09:30, 11 апреля 2018

Назначение Амана Тулеева спикером областного парламента в Кремле расценивают как «почётную ссылку»

Там надеются, что он не будет принимать никакого участия в управлении регионом, пишет РБК со ссылкой на информированные источники. По их данным, временно исполняющий обязанности губернатора Сергей Цивилёв, человек достаточно жёсткий, он уже имеет авторитет в регионе.

Кадровые изменения в руководстве Кемеровской области произошли после пожара в торговом центре «Зимняя вишня», в результате которого, по официальным данным, погибли 64 человека, в основном дети.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


luger_max_otto 11 апреля 2018 | 09:38

А нормальные люди рассматривают это как плевок в лицо. Почетная ссылка- это дворником в Анадырь. Или швейцаром в "Метрополь". Кстати, для швейцара хлеборезка у Амангельды самая подходящая.


ajsenev 11 апреля 2018 | 09:40

luger_max_otto: Хороша ссылка! Когда же вы, наконец, отправите народ в такую, с позволения сказать, ссылку?


gordy 11 апреля 2018 | 10:24

@Назначение Амана Тулеева спикером областного парламента в Кремле расценивают как «почётную ссылку»@

Будет паразитировать?


blindpew_33 11 апреля 2018 | 09:41

luger_max_otto: +100500
Нормальный человек расценит всё это как отвратительное позорище.
Мне жаль кемеровчан, которые позволяют у себя такое.
Ну это их региональное внутреннее дело, конечно, но нечто подобное скоро начнётся везде...


andreyko_75 11 апреля 2018 | 10:23

«почётную ссылку»
---------------
Это больше похоже на смачный плевок в Россиян!


ghazaryan_s 11 апреля 2018 | 09:40

Скорее "почётное оскорбление" от путина жителей региона.


11 апреля 2018 | 09:40

Молодым везде у нас дорога


golfinder 11 апреля 2018 | 09:41

А кто расценивает как ссылку? Народ как раз наоборот думает: - Плевать на всех ,главное хоть как то у власти остаться.
Не надо по ушам ездить ,уже за столько лет понимаем что к чему и почему. Систему надо менять


ilja13 11 апреля 2018 | 09:42

Это национальный позор. К тому же доказательство тезиса о том, что Москва - "зажралась", а вот именно в регионах правда русская. Ха ха ха. Чмо, что стерпели этого слизняка.


nitsahon 11 апреля 2018 | 09:47

думаю, что в кремле сказали(применительно к кемеровским депутатам) примерно следующее:"Идиоты.."
и это будет абсолютно справедливо...


neitral_n 11 апреля 2018 | 09:52

1. Жалко, что Цивилёв за свои слова про пиар в торец не получил;
2. Жалко, что Тулеев сам не ушёл в приличные сроки, хотя бы как Шаймиев ( воспитание-с!);
3. Жалко , что ему вместо нового назначения третий ботинок не подарили в благодарность за столь долгое и "успешное" правление.
Точка.


(комментарий скрыт)

stas12006 11 апреля 2018 | 10:04

когда путинская власть ослабеет и развалится эту мразь ждёт суд линьча от родителей сгоревших детей


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kemyul 11 апреля 2018 | 12:06

Это Кто надеется? Цикалев что-ли?..НУ-ну...пусть надеется

Самое обсуждаемое