09:30, 31 марта 2018

СК настаивает на аресте экс-главы Госстройнадзора Кузбасса Танзилии Комковой

После пожара в торговом центре «Зимняя вишня» она покинула регион и уехала в Москву. Как сообщает ТАСС, Комкову задержала ФСБ, ее доставили в Кемерово. Следствие просит арестовать ее, так как, находясь на свободе, Комкова может скрыться. Как заявляют в Следственном комитете, чиновница должна была запретить эксплуатацию самовольно возведенного здания торгового центра. Сама Комкова вину не признает. Сегодня суд рассмотрит также прошение об аресте Юлии Богдановой, гендиректора кемеровского кондитерского комбината, которой принадлежало здание ТЦ «Зимняя вишня». Она уже попросила суд отправить ее под домашний арест, пообещав сотрудничество со следствием.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

31 марта 2018 | 09:33

Ещё одна няшка!


vbgolub 31 марта 2018 | 09:35

Надо за Тулеевым следить: как бы он не скрылся!


(комментарий скрыт)

babai007 31 марта 2018 | 10:35

proxxit:Армия национального освобождения, Аль-Каида,
албанская мафия,ваши кумиры


31 марта 2018 | 09:40

vbgolub: Тулеев слишком много знает и много где повязан....Такие скрываются только навсегда от сердечной недостаточности или чего-то с печенью....Так что за ни следят, не сцы...


(комментарий скрыт)

korikov 31 марта 2018 | 11:33

captain_:
В США в штате Западная Вирджиния произошла утечка химикатов - людям ничего не выдали, никаких распираторов и противогазов, около 800 человек получили отравления. Зато там выдали лицензию на глобальный интернет.
А в России не выдали лицензию на глобальный интернет, зато позаботились о безопасности людей.

Вы хотели сравеить? Сравниваете.


uhovostro 31 марта 2018 | 09:35

Ну и дура - нашла куда бежать...


31 марта 2018 | 09:42

uhovostro: А ты пробовал из Кемерово в Лондон (например) улететь? Из Кемерово - только в трубу....


uhovostro 31 марта 2018 | 09:56

nikto_nikak: Эти люди при деньгах и связях - не надо из сравнивать с простыми смертными...


31 марта 2018 | 09:38

И арестуют ведь! И в СИЗО посадят....Это вам не Васильева...


hrenvam 31 марта 2018 | 09:45

Просто, из Москвы намного больше рейсов в разные страны...


(комментарий скрыт)

hrenvam 31 марта 2018 | 09:58

govnasch: Цивилизованные ? Нет ! А...


doxerom 31 марта 2018 | 09:45

Что то мне подсказывает, что скоро Тулеев склеит ласты после недолгой, но продолжительной болезни и на его могилке появится эпитафия "Он многих знал в лицо".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

angrew 31 марта 2018 | 09:51

tornado2017: В Австралии


sasass 31 марта 2018 | 09:50

Тулеев ее пожал , как Слуцкий и она подписала, что ли...


pravdatut 31 марта 2018 | 09:54

На росшарагах опасно работать.


confiture 31 марта 2018 | 10:00

из МЧС никого не хотят арестовать?


ded_mandey 31 марта 2018 | 10:06

танзили - имя существительное, родительный падеж, единственное число, имя, женский род, одушевлённое


samkos 31 марта 2018 | 11:23

"...самовольно возведённого здания..." Звучит просто дико !


ugiazov 31 марта 2018 | 11:34

Остальные причастные чиновники где?

Самое обсуждаемое