21:01, 16 апреля 2018

Корбин призвал принять закон, обязывающий премьера перед началом военных действий согласовывать решения с парламентом

Лидер британской парламентской оппозиции Джереми Корбин призвал принять закон, обязывающий премьера перед началом военных действий согласовывать решения с парламентом. Об этом Корбин сказал на заседании в правительстве. Дискуссия шла на повышенных тонах.

В свою очередь, Тереза Мэй подчеркнула, что Британия присоединилась к военной операции в Сирии не в интересах США, а исходя из своих собственных приоритетов

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


patlik 16 апреля 2018 | 21:11

Т. Мэй на международное право наплевать, я думаю что и на британский парламент то же. Да и разве британская оппозиция не утвердила бы ракетный удар?, - конечно бы утвердила. Корбин просто то же решил поучаствовать в надежде на то что старший брат оценит.


haldey 16 апреля 2018 | 21:15

patlik: Позвольте не согласиться. Международное право касающееся колоний, это оно, а законы метрополии это другое. И тут важно понимать, что все кто не англицко


haldey 16 апреля 2018 | 21:19

haldey: ... кто не англицкой крови, те вне закона! Те имеют право дышать только с разрешения высшей расы! Вот отношение демократов к миру! Страшно, что и наши демократы даже в туалет не имеют право сходить без соизволения хозяйки, и считают это нормой... Зато поводки у них со стразами...


pit_heap 16 апреля 2018 | 21:19

Интересно прочитали новость неполживые?
Это демократичная Англия.А вы Путина критикуете когда он с парламентом советуется о вводе войск и просит разрешения.
Оказывается в России парламентской демократии больше.Сколько еще чудных открытий предстоит рукопожатой богеме.)) Это страшный удар по их психике,судя по их комментариям.


16 апреля 2018 | 21:26

pit_heap: //Оказывается в России парламентской демократии больше.//
А если заглянуть за океан, там есть Град на холме, то и там можно увидеть, что тамошний Сенат крайне недоволен, что с ними не стали советоваться.
Нет демократии нигде! Кроме России, разумеется. ;)))))


mymymy 16 апреля 2018 | 21:29

duch_nic: Ну там тамошним сэрам и пэрам тоже не улыбается однажды лечь спать в уютную постельку, а проснуться в аду на страшном суде - после бомбардировки российскими ракетами после удара по российским войскам.
Они, может, дураки, но не настолько.


16 апреля 2018 | 21:30

pit_heap: С каким парламентом Путин советуется?
Где он есть? Дрессированное сборище клоунов и идиотов не есть парламент.
так что сам с собой Путин советуется. И то не всегда. Часто в беспамятстве несет пургу, как Письков.
Стоуну Апачи за российские Ми-8 выдавал.


patlik 16 апреля 2018 | 21:35

haldey: Демократии не существует. Если Вы имели в виду либералов? То в современной России очень много клоунов выдающих себя за либералов, и очень мало свободных людей то есть либералов.


16 апреля 2018 | 22:07

patlik: // и очень мало свободных людей то есть либералов.//
Либерал - это совсем необязательно свободный человек, но вот за свободу других он ратовать просто обязан. И вот таких действительно мало.
Короче, тема спорная. Тут кумекать можно долго. ;))


aleksandr39 16 апреля 2018 | 21:20

patlik: российскому " великому вождю " на международное право наплевать ,разве ГОСДУРА не утвердила бы войну которую ведет Россия в Украине .


patlik 16 апреля 2018 | 21:30

aleksandr39: Международное право США уничтожили в Косово и Югославии. Наша ГОСДУРА точно такая же как и британский парламент, я об этом и говорю. А про Украину, ну Вы в курсе "ихтамнет", так же как нет "нациков","пиндосов", и других чудес. К большому сожалению складывается ощущение что Украина как государство не состоялось.


blahovdav 16 апреля 2018 | 23:12

patlik//// Путиноид хочет сказать, что некое недоразумение, именуемое Рашкой можно считать состоявшимся государством?? С ее институциями?? С клоунской Госдумой и клоунским КС, который по звонку плешивого мамозванца сделает " не более 3 сроков подряд"?? Смешно... Да, в Украине мног бардака, но народ понял, что власть можно и нужно нагибать. Менеджмент, не справляющийся со своими обязанностями пинками под зад. Впрочем, что рабам обьяснять о свободе...


y_y_y 16 апреля 2018 | 21:32

aleksandr39:
//разве ГОСДУРА не утвердила бы войну//
Дык ровно об этом и просит английская оппозиция, чтобы местная Госдура и утверждала войну.
Особенно в таких странных случаях, когда совершенно не ясно, какую выгоду от войны получает собственно Англия, кроме одобрямса от бывшей колонии.


aleksandr39 16 апреля 2018 | 21:30

patlik: А когда Россия захватила Крым это право чего ,питерской подворотни ??


patlik 16 апреля 2018 | 21:42

aleksandr39: Захватила Крым у кого?


16 апреля 2018 | 21:32

patlik: Корбин та еще гнусвная сволочь.
Сколько уже эта мразь зла натворила.
Хотя потом он и извинялся, но все все равно в дерьме с ног до головы вымазан.


patlik 16 апреля 2018 | 21:44

fig_wam_: Вполне верю.


16 апреля 2018 | 22:10

fig_wam_: //Корбин та еще гнусвная сволочь.
Сколько уже эта мразь зла натворила. //
Правильно! Раздолбать эту... Англию к чертям собачьим! ;))))))


16 апреля 2018 | 22:30

duch_nic: А почему Англию? трусоват ты на США хвост поднять. Выдрессировали вас уже.


16 апреля 2018 | 23:01

fig_wam_: Да потому что, дурашка, Корбин живёт в Англии, а не в США!
Кстати, а какого такого "эта мразь" натворила зла и сколько? ;))


18 апреля 2018 | 00:37

duch_nic: Маня, почему у тебя истерика?
ты совсем тупой идиот и не можешь гуглом пользоваться?
попробуй, может получится.


(комментарий скрыт)

18 апреля 2018 | 11:47

duch_nic: маня, а что это вот сейчас, если не истерика?
Ни одного возражения, а только глупая злобная ругань.
Мань, я так и знал, что ты Гуглом не сумеешь воспользоваться, ну хоть ты попытался, да?

Мань, я Гугл не достаю, я его постоянно использую.
таких как ты им деру. вы только жалко визжите, вот как ты сейчас.


nick_m 16 апреля 2018 | 21:26

Лубянская шестерка в Британии отрабатывает все 110% потраченных на него средств.


neyexo 16 апреля 2018 | 21:27

Он забыл у Латыниной спросить


16 апреля 2018 | 21:30

нормальная политическая борьба. Это россиянам кажется чем-то удивительным


semper_fidelis 16 апреля 2018 | 21:46

Вот только суверен (в данном случае - Елизавета №2) имеет право объявлять войну, не советуясь с парламентом.

Самое обсуждаемое