03:04, 12 апреля 2018

Удар по Сирии может быть нанесен уже сегодня вечером

По сведениям TELEGRAPH, британский премьер Тереза Мэй созвала срочное совещание кабинета министров. Издание пишет, что Мэй уже отдала приказ направить британские подлодки на  расстояние ракетного удара по Сирии.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

begly_ 12 апреля 2018 | 03:16

Будет нанесен уже сегодня. Достаточно было времени, чтобы русские убежали из зоны боевых действий.


vvietham 12 апреля 2018 | 03:18

Удар по Шайрату уже показал, что стоит это ржавое амер. железо

думаю Трамп не дурак, после очередной взбучуи у США совсем не останется покупателей на их оружие


aantipov067 12 апреля 2018 | 03:50

vvietham: \\\думаю Трамп не дурак, после очередной взбучуи у США...\\\

Ваша главная ошибка заключается в том, что Вы "думаете".
Не делайте этого. Совершенно очевидно, что дальнейшая нагрузка на мозжечок, негативно отразиться на выполнении основных функциях организма.
Думать, это не Ваше.


vvietham 12 апреля 2018 | 04:10

Истерите :)

Оно и понятно.

Т.к. в ответ бесполезные томагавки армады Ту-22М взлетев из Моздока отстреляются сверхзвуковыми Х-32 из под прикрытия С-400 с расстояния в 600-1000 км по всему, что плавает с амер. флагом

Один Ту-22М несет три Х-32 или три тонны обычной взрывчатки (3 мегатонны если нужно топить АУГ), которых с лихвой хватит, чтобы испарить амер. фрегат типа Дональд Кук

Если кто не знает: X-32 обладает абсолютными средствами прорыва ПРО класса Aegis, оснащённой новейшими амер. ракетами Standard Missile 6

т.к.

1) Х-32 летит к цели с потолком около 40 километров, что выше высоты действия самой совершенной корабельной ПРО США на 7 км

2) скорость X-32 вдвое превосходит допустимую максимальную скорость SM-6 для аэродинамических целей: 1500 против 800 метров в секунду

3) X-32 на завершающем участке атакует цель в крутом пикировании (стандартное средство прорыва ПРО против многих РЛС не включающих в свой угол обзора объекты прямо над собой)

4) многочастотная РЛС у X-32 обладает повышенной устойчивостью к современным РЭБ

По мнению самих американцев вероятность поражения Иджис с SM-6 ракеты X-22 не более 5-8%.


aantipov067 12 апреля 2018 | 04:52

vvietham: Классный мультфильм, ссылку не скинете?


(комментарий скрыт)

soyombo 12 апреля 2018 | 05:14

vvietham: Кишка тонка.


aantipov067 20 апреля 2018 | 07:50

vvietham: \\\Истерите :) Оно и понятно.\\\

Простите великодушно- отсутствовал.
Помимо комментариев, есть у меня есть и основная работа.

И да, спасибо за Ваше подробное перечисление всех преимуществ российского оружия...
Особенно занятно читать Ваши перечисления преимуществ РФ, под номерами 1), 2), 3),....... После того, как Амеры уничтожили 300 "вагнеров"- не понеся, абсолютно никаких потерь в своих рядах.

И нет, я не истерю, но переживаю, всё таки это наши сограждане- оболваненные пропагандой.
Мне их жалко.

И, снова Да, Вы можете как мантру, продолжить перечислять преимущества ВС РФ, но реальность неопровержимо указывает на совершенно другой- прямо противоположный расклад..

