04:07, 17 апреля 2018

Главы МИД стран «семерки» призвали Россию раскрыть программу по производству газа «Новичок»

Главы МИД стран «семерки» призвали Россию раскрыть программу по производству газа «Новичок» и незамедлительно ответить на все вопросы, связанные с инцидентом в английском Солсбери. Об этом говорится в совместном заявлении, распространенном внешнеполитическим ведомством Канады, председательствующей в этом объединении в нынешнем году. По версии британской стороны, 4 марта двойной агент Сергей Скрипаль и его дочь Юлия подверглись в Солсбери воздействию нервно паралитического вещества. Лондон обвинил Москву в причастности к инциденту, утверждая, что это вещество разрабатывалось в России. Российская сторона это отрицает.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ur_sus 17 апреля 2018 | 04:32

//...призвали Россию раскрыть программу по производству газа «Новичок»//
Всё-таки "чудачки" они, эти из "семёрки". Пупкин им кто -"дурачок" што ле?


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 17 апреля 2018 | 04:50

Главы МИД стран «семерки» призвали Россию..
==================================================
Когда-то Россия в этой семёрке была восьмой...Потом её выкинули пинком под зад, с тех пор Наш Несменяемый Вождь обиделся и обделался по полной..


zor 17 апреля 2018 | 06:22

ur_sus: Энто для россиян он Президент,а в миру он Вован Гопник обыкновенный.(вованус гопникус обыкновенус)


sandr 17 апреля 2018 | 07:47

zor: обыкновенус = вульгарис


i_one_off 17 апреля 2018 | 04:35

Нет у нас никаких новичков, все эмигрировали. Одни старички остались. Дайте им дожить до пенсии.


opiatnovyi63 17 апреля 2018 | 04:37

Россия всегда против ... "А вы докажите!"


17 апреля 2018 | 05:24

opiatnovyi63: две капли клея "момент" на флакон Дихлофоса и пол часа в стиральной машине "волга"..
И мажь хоть ручку, хоть ножку.
А хочешь, то вместо ботокса коли. Если добавить настоя боярышника на желудях.
Даже.


vladimir_na_echo 17 апреля 2018 | 07:29

opiatnovyi63: все знают, что Вы вчера насиловали щенков в парке Горького в 22.37. В особо изощреной форме. А перед этим травили их дустом.
Нет?
Да все это знают!
Докажите, что это были не Вы!

Смешно? Нет?
Вот и никому не смешно.
Есть такое понятие: презумпция невиновности.


registrator 17 апреля 2018 | 08:19

opiatnovyi63: Так они и доказывают как шизофреники, твердят и все доказательства.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

prof57 17 апреля 2018 | 05:47

Предатель-перебежчик все рассказал, что ему известно, а вот страны НАТО его производят, но скрывают информацию.


foxclaw 17 апреля 2018 | 05:54

А у меня есть версия, что Великобритания применяет хим. оружие против своих и чужих граждан, в связи с чем Россия, не дожидаясь расследования ОЗХО, которому препятствует Британия, нанести ракетный удар по лаборатории Порт-Даун и аэропорту Хитроу.


parazitische 17 апреля 2018 | 08:07

Была бы программа - были бы данные разведки, снимки со спутника (пиндосы их очень любят), свидетельские показания.....а так...."негр, негр! ты-японец?"


registrator 17 апреля 2018 | 08:17

Разве полоумные главы МИД "семерки" могут что-то требовать кроме как мест в психбольнице?

Самое обсуждаемое