19:31, 15 апреля 2018

Владимир Путин заявил, что новая атака США на Сирию обернется хаосом в международных отношениях

Как сообщили в Кремле, президент России сказал это в телефонном разговоре с иранским коллегой Хасаном Рухани. Иран, как и Россия, выступил против ракетного удара, который в ночь на субботу нанесли по объектам в Сирии США, Великобритания и Франция. В Вашингтоне это объяснили ответом на применение в Сирии химического оружия.

Комментарии

80

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

stas12006 15 апреля 2018 | 20:35

он хотел сказать: обернётся хаосом в кремле и минобороне , когда у всех генералов будет неостановимый понос


tamtamoff 15 апреля 2018 | 20:41

Слава Богам! Есть кому в жилетку поплакаться, а то все один да один.


tamtamoff 15 апреля 2018 | 20:47

Риторика Форумчан меняется не в пользу хаоса. Будем посмотреть.


tamtamoff 15 апреля 2018 | 20:54

В СССР политбюро на омнопоне "сидело"(не имеет привыкания-зависимости), а сейчас кокаин, (тоже не плохо), Но Хаос в головах образовался!


cypher 15 апреля 2018 | 22:03

да мне неинтересны чужие телефонные разговоры....


a_and_ts Александр Симо 15 апреля 2018 | 22:21

Путин перепутал себя и мир. Сирия и Россия в нем занимают так мало, что что бы там не случилось, хаос будет только в голове Путина.


ex_ex 15 апреля 2018 | 23:26

Да, это вам не грузинов с украинцами гонять, тут остается только жаловаться.


ivan14 15 апреля 2018 | 23:42

А не ВВ шел намеренно к этому хаосу Россия постоянно подрывала международные отношения . Ким Чен Ын продукт наш сделано в РФ . Не мы поддерживали патриотов во Франции и Германии события на Украине война в Донбассе . Наши стратеги намеренно шли к подрыву договоренностей , в международном разделении труда нам не нашлось достойного места кроме как сырьевого придатка Европы и Китая нам это не нравится мы хотим выйти из ВТО перестав быть членом Торговой организации мы становимся страной без перспектив к нормальному конкурентному развитию но есть оправдание мы встали на защиту братского Сирийского народа , а экономика - это скучно .


tamarakudravceva 16 апреля 2018 | 06:03

Путину вместо того, чтобы кидать силы на защиту интересов олигархов, лучше бы направил средства на развитие науки и технологий, на поиски нового вида энергии, которая заменила бы углеводороды. И не стояли бы мы сегодня на пороге возможного ракетного удара со стороны НАТО по нашей территории.


dictvena 16 апреля 2018 | 10:36

С больной головы на здоровую.


scimitar 16 апреля 2018 | 12:20

Атака союзников на гитлеровскую Германию тоже хаосом обернулась, г-н Путин?


victoro 16 апреля 2018 | 13:47

Они бомбят Сирию, а мы запретим мессенджер Telegram.
Они введут ещё против нас санкции, а мы заставим народ вдыхать запах мусорных свалок.


odiniznas 16 апреля 2018 | 15:00

А почему Президент Путин не позвонил еще одному из тройки "друзей" по сирийским делам - Эрдогану? Он ведь может обидеться. Неужели Эрдоган не возмутился обстрелом? Так почему бы ему не сказать все, что "мы" о нем думаем? Ох, узок круг друзей России, страшно далеки они от нашего народа. Тут, правда, Боливия нарисовалась в единомышленниках, голосует, как надо. Ну, на безрыбьи и Боливия рыбка.


(комментарий скрыт)

allexsib 16 апреля 2018 | 18:05

Дык,по сравнению с исламской республикой,корейской северной коммунной и задроченной чекистами родиной,весь западный мир-хаос.Никакого порядка нет.Никто ничего не ссыт,строем не ходят и живут свободно.Какой тут,к чертям ,порядок?


murad_manapov 16 апреля 2018 | 18:40

я твой дом труба шатал! - (с) из телефонного разговора

Самое обсуждаемое