03:04, 17 апреля 2018

ПВО Сирии отразили ракетную атаку на авиабазу «Шайрат»

Сбиты около 10 ракет на подлете к аэродрому. Об этом сообщает рациональное телевиденье страны. Данных о том, сколько всего было ракет, не приводится. Со своей стороны арабский портал «Аль-Масдар» передает со ссылкой на источник в сирийской армии, что целью удара, вероятно, была другая авиабаза — Т-4. Ряд СМИ указывает со ссылкой на сирийскую армию, что обстрел проведен Израилем. В армии обороны Израиля заявили, что не располагают информацией о каких-либо ударах в сирийской провинции Хомс. Представитель Пентагона также заверил, что США не проводят никаких военных операций в районе базы сирийских ВВС Шайрат.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ur_sus 17 апреля 2018 | 03:13

Не интересно, сколько ракет "сбили" сирийские ПВО. Важно, что осталось от атакуемых обьектов.


astet 17 апреля 2018 | 04:12

ur_sus: не соглашусь.
Ты или сбил или нет.
И тогда соответственно знаешь,
сколько сбил: 5, 7, 12.
А если "около 10" -
это бред наркоманов.


samakar2 17 апреля 2018 | 04:29

astet: Сбыл пят с палавыной! Пят - насавсэм, а адын палетел дамой помират...


alexandro_1961 17 апреля 2018 | 05:41

"Сбиты около 10 ракет".

Точная цифра - 8, 47.


andreyvitalevich 17 апреля 2018 | 03:14

- Сегодня ни одна ракета не поразила базу "Шайрат"
- А что, кто-то стрелял по "Шайрату"?
- Нет, никто не стрелял.


niknik 17 апреля 2018 | 03:45

andreyvitalevich: Они идут с перевыполнением плана! Принимай Родина урожай!))


fr_perren 17 апреля 2018 | 04:15

andreyvitalevich: Никак рептилойдов сбили. Амбец Земле теперь!


sasha2011 17 апреля 2018 | 04:24

andreyvitalevich:
Из далёких 1950-х, времён борьбы с космополитизмом.

Беседуют два учителя истории - русский и англичанин.
Англичанин говорит:
- Когда рядом с Букингемским дворцом во время ремонта рыли трамшею, то в культурном слое XVIII века обнаружили кусок медного провода.
Русский:
- Ну и что?
Англичанин:
- Это говорит о том, что уже в XVIII веке в Англии был проволочный телеграф.
Русский:
- А вот когда при ремонте Кремля тоже рыли траншею и тоже в культурном слое XVIII века, то ничего не нашли!
Англичанин:
- Ну и о чём это говорит?
Русский:
- О том, что в России в XVIII веке был БЕСПРОВОЛОЧНЫЙ телеграф


kondrakr 17 апреля 2018 | 03:17

Что самое страшное - ракеты были невидимые, а, при поражении их силами ПВО, они превратились в нанопыль и несколько кусков кизяка, фотографии которых Российский Генштаб готов предоставить международным экспертам.


zemljanka 17 апреля 2018 | 03:20

Асад создал полигон для людоедов 21 века на территории Сирии. 7 лет резвятся негодяи.
Сострадание народам страны.


condor00 17 апреля 2018 | 03:28

zemljanka: Там, где в мире льётся кровь - там резвится вся ООН, во главе со своим СовБезом.


opiatnovyi63 17 апреля 2018 | 03:25



Сбиты около 10 ракет на подлете к аэродрому.
=============================================
А всего ракет было около 5 ?


alexakimfaa 17 апреля 2018 | 03:25

Враньё,уже зашкаливает!..Ну.если был отражён т.н. "налёт",то где подтверждения?..Обломки этих якобы "сбитых" ракет?,какие-то фрагменты ракет с номерами.и др.? Явно прослеживается наша "школа" МО...


scimitar 17 апреля 2018 | 03:27

"Сбиты около 10 ракет на подлете к аэродрому. Об этом сообщает рациональное телевиденье страны" - а оно там такое же, как у нас 1-й канал или НТВ? Тогда зря вы его назвали рациональным. Скорее уж иррациональное, подлое и брехливое.


vor_on 17 апреля 2018 | 03:28

а в кремле затаились и хихикают


salut__521 17 апреля 2018 | 03:29

Что ПВО Сирии лихо сбивает, так это с толку доверчивого обывателя.


condor00 17 апреля 2018 | 03:44

salut__521: Тот случай, когда прилежный ученик со временем превосходит своего учителя. Но радости нет, ибо учитель и ученик - шулеры. И ученик (режим Путина) по всем статьям сейчас превосходит Запад в информационной войне. Ещё и не без согласия этого же Запада.


alex362 17 апреля 2018 | 03:46

А точно не вороны летели? А то ведь радары самые передовые в мире, со знаком качества


kukrynx 17 апреля 2018 | 03:48

А мультики покажут?
А то народонаселение сомневается...


shalunok 17 апреля 2018 | 03:59

Американцы не пуляли, израильтяне не пуляли, русские тем более не пуляли... А ракеты сбиты. Чудеса. Чьи ракеты сбили? Свои что ли?


gostrax 17 апреля 2018 | 04:12

Сейчас прочитал по ивритским источникам , что была атака самолетов ,выпустили девять ракет,армия Израиля не комментирует . Ну я так думаю ,что действительно атаковали , а если сирийцы пишут ,что из 9 ракет сбили 10 ,значит все ракеты успешно поразили цели ,как-то так .


registrator 17 апреля 2018 | 07:47

Пока не будут уничтожаться носители ракет, налеты будут продолжаться.


vinning7 18 апреля 2018 | 03:09

Не верим. Нет мультика подтверждения

Самое обсуждаемое