09:03, 30 марта 2018

Хезер Науэрт: Выдворение из России дипломатов США не может быть рассмотрено, как адекватное дипломатическое действие

Об этом сказала представитель Госдепартамента Хезер Науэрт: «Я хочу напомнить вам, что нет никакого оправдания ответным действиям России. Наши действия были мотивированы исключительно атакой на Великобританию, атакой на британского подданного и его дочь. Посмотрите, это первый раз, когда нервно-паралитическое вещество оружейного типа «Новичок» было применено не во время войны на территории страны-союзника. Мы не рассматриваем это как дипломатические ответные меры. Россия несет ответственность за ужасающую атаку на британского подданного и его дочь». Также Науэрт подчеркнула, что закрытие консульства США в Санкт-Петербурге существенно скажется на американской дипломатической деятельности в России.

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shicotus_live 30 марта 2018 | 09:14

patrik04: Они еще и обиделись!))
Совсем эти нагло саксы безмозглые создания!))


30 марта 2018 | 09:26

//Мы не рассматриваем это...//
США такая большая страна, но почему-то на пост представителя Госдепартамента всё время попадаются псики.


30 марта 2018 | 09:29

duch_nic: попадаются псики.
хе-хе... псики!..
Псаки! конечно же псаки!
...но и первый вариант ничего так... ;)


evgolius7 30 марта 2018 | 09:29

duch_nic:
Россия больше Америки , но почему-то только психи попадают во власть.
Может размер влияет?
Хорошо сказал на Эхе журналист АНТОН ОРЕХ!
«Весь мир пляшет под дудку США, а мы хотели бы, чтобы он делал это под русскую балалайку!»


30 марта 2018 | 09:31

evgolius7: Ну это ж ОрехЪ сказал... что с него взять?...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

evgolius7 30 марта 2018 | 10:14

cockeyed:
Озабоченый видно импотент.


shicotus_live 30 марта 2018 | 09:31

duch_nic: А я даже скажу почему. Помнится проскользнула в свое время инфа про Псаки. Она попала на пост только потому, что собрала энное количество бабла на предвыборную кампанию Обамы. Как говорят. и большинство послов США назначают по тому же принципу. Поэтому неудивительно, что у американской дипломатии вообще нет уровня, Абсолютное днище))


30 марта 2018 | 09:37

shicotus_live: //...собрала энное количество бабла на предвыборную кампанию Обамы.//
Им тогда сильно повезло, что Навальный живёт в России, а не в Америке.
Мир зарыдал бы от восторга, если б этот обдиратель бабла с лохов стал бы псакой. ;)


shicotus_live 30 марта 2018 | 09:49

duch_nic: Мир зарыдал бы от восторга, если б этот обдиратель бабла с лохов стал бы псакой. ;)...
__________________________________
Так он выше метит))) на собранное бабло хочет Путиным стать)) Или Обамой)) Аппетиты у мальчика хорошие.


30 марта 2018 | 09:57

shicotus_live: Скорее Обамой. Он же не полный идиот, понимает, что Путина ему не переплюнуть. ;)
Но тут просматривается одна закономерность - остапы бендеры обычно плохо кончают. Вот только намедни на улице, как последний бомж, помер Мавроди. И всем пофиг. Даже Эхо не возбудилось. А как начинал!...


30 марта 2018 | 10:03

duch_nic: Тётка эта хороша у госдепа. Умница и красавица.
Наша Манька просто шлюха привокзальная по сравнению с Хезер.


shicotus_live 30 марта 2018 | 10:06

kryymsdyk: Тётка эта хороша у госдепа. Умница и красавица....
_________________________________
ДроТишь?))))


30 марта 2018 | 10:08

shicotus_live: Ну посмотри на фотки... Белозубая, улыбчивая... прессекретарь здорового человека. А наша шалашовка - диатез с энурезом.


(комментарий скрыт)

30 марта 2018 | 10:31

shicotus_live: не чушь. Срезает рассейских шавок-журнашлюх как детишек, просто с грязью их месит, фейсом аптейбл.


30 марта 2018 | 11:18

kryymsdyk: //Срезает рассейских шавок-журнашлюх...//
Хренасе ты Мэтта Ли опустил!...

//Тётка эта хороша у госдепа. Умница и красавица.//
Кримздик, а чего тебя на пожилых тёток так тянет? Хизер Нойерт, для справки, на сегодня уже 48 лет.
Ты в Президенты Франции метишь? ;)))


shicotus_live 30 марта 2018 | 10:15

duch_nic: остапы бендеры обычно плохо кончают....
_________________________________
Если, конечно, не успеют перейти "румынскую границу"))


30 марта 2018 | 10:25

shicotus_live: А когда у них это получалось? Румыны бдят. ;)


(комментарий скрыт)

30 марта 2018 | 11:08

shicotus_live: Да, статья весёлая. Но почему же она не в тему? Как раз тут то просматривается прямая связь:
"Но проблема поставок сланцевого газа из США заключается в том, что Европе для ее экономической конкуренции нужен как раз более дешевый российский газ, а не более дорогой американский.".
Дёргания нагло-слаксов можно отнести, в том числе, и на этот счёт. Россия в очередной раз щёлкнула США по носу. Это их конечно бесит. Экономически нас подавить сил нет, ну хоть так...
Всё, что могу!...(с) ;)))

