18:31, 16 апреля 2018

На Лубянской площади в Москве задержали участников акции в защиту мессенджера Telegram

В их числе участница группы Pussy Riot Мария Алехина и активист Дмитрий Цорионов, известный как Энтео. Как пишет сайт Медуза, участники акции бросали бумажные самолетики в здание ФСБ.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zemljanka 16 апреля 2018 | 18:56

Стая-обслуга власти. Душители народов России.


(комментарий скрыт)

balya 16 апреля 2018 | 20:22

snamor: :))))) Ха, ха, ха...


mews Михаил Степанцов 16 апреля 2018 | 18:38

nanarysix, страшно не то, что Телеграм отключили (его не отключили), а то, что власть считает, что она вправе это делать.


huyt 16 апреля 2018 | 18:39

nanarysix: Плешывый скоро наверно додумается весь интернет вырубить . Как в северной корее. ну а суд выполняет все требования власти, ну а в делах где власть не заинтересована суд судит на конкурсной основе - кто больше даст. Вот такая сущность путинизма.


sokal123 16 апреля 2018 | 18:43

huyt: Повязали , сволочи.


evgolius7 16 апреля 2018 | 18:48

Однажды у одиноко стоящего человека с плакатом спросили:
- Зачем вы стоите, вы же все равно ничего не измените?
На что он ответил:
- Я стою, чтобы ничто не изменило меня.


fedor_v_glaz 16 апреля 2018 | 19:08

huyt: я думаю, если пуйлу дадут ЧМ провести (что, конечно, будет за гранью для Запада, согласиться на это), то во время проведения нужно сохранять лицо, а вот после он и приступит к блокировке вплотную.


huyt 16 апреля 2018 | 19:11

fedor_v_glaz: Гаага неминуема, а пуйло её боится как огня.


fedor_v_glaz 16 апреля 2018 | 19:27

huyt: я, конечно, мечтаю не о Гааге для него, но даже и в Гаагу - лучший для него исход - он не попадёт. Уйдёт от возмездия. Мне вот так это представляется. Увы. Некому у нас возмездить. Рабы и холопы.


liquidsky__ 16 апреля 2018 | 19:25

fedor_v_glaz: Аминь. Вспомните, что такое гулаг и тройки, оглоеды! )


irdo 16 апреля 2018 | 19:07

nanarysix:
КАКДАЛЬШЕСТРАШНОЖИТЬ!
============
Ползающим забиться навсегда под плинтус--тараканом.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

compare 16 апреля 2018 | 18:42

skripali_ze_zomby: а тебя,озабоченного задрота,только это волнует?


16 апреля 2018 | 18:46

Энтео переметнулся от попов... Понял, что женщины лучше?


sbk 16 апреля 2018 | 18:51

Блин, какая статья-то у задержанных?
Бросание самолетиков?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

balya 16 апреля 2018 | 20:19

Мария Алёхина и Энтео... Круто! Есть оказывается ещё что-то ради чего эти два таких разных человека объединились.

Самое обсуждаемое