19:30, 16 апреля 2018

Автомобиль въехал в толпу людей у торгового центра в Манчестере

Пострадали шесть человек, сообщает издание Daily Mirror. Выясняются обстоятельства происшествия, пострадавшие доставлены в больницу.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ugiazov 16 апреля 2018 | 19:38

Это случайно не мирный исламист?


sensei54 16 апреля 2018 | 19:41

ugiazov: Как там они говорят? Состоял на учете. Так кажется.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olenenok_zed 16 апреля 2018 | 20:11

ugiazov: у олененков горит от словосочетания "мирный исламист" ? )


echo_shar 16 апреля 2018 | 20:19

ugiazov:
Это Скрипалиха попыталась сбежать от МИ6 ! )))


16 апреля 2018 | 19:44

Главное, чтобы не пострадали дети российских чиновников и депутатов


ur_sus 16 апреля 2018 | 19:47

kryymsdyk:
Не для того они в Лондон свалили, чтобы там пешком ходить...


olegleon 16 апреля 2018 | 20:02

ur_sus: в Лондоне, как и в Париже, только пешком и передвигаться. ну естественно в центре. а вот в Манчестере вряд ли дети российских чиновников могли оказаться.


16 апреля 2018 | 19:45

причина в этом наезде коррупция в высших эшелонах англосакской власти. А поскольку Мэй лично отвечает за все что в стране творится, она немедленно должна уйти в отставку, и передать всласть в стране Кремлю


haldey 16 апреля 2018 | 20:00

max3446: Это российские хакеры, хакнули автомобиль. Или агент отравивший скрипаля уходил от погони и превысил скорость. "Хайли лайкли" Путин отдал лично приказ... А как еще такое может случится в благополучной Британии?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

stasvor 16 апреля 2018 | 20:15

Оh My God, и Эхо туда-же... Был я там, правда не видел самого инцидента, но видел и "потерпевших", и виновника... потерпевшие вальс могли-бы танцевать, но хочется страховку получить. А виновник сильно старый человек, может быть не совсем адекватный от старости... кто выкопал эту "мировую новость", которая даже в местных новостных вебсайтах на 117 месте. если бы НТВ какая нибудь, или ещё какие-то пропагандийские медиа, но Эхо?! не могу понять, совсем из ума выжили....


nadin57 16 апреля 2018 | 20:18

Кляча Мэй убивает граждан своей страны...


vreyhardn 16 апреля 2018 | 20:33

И что? Радоваться?

Самое обсуждаемое