18:31, 15 апреля 2018

В Екатеринбурге умер журналист Максим Бородин, который сообщил о гибели российских наемников в Сирии

В пятницу он выпал из окна своей квартиры на пятом этаже и впал в кому. Для самоубийства у Максима Бородина не было никаких поводов, — сказала изданию «МБХ Медиа» Полина Румянцева, главный редактор РИА «Новый день», в котором работал журналист.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

master_superanalitik 15 апреля 2018 | 18:40


В пятницу он выпал из окна своей квартиры на пятом этаже и впал в кому.
=================
Вот видите, Максима Бородина стала мучить совесть, и он поэтому выбросился из окна.


vladlen46 15 апреля 2018 | 19:01

master_superanalitik:
А "наше все" совесть никогда не будет мучить?


15 апреля 2018 | 19:16

//... сказала изданию «МБХ Медиа» Полина Румянцева, главный редактор РИА «Новый день», в котором работал журналист.//
Мы его отговаривали и так и этак, били по пять раз на дню, а он всё одно, убьюсь, говорит, стыдно перед людьми!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ringmenn 15 апреля 2018 | 21:15

duch_nic: Дезинфекция никогда не считалась убийством!!!
///Смерть спать уложит — не проснешься.///


15 апреля 2018 | 21:27

ringmenn: Либероиды всегда пытаются трусливо прикрыть свою мерзкую личину благородными целями. И когда врут, и когда убивают.


(комментарий скрыт)

ugiazov 15 апреля 2018 | 19:23

master_superanalitik: Того кто его туда толкнул, совесть не мучит?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

v700120 15 апреля 2018 | 19:18

deti_sgoreli_izza_karlika: Грубо стало работать кэгэбэ.))))))))))))))))))КГБ всегда состояло из дебилов.


abuvgrobu 15 апреля 2018 | 18:41

Карма..


karampapam 15 апреля 2018 | 18:45

abuvgrobu: представляю, что карма приготовила для портянок... Бутылки из-под шампанского поди складирует тоннами.


abuvgrobu 15 апреля 2018 | 18:56

karampapam: Не подходи близко к окну, а то видишь как оно бывает..


novyrusich 15 апреля 2018 | 19:04

abuvgrobu: Ты правильно бережешься, у ЦРУ длинные руки. Пол-России боярышником потравила его агентура.


abuvgrobu 15 апреля 2018 | 19:14

novyrusich: Не сучи ножками, деточка ибо я не пью и не курю. Так что придётся тебе наслаждаться боярышником одному.. Гг


novyrusich 15 апреля 2018 | 19:23

abuvgrobu: Портянка не пьет? Ты уникален. как тебя в портянки взяли?
ты еще скажи, что тебя Пригожин своим обрезом не опробовал, мальчик. Только вот кто тебе поверит.


poluputing 15 апреля 2018 | 19:12

abuvgrobu: xoxlotvari: master_superanalitik: И что же плохого он сделал? Сообщил вам о гибели ваших соотечественников? Вам пришлось потратиться на поминальные 100 грамм?


abuvgrobu 15 апреля 2018 | 19:16

poluputing: Да ничего плохого он не сделал. Он сделал только хорошее - выпал из окна, например..


poluputing 15 апреля 2018 | 19:23

abuvgrobu: гражданина вашей страны грохнули за то, что он донёс до вас правду и вы считаете это за счастье? Если вас большинство на Рассее, то это язва на теле планеты


(комментарий скрыт)

eniro 15 апреля 2018 | 18:56

buzukin939: Вы там тоже бы задумались. Денежные ведомости-то не горят. Ну сколько Путин продержится? Года 2-3 ? А ведь найдут вас всех, и будете друг друга закладывать.


(комментарий скрыт)

eniro 16 апреля 2018 | 09:50

buzukin939: Пiшов ти до бісового батька. Але треба покiнчити розмову з дебiлуватими. Слухай хлопчику : це вже добре, що ти, москалику, вночі не спиш, а згадуєш про СБУ, таким чином, здається менi, розумієш, що ти в дупi. )


eniro 16 апреля 2018 | 09:59

eniro: Дамы и господа россияне, прошу не относить выше написанное на свой счет,-это касается только "москалiв"(толкование термина в украинских источниках).


(комментарий скрыт)

dr_john 15 апреля 2018 | 18:44

Новичок не решились использовать в этот раз... Методы всё грубее...


yuriyp 15 апреля 2018 | 18:46

Все страннее и страннее, как говаривала Алиса. Когда сменится власть и придет время открытия архивов, оставшиеся в живых, как мне кажется, будут сильно удивлены...


murad_manapov 15 апреля 2018 | 18:48

yuriyp: никогда архивы не откроют для всех желающих


plank1957 15 апреля 2018 | 18:48

Интересно, а зачем же его убивать? Как-будто его смерть что-то изменила. Или для ФСБшников это слишком сложно для их понимания?


stas_russkiy 15 апреля 2018 | 18:53

plank1957: "...зачем же его убивать?..."

Месть и акция устрашения (иначе называемые - террор), чтобы никто больше не осмеливался об озёрных головорезах сказать что-нибудь не то. Именно для этого озёрные бандиты систематически уничтожают настоящих журналистов.


plank1957 15 апреля 2018 | 18:58

stas_russkiy:
Можно подумать, что замалчивание фактов может дать какие-то результаты. То есть может, но противоположные желаемым.


lyiza 15 апреля 2018 | 19:02

stas_russkiy: И расследовать никто не будет,это ведь не в Англии,это же в России и портянки довольны.


estate_photo 15 апреля 2018 | 20:01

Сдаётся мне, что важным умением для журналистов, правозащитников, гражданских активистов и прочих не слишком лояльных и не слишком угодных граждан в этой стране становится умение хорошо прятаться.


ringmenn 15 апреля 2018 | 20:10

Для своих яда пожалели, твари. Решили дома по простому разобраться, как привыкли!! Мерзкие спецслужбы, мерзкой власти!!!
///Смерть — злым, а добрым — вечная память.///


kostia1971 16 апреля 2018 | 00:07

Светлая память,смелому и честному журналисту. Большая редкость сейчас такие люди.
Путин мямлит про подъем экономики,конкуренцию,науку...кто захочет, имея возможность уехать, жить в стране,где всякая мразь убивает порядочных людей.

Самое обсуждаемое