Не буду Вас судить строго- возможно, это Ваша мысленная защита... Лишь бы Вам она помогла.


niknik 12 апреля 2018 | 03:19

Зрители уже заждались, если честно. Главное до ядерных ракет не добраться, а так интересно будет узнать - кто на самом деле сильнее в военном отношении. Ждем...


emoss 12 апреля 2018 | 03:27

niknik: кто сильнее и так ясно. Иначе бы российские корабли не вывели из Тартус. Главнюк, по некоторым сведениям укрылся в бункере. Вообще-то , Россия рискует окончательно потерять лицо в мировом сообществе, если в течении ближайших 48 часов сама предложит уступки по Асаду. Вероятнее всего, Асаду предложат добровольную отставку с отъездом в Иран или Россию, с сохранением жизни . Ждём-с. Другого выхода у КРЕМЛЯ уже нет.


realtor_igor 12 апреля 2018 | 03:32

emoss: Как один маленький рекламный ролик может изменить мир... Какая прелесть.


niknik 12 апреля 2018 | 03:36

emoss: Просто не говорите "гоп" пока не перепрыгнете. Путин сейчас в роли загнанного зверя в клетке, а он как известно очень опасен. Поэтому жду сюрпризов от него.
Ну а если не удивит - ну значит не удивит и тьфу на него тогда и всю его свору...


(комментарий скрыт)

stalin_vsegda_zhiv 12 апреля 2018 | 03:28

Пишут, что по спутниковым снимкам наши корабли уже выведены с базы Тартус и наверняка уже заняли боевые порядки, приведены в полную боевую готовность, как и системы РЭБ. Поэтому скорее всего все же не решатся напасть. Ведь в случае попадания по нашим военным, мы имеем полное право уничтожить нападающих ответным огнем. А как летают их старые Томагавки уже давно известно. К тому же можно и слегка подставиться, чтобы был повод. Вариантов масса и все это может стать неприятным сюрпризом для США, привыкших обстреливать тех, кто им не может ничем ответить.


begly_ 12 апреля 2018 | 05:13

stalin_vsegda_zhiv:

То что ты пишешь.., даже не смешно. Хотя почему бы тебе и не посмеяться от бессилия..


lager23 12 апреля 2018 | 03:30

niknik: ничего нового не будет....как при «войне судного дня» генералы будут бегать подпрыгивая и причитать «Как же так..?» (это когда Израиль одним махом уничтожил советские позиции ПВО Сирии)


vvietham 12 апреля 2018 | 03:37

lager23: Израиль одним махом

сейчас Израиль уже дальше Ливана боится залетать, после того как сирийцы играючи сбили Ф-16и Суфра

в перспективе, если Израиль не замирится с Ираном, иранские Х-55 с дальностью полета в 2500 км. добьют на аэродромах остатки израильских ВВС


lager23 12 апреля 2018 | 03:42

vvietham: не буду спорить...время нас рассудит, не правда ли?


(комментарий скрыт)

vvietham 12 апреля 2018 | 03:34

niknik: Ждем...

дождутся... Калибров по базам карбатов

и все в соответствии с международным правом


from_salostan 12 апреля 2018 | 09:32

begly_: А американцы успеют убежать? Волнуюсь за них.


velbkeirf1 12 апреля 2018 | 04:04

Удар по Сирии может быть нанесен уже сегодня вечером\\\\\\\\\\
или последний день Помпео?


begly_ 12 апреля 2018 | 05:16

velbkeirf1:

Забудь!, Кремль весь в США и на Западе! У нас больше Кремля, чем у вас., не веришь?!


stanislav1975 12 апреля 2018 | 04:21

Надо Асада вывозить. Каддафа и Хуссейна тоже нужно было вывезти. И Милошевича. И открыть зоопарк беглых диктаторов. А, ну и Януковича туда. Показывать за деньги.


ebze 12 апреля 2018 | 05:17

Легко трындеть о военных действиях со стороны... пока это не коснётся вас лично и вашей семьи. Большинству комментирующих эту новость все хиханьки да хахоньки ибо мало кто знает и ощущал на себе «прелести» войны. Молитесь, чтобы «бряцание оружием» оставалось лишь таковым с каждой стороны. Мира всем.


from_salostan 12 апреля 2018 | 09:39

Не пора ли валить из проклятой рашки лучшим людям, геям и демократическим журналистам? Ведь сохранить генофонд на радиактивных руинах Лондона и Нью Йорка куда как безопаснее, чем на руинах Мордора по которому будут ездить украинские танки.