия породила семь из десяти "верхних" российских олигархов. И новый пакет санкций прозвучит по: Лисину, Усманову, Мордашову и Фридману. До 7го мая точно озвучат.


yakutt86 17 апреля 2018 | 13:31

Почему не попросить госпожу Терезу объяснить, что да как. Может, хоть как-то себя тетенька попыталась бы реабилитировать после всего этого затяжного позора Британской империи.


bas_ik 17 апреля 2018 | 17:29

США и их ШЕСТЕРКА Все эти сказано)))

Самое обсуждаемое