17:29, 13 апреля 2018

Госдума впервые предложила ввести санкции в сфере здравоохранения

Об этом пишет РБК. Депутаты считают возможным ограничить ввоз американских лекарств в Россию. Между тем, около 10% всего российского рынка медицинских препаратов приходится на лекарства, произведенные в США. Документ, внесенный в Госдуму, Также дает возможность вводить санкции в отношении США в сфере сельского хозяйства, алкогольной и табачной промышленности.

Комментарии

87

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


skouadd 13 апреля 2018 | 18:06

Смертность в Госдуме вырастет в разы


trm1 13 апреля 2018 | 18:18

skouadd: Не врите !
Депутат слетает в Берлин и затаварится лекарствами всей семье.


keldn 13 апреля 2018 | 18:07

Интересно, эти дебилы когда ни будь доведут народ до белого каления или им так и будет все с рук сходить?


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:11

keldn: а народу это в кайф. Точнее 80 процентам народа.


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 18:19

volkov_25: а народу это в кайф. Точнее 80 процентам народа.
=====
да в кайф российский аналог стоит 10-20, а импортный препарат 200-300


tovarich67 13 апреля 2018 | 18:27

vsexnezabanite: не надо гнать. Эссенциале стоил 600 рублей до повышения уен а рашен эсливер 400. Но ессенциале хватало упаковки что бы восстановить печень после антибиотиков а эсливера надо 2 упаковки. Без калькулятора сможешь расчитать выгоду?


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 18:47

tovarich67: я знаю сколько стоит наш эналаприл и забугорный мама регулярно принимает


pravdatut 13 апреля 2018 | 18:08

Всем назначить одно лекарство: "Бояришник" + всякие травы. Столетиями так лечились!


fill121 13 апреля 2018 | 18:09

Либералы теперь меньше будете жрать амфитамина и писать здесь всякую хрень.


(комментарий скрыт)

sogentle 13 апреля 2018 | 18:12

Всё казалось, что по Воронежу отбомбились. Ан нет! Есть у слуг народа ещё порох в пороховницах! Да и забота о народе не иссякает. И фантазия неуёмная. Боже, дай сил вытерпеть!


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:17

sogentle: всего то 6 лет терпеть. Хотя может и дольше.


ryd61 13 апреля 2018 | 18:13

Надо же ,так ненавидеть свой народ. Хотя он,
этого заслуживает.


volkov_25 13 апреля 2018 | 18:14

Даже если отменят всю медицину в стране, вождя солнцеликого любить меньше не станут. Ну такой у нас народ.


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 18:17

Об этом пишет РБК. Депутаты считают возможным ограничить ввоз американских лекарств в Россию. Между тем, около 10% всего российского рынка медицинских препаратов приходится на лекарства, произведенные в США.
======
уховцы вы специально врете?!!!!
РБК такого не писал там было сказано только те препараты которые производятся в РФ


alexisgross_042018 13 апреля 2018 | 18:29

vsexnezabanite: А не пошел бы ты мразь нах !!! Дженерики не являются лекарственными препаратами. Ну это как тот гондон через который тебя заделали, ни разу не презерватив ;))


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 18:50

alexisgross_042018: могу дать свой адрес, смелый, приезжай и повтори все это в лицо


alexisgross_042018 13 апреля 2018 | 19:01

vsexnezabanite: Меркаву через границу не пропустят ;)) И Я не петух в говне ковыряться - тебя соседи отбуцкают, за малую копеечку ;))


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 19:50

alexisgross_042018: жиденок усохни, а ели ты из израИля тебя ебут наши проблемы?!


alexisgross_042018 13 апреля 2018 | 19:58

vsexnezabanite: Вот твои не сколько, даже если твоя мамашка будет от рака загибаться ;)) Или уже. Есше веселе будет если при плановой вакцинации твои выскребыши словят все прелести вакцин от Брынцалова. Не настоящего, а паленого. И когда ты будешь готов удавиться на собственных кишках от безнадеги, Я спою Хава-Нагилу ;))


vsexnezabanite 13 апреля 2018 | 21:53

alexisgross_042018: обыкновенный трусливый, порхатый жЫд


plantagenista 14 апреля 2018 | 00:37

vsexnezabanite: И где модераторы,которые подчас банят от скуки?


alexisgross_042018 14 апреля 2018 | 01:12

plantagenista: Этого ушлепка надо было банить еще до зачатия ;)) А так налицо жертва импортозамещения.


vsexnezabanite 14 апреля 2018 | 08:36

alexisgross_042018: значит жиденок когда ты матом кроешь это нормально, а когда тебе в ответ на понятном языке то это недопустимо?!


alexisgross_042018 14 апреля 2018 | 09:53

vsexnezabanite: Тебя ванятка надо было банить физически - киянкой по отцовским яйцам. Бабах сразу по прокси серверу соседа и всего то делов ;))


vsexnezabanite 14 апреля 2018 | 15:24

alexisgross_042018: жЫд назовись кто ты и откуда, если,что и в изрАиле можно пересечься
только ведь очко жим-жим у тебя


vladvinn73 13 апреля 2018 | 18:23

запретить здравоохранение да и все, чего тянуть то


yurizx 13 апреля 2018 | 18:24

прекрасно. правильная молитва заменит цистерну инсулина.


sjuzanna 13 апреля 2018 | 18:27

Госдума еще не предложила увеличить количество крематориев в стране?


fmsf FMSF 13 апреля 2018 | 18:27

Омандаченные людоеды!!!


sasass 13 апреля 2018 | 18:39

Этих предателей народа растерзать мало...


sjuzanna 13 апреля 2018 | 18:44

sasass: При царе-батюшке русский народ такие мелкие пакости не делал.


abidas 13 апреля 2018 | 23:14

Сто раз уже говорено :
можно молитвой исцелиться или
портрет лидера приложить к больному месту
и сразу всё пройдет и зарубцуется ...
Вера творит чудеса :-)

Самое обсуждаемое