04:04, 17 апреля 2018

Сирийские средства ПВО отразили два ракетных удара по военным аэродромам Шайрат и Думейр

Сирийские средства ПВО отразили два ракетных удара по военным аэродромам Шайрат в провинции Хомс и Думейр в 50 км к северу от Дамаска. Как сообщил телестанции «Аль-Ихбария» источник в командовании ВС республики, сирийским зенитчикам удалось поразить шесть целей над Шайратом и сбить еще три ракеты на подлете к Думейру. По информации новостного портала «Аль-Масдар», две авиабазы атаковали ВВС Израиля из воздушного пространства Ливана. Эти сведения, однако, пока не подтверждены Дамаском официально. Представитель пресс-службы Армии обороны Израиля сказал ТАСС, что не располагает информацией об ударах в Сирии.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

samakar2 17 апреля 2018 | 04:20

ur_sus: Да нет! Просто сирийская ПВО ну хоть что-нибудь должна же перехватить!


kondrakr 17 апреля 2018 | 05:40

samakar2: Иногда лучше перехватить шаурму.


scimitar 18 апреля 2018 | 00:07

samakar2: Телестанции «Аль-Ихбария» - это типа нашего 1 Канала или НТВ, гепатитный вздорный ресурс?


staraver 17 апреля 2018 | 11:10

ur_sus Израиль регулярно бомбит Сирию, разве вы не в курсе? Недавно Яков Кедми у Соловьева это назвал израильской рутиной. Неужели обманул?


a_and_ts Александр Симо 17 апреля 2018 | 04:21

Класная идея - стрелять в небо по несуществующим ракетам и отражать удар со 100% эффективностью. Орден на грудь, а ракет ПВО скоро не станет, и вместе с ними шанса умереть в реальном бою.


samakar2 17 апреля 2018 | 04:23

А в соседней новости прямо так и сказано, что вторгшиеся самолеты огня не открывали... Это у них был променад...


(комментарий скрыт)

horseraddish 17 апреля 2018 | 04:59

buzukin939: Ну ежели Иран не боится получить по морде сам, то, может, и встрянет. Но, если мозги у аятолл совсем не засохли, то все же воздержится.


sparky 17 апреля 2018 | 05:43

buzukin939: Бузукин, мечтать оно канешна не вредно, а ежели без мечт, то Иранские базы в Сирии уже получали по морде от каких-то летающих объектов.
Но ежели ты так любишь аятолл, расскажи им про поручика Ржевского и даму на рояле, это их утешит.


mordechai_blinchikov 17 апреля 2018 | 07:03

buzukin939-: вас, бандерлогов уже уважили!


emoss 17 апреля 2018 | 04:57

Этот были мифические российские ракеты «на ядерном реакторе», под названием Бумеранг, которые имеют непредсказуемую территорию и могут «неограниченно по времени летать» в поиске злодеев. Выпущенные с полигона в Воронеже, они уже два раза облетели Землю, но в Воронеж не стали возвращаться, видимо, нашли более достойные цели.


valian0822 17 апреля 2018 | 05:22

Они продолжают сбивать томагавки, не в курсе, что атака закончилась пару дней назад.


mjau 17 апреля 2018 | 05:30

Асад Израилю по х.. , у него главный враг Иран, поэтому он будет бить его в любое время, в любом месте и из любого положения, не оглядываясь ни на кого!


plantagenista 17 апреля 2018 | 07:18

mjau:Я тоже считаю,что израильтяне не настроены антисирийски


imperial55 17 апреля 2018 | 05:55

Гадят,гадят евреи в тихушку.....


blindpew_33 17 апреля 2018 | 06:04

Что, опять сбили 150 ракет из 100?


aleks2012 17 апреля 2018 | 10:34

По моему Россия готовит почву для передачи Сирии С-300.
А этим оружием можно лупить и по израильской территории.
Отольются кошке мышкины слезы.


staraver 17 апреля 2018 | 11:12

Тяжело Израилю жить, кругом одни враги.

Самое обсуждаемое