14:30, 12 апреля 2018

Трамп заявил, что никогда не обозначал точных сроков нанесения удара по Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что никогда не обозначал точных сроков нанесения удара по Сирии. «Я никогда не говорил, когда произойдет атака – это может быть очень скоро, а может быть совсем не так скоро», — написал Трамп в Твиттере. В начале этой недели президент пригрозил нанести удар по Сирии в связи с химической атакой в городе Дума под Дамаском, а Вашингтон обвиняет в этом Башара Асада.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jetsam 12 апреля 2018 | 14:37

правильно.
пусть при каждом шорохе вздрагивают.
на памперсах асад разорится...


vezdehod 12 апреля 2018 | 14:41

Метод Владимира Владимировича...Проснулся, потянулся и - Жахнул.


zapadnay 12 апреля 2018 | 15:03

Иногда пауза важнее силы.


melmoth 14 апреля 2018 | 07:28

zapadnay: Блеф. Запланировано опозорился с обычным девизом "А чо вы мне сделаете?" Трусливый пиндоский ракето-слалом даже как-то поярче получился, хотя тоже вонь..


porvana_v_klochya 12 апреля 2018 | 15:47

"Может быть очень скоро, а может быть и не так скоро"... Может быть по Сирии, а может быть и не по Сирии... Короче, а может быть корова, а может быть собака... очередная.


vbgolub 12 апреля 2018 | 14:37

Интересно, как Путин объяснит своему народу, что он ввязался в войну с США и западными странами из-за Сирии? Это ведь даже не Крым.


(комментарий скрыт)

vsehporvem 12 апреля 2018 | 14:52

vbgolub: А ещё интереснее, как Трамп объяснит своему народу, что он ввязался в войну с Россией из-за Сирии?


rom8883 12 апреля 2018 | 15:15

vsehporvem: Путина возят фейсом по столу. Американцы гордятся.


max3446 12 апреля 2018 | 14:56

vbgolub: Зачем объяснять то, что очевидно всеми мировому сообществу, что США и Запад в целом зло в чистом виде, мордор 21 века, язва на теле человечества, от которой все равно придется когда-нибудь избавиться. Все прекрасно видят что все войны, преступления, негатив и все зло идет исключительно оттуда


kmamonov_2 12 апреля 2018 | 14:59

vbgolub:


Володя из Москвы просит передать Дональду из Вашингтона песню:

"Что ж ты, фраер, сдал назад
Не по масти я тебе..."


12 апреля 2018 | 15:03

vbgolub: Да легко , такую узколобую биомассу убедить можно в чём угодно.


elena_prestar 12 апреля 2018 | 14:45

А мы уже из Тартуса технику отгнали....


jetsam 12 апреля 2018 | 14:54

elena_prestar: это вы рано.
главком еще команды не давал.


(комментарий скрыт)

jestro 12 апреля 2018 | 14:53

Зачетно Доник весь мир троллит !


max3446 12 апреля 2018 | 14:53

США пытались вывезти из Сирии трупы «жертв химатаки»
Соединенные Штаты хотели для этого проехать по используемым контрабандистами маршрутам, ведущим на территорию Иордании.


maxvin 12 апреля 2018 | 14:54

Что-то у Трампа очко жим-жим. Потерять один или пару эсминцев можно, а ради чего? Чтобы оппозиция Асаду в европейских кафешках хлопала и радовалась? Реальной поддержкой они не обладают, организовать очередную бойню всех со всеми?


agamasat 12 апреля 2018 | 14:55

Сегодня вечером ждем удар!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ermakda 12 апреля 2018 | 15:08

У Трампа в голове видать пуля застряла, вот и ворочается.


piter_ug 12 апреля 2018 | 15:12

Не, ну в натуре, пиво выдыхается!


piterjanis 12 апреля 2018 | 15:13

Щютка ©


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mystar 12 апреля 2018 | 16:08

krysodav2: Узнаем железные у Трампа яйца или фуфельные!
___________________________________________________
Судя по КНДР все же фуфельные.


foxclaw 12 апреля 2018 | 16:02

Надо полагать, м-р Трамп ждет, когда АУГ подойдет на дистанцию пуска топоров, а пока троллит и развлекает электорат и приводит противника в состояние расслабленности. Зачет.


samkos 12 апреля 2018 | 16:15

Трамп отложил удар по просьбе России, чтобы те успели подвезти баржу с памперсами.


melmoth 14 апреля 2018 | 07:26

Это был салют диванным троллям)) Целуйте задницу клоуну, он всех напугал и вам подмигнул, еще и скрин выложит))) Не, вв тоже юрко увернулся, но чо с нево взять..

Самое обсуждаемое