17:29, 13 апреля 2018

Госдума впервые предложила ввести санкции в сфере здравоохранения

Об этом пишет РБК. Депутаты считают возможным ограничить ввоз американских лекарств в Россию. Между тем, около 10% всего российского рынка медицинских препаратов приходится на лекарства, произведенные в США. Документ, внесенный в Госдуму, Также дает возможность вводить санкции в отношении США в сфере сельского хозяйства, алкогольной и табачной промышленности.

Комментарии

87

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

skouadd 13 апреля 2018 | 18:06

Смертность в Госдуме вырастет в разы


trm1 13 апреля 2018 | 18:18

skouadd: Не врите !
Депутат слетает в Берлин и затаварится лекарствами всей семье.


keldn 13 апреля 2018 | 18:07

Интересно, эти дебилы когда ни будь доведут народ до белого каления или им так и будет все с рук сходить?


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:11

keldn: а народу это в кайф. Точнее 80 процентам народа.


(комментарий скрыт)

tovarich67 13 апреля 2018 | 18:27

vsexnezabanite: не надо гнать. Эссенциале стоил 600 рублей до повышения уен а рашен эсливер 400. Но ессенциале хватало упаковки что бы восстановить печень после антибиотиков а эсливера надо 2 упаковки. Без калькулятора сможешь расчитать выгоду?


(комментарий скрыт)

pravdatut 13 апреля 2018 | 18:08

Всем назначить одно лекарство: "Бояришник" + всякие травы. Столетиями так лечились!


13 апреля 2018 | 18:09

Либералы теперь меньше будете жрать амфитамина и писать здесь всякую хрень.


(комментарий скрыт)

sogentle 13 апреля 2018 | 18:12

Всё казалось, что по Воронежу отбомбились. Ан нет! Есть у слуг народа ещё порох в пороховницах! Да и забота о народе не иссякает. И фантазия неуёмная. Боже, дай сил вытерпеть!


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:17

sogentle: всего то 6 лет терпеть. Хотя может и дольше.


ryd61 13 апреля 2018 | 18:13

Надо же ,так ненавидеть свой народ. Хотя он,
этого заслуживает.


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:14

Даже если отменят всю медицину в стране, вождя солнцеликого любить меньше не станут. Ну такой у нас народ.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

plantagenista 14 апреля 2018 | 00:37

vsexnezabanite: И где модераторы,которые подчас банят от скуки?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vladvinn73 13 апреля 2018 | 18:23

запретить здравоохранение да и все, чего тянуть то


13 апреля 2018 | 18:24

прекрасно. правильная молитва заменит цистерну инсулина.


sjuzanna 13 апреля 2018 | 18:27

Госдума еще не предложила увеличить количество крематориев в стране?


fmsf FMSF 13 апреля 2018 | 18:27

Омандаченные людоеды!!!


sasass 13 апреля 2018 | 18:39

Этих предателей народа растерзать мало...


sjuzanna 13 апреля 2018 | 18:44

sasass: При царе-батюшке русский народ такие мелкие пакости не делал.


abidas 13 апреля 2018 | 23:14

Сто раз уже говорено :
можно молитвой исцелиться или
портрет лидера приложить к больному месту
и сразу всё пройдет и зарубцуется ...
Вера творит чудеса :-)

Самое обсуждаемое