Эксклюзив Эха 16:04, 11 апреля 2018

Неизвестные ночью попытались уничтожить автомобиль обозревателя радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Асланяна

«В ночь на 11 апреля 2018 года работа журналиста Сергея Асланяна получила самую убедительную рецензию и доказательство того, что по-прежнему профессия остается опасной. Потому что автомобиль был подвержен попытке уничтожения», — рассказал он.

С.Асланян считает, что это напрямую является результатом его журналистской деятельности. «На стоянке, где в открытом доступе много автомобилей других людей — более и менее дорогих, выбрали именно автомобиль журналиста. Теперь моя машина представляет довольно печальное зрелище. Ее не сожгли, но довольно долго и очень старательно приводили в полностью неликвидную форму», — сказал он.

Журналист отметил, что ранее уже подвергался нападениям со стороны недоброжелателей. «Несколько лет тому назад уже была попытка более серьезно поставить меня на место, и специально для этого человек приехал меня убить. Но это тогда закончилось всего-навсего 18 ножевыми ранениями. Поэтому посмотрим, как будут дальше развиваться события. Если меня, например, в этот раз убьют, значит, это напрямую связано с моей работой. Если ограничатся только автомобилем, есть небольшой процент того, что это всего-навсего — вандалы мимо проходили — что наименее достоверно», — сказал он. С.Асланян добавил, что полицейские уже заводят уголовное дело по произошедшему, и выразил надежду, что органы ответят на вопрос, кто это сделал.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gvs 11 апреля 2018 | 16:07

Тайная экстремистская организация фанатов российского автопрома )))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

oo0oo 11 апреля 2018 | 16:24

Ждем новость: "Неизвестные ночью изнасиловали матрас пейсателя и сотрудника радиостанции «Эхо Москвы» В. Шендеровича. Он сказал «Эху», что это связано с его профессиональной деятельностью. Возбуждено уголовное дело."


vezdehod 11 апреля 2018 | 16:27

не на тех "шипованные балоны" катил Сергей - приходится расплачиваться.


(комментарий скрыт)

poluputing 11 апреля 2018 | 16:56

oo0oo: а вы уже дождались, из всех щелей лезут черносотенные тараканы. Закат империи, однако


(комментарий скрыт)

alex_0049 11 апреля 2018 | 16:18

gvs:


кого-то задела нелюбовь к отечественному производителю....... ит сеья добавлю конечно уж черезчур он желчью плюётся......




rom8883 11 апреля 2018 | 16:33

gvs: Что-то эти фанаты орудуют только против тех, кто критикует власть.


putin_itogy 11 апреля 2018 | 16:07

Гадёныши.
Патриоты-тазоводы..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kara 11 апреля 2018 | 16:13

а какая у Асланяна профессия? хвалить все тамошнее и ругать все тутошнее?


11 апреля 2018 | 16:15

kara: а если хвалить тутошнее, и ругать тамошнее, то рейтинг Путина повысится??
Или понизится??


rom8883 11 апреля 2018 | 16:30

kara: Хвалить хорошее и ругать плохое. Видно не всем нравится.


kochar 11 апреля 2018 | 16:13

"Сергей Асланян добавил, что полицейские уже заводят уголовное дело"
_____________
Щас, бросят все дела и начнут искать своих же.
Хахоньки.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

akustik57 11 апреля 2018 | 16:19

Меньше трепаться языком нужно этому ОСЛОняну и думать что говорит ! Базарный попугай - без знаний и опыта / да и по жизни ... Одним словом я как автомобильный инженер -механик иногда просто перехожу на другую передачу а в основном пропускаю и не слушаю ! Очень его бред схож с бредом гавнопольского - темы только разные !


11 апреля 2018 | 16:22

akustik57: Одним словом я как автомобильный инженер -механик иногда просто перехожу на другую передачу а в основном пропускаю и не слушаю !??????*????????.::::::
А сцепление выжимаешь хоть??
Даже??


akustik57 11 апреля 2018 | 16:34

ostapbey: На особо тяжёлых транспортных средствах и автопоездах в их составе предназначенных для перевозки негабаритных и сверхтяжёлых грузов - нет этого устройства ... оборудуй себе рядом с унитазом !


11 апреля 2018 | 16:41

С УНИТАЗОМ??

А кто нибудь верит что это не ты возил НОВИЧОК на русской "лайбе" как особо предназначенной для русской души людей?
Души- это глагол..Даже..


stratovarius 11 апреля 2018 | 16:21

На ночь Бориса Грица ненадолго отпускают из психушки.


11 апреля 2018 | 16:22

Трамп уже покусился на самое дорогое для россиян - банку ослоняна!
Не забудем, не простим!


piter_ug 11 апреля 2018 | 16:27

Есть такая профессия - гадить по ночам.


(комментарий скрыт)

piter_ug 11 апреля 2018 | 16:45

noxepy666: //Будьте точны. Программа Асланяна выходит днем.//

Все зависит от точки отсчета - по ватно-марлевой, видимо так.


11 апреля 2018 | 16:56

noxepy666: а твои друганы Киселев с Скандеевыми ночью по арене бегают в поисках туалета с унитазом??
Так может это и они рейтузы сунули в бак Асланяну?
С русским духом!!
Даже..


sasass 11 апреля 2018 | 16:27

Хвалить надо Российские автомобили и не хаять их разоблачая их недостатки....


encopresis 11 апреля 2018 | 16:31

Был на Эхе Пикуленко - редкостно бездарный автообозреватель. Но Осланян это просто мерзость. Хорошо на руле есть кнопки - быстро переключаю волну, когда его слышу.


oldcitizen 11 апреля 2018 | 16:57

encopresis: Осланян это просто мерзость. Хорошо на руле есть кнопки - быстро переключаю волну, когда его слышу.
========================================================================
И даже ни разу не пытался послушать?


(комментарий скрыт)

rena1960 11 апреля 2018 | 16:42

Эй,обозреватели "Эхо Москвы"...,сюда же блогеры,сотрудники и прочие,имеющие отношение к сей редакции...,одевайте клетчатые рубашки,толстовки и взлохмаченный седой парик...,вас точно не тронет ФСБ и ФСО...,пока будут разбираться знакомы ли лично с машей смоленской или с пургоносцем...ноги успеете унести...до ...канадской границы...


gelont 11 апреля 2018 | 16:46

А ответ ужасно прост , и ответ единственный : это " исследователи интернета " + SERB .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

lubomir 11 апреля 2018 | 17:01

Юля Латынина дождалась результатов расследования?

Самое обсуждаемое