Вполне вероятно, что именно этим объясняется такая сдержанная реакция стран ЕС на пузырение мелко-бритов и Америки. А кабы не нешуточное давление, то и текущей фигни не было бы. :)


real74 30 марта 2018 | 10:07

shicotus_live: да им вообще пофиг мы им точно ненужны, а сказала она так чисто из за дипломатического стандарта. А вот Россия уходит все больше и больше в савок.


shicotus_live 30 марта 2018 | 10:22

real74: А вот Россия уходит все больше и больше в савок...
______________________________
А мне кажется. что в совок уходит запад. Хотя нет. по степени оболванивания собственного населения сегодняшний запад "совок" существенно опережает))


yraman 30 марта 2018 | 12:33

real74: На то, что не нужно, или полностью и постоянно контролируется - внимания не обращают. Никакого и совсем.
Житейская такая истина. а если начинаются декларации "ненужности" и "бесполезности" - то адресантам всегда следует быть готовыми.


mikegolubchik 30 марта 2018 | 10:32

shicotus_live: Они еще и обиделись!))
-----------------
Они решили оставить за собой возможности для дальнейшей эскалации. В ответ вышлют например всех дипломатов при ООН, включая представителя России при Совбезе. Уже в этот раз выслали 12 представителей России при ООН.

А потом исключат Россию из Совбеза ООН в отсутствии России.


shicotus_live 30 марта 2018 | 10:34

mikegolubchik: Допустим. Только вот это фактическое объявление войны. И кстати, а что, Китай такое проглотит?


mikegolubchik 30 марта 2018 | 10:41

shicotus_live: Только вот это фактическое объявление войны. И кстати, а что, Китай такое проглотит?
--------------
Нет, это разрыв дип. отношений. Оно приближает к войне и снимает многие ограничения, но не является объявлением войны само по себе. Китай неизвестно проглотит или нет. Может спасет, может воздержиться, но Россия в любом случае станет зависимой и вассальной по отношению к Китаю. Он что нибудь за это потребует.


shicotus_live 30 марта 2018 | 10:43

mikegolubchik: но Россия в любом случае станет зависимой и вассальной по отношению к Китаю....
________________________________
А вот это вряд ли. Пока Китай находится под нашим военным зонтиком. Да и "сила Сибири" уже должен быть запущен в 2019 году.
А насчет войны... штаты на нее активно нарываются. Но, сами воевать не будут. Если только руками своих неадекватных европейских шавок.


mikegolubchik 30 марта 2018 | 10:38

shicotus_live: Они еще и обиделись!))
----------
Или могут вспомнить что в прошлых раз недостаточно ответили на скоращение персонала в дип миссиях США на 700 человек в России и потребовать аналогично на столько же сократить персонал в посольствах России в США. Правда там столько и нет. Так что придется всех отзывать и еще и не хватит.


(комментарий скрыт)

sigizmund68 30 марта 2018 | 10:40

patrik04: видимо примерно в таких же местахб где набирают протитуток типа вас.


30 марта 2018 | 09:22

kvam: Тю, а мэнэ за шо!


mikhail_spb_ 30 марта 2018 | 09:11


Нацдилеру для сохранения и укрепления своей неограниченной власти необходимо превратить страну в крепость, окружённую врагами. Для этого он и перессорил её со всем миром.


seryj_wolk 30 марта 2018 | 09:35

mikhail_spb_: Не далее, как вчера рфский МИД ныл по поводу невыдачи виз рфским борцам. Сегодня можно смело предположить, что это нытье будет чаще, если не постоянно. Кончится полным отсутствием отношений с развитыми странами. Придется общаться с недоразвитыми. А ведь известно: с кем поведешься.....!


30 марта 2018 | 09:39

seryj_wolk: //Придется общаться с недоразвитыми.//
Вот израильтяне то с китайцами обрадуются, когда прочтут ваш комент!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

30 марта 2018 | 09:23

"Мы не рассматриваем это как дипломатические ответные меры. Россия несет ответственность за ужасающую атаку на британского подданного и его дочь»."
Американские дегенераты - доказательства есть?
Понятно, что вы привыкли, что ваши холую безропотно всегда с вами соглашаются. Тех кто не соглашается вы бомбите.
Россия не холуй и разбомбить нельзя - ОБИДНО понимаю.


(комментарий скрыт)

komiccap_nkvd 30 марта 2018 | 09:27

а Наши действия были мотивированы исключительно атакой ЦРУ и МИ6 на Великобританию, атакой на британского подданного и его дочь


j_partizan 30 марта 2018 | 09:27

Терпение "наших" руководителей поражает, давно пора разорвать дипотношения с пиндосами. Но видимо наша Власть и "бизнесэлита" хорошо ими прикормлены и лишать себя благ западной цивилизации явно не горит желанием.


(комментарий скрыт)

j_partizan 30 марта 2018 | 09:32

США должны быть наказаны за наглость.


koleg197 30 марта 2018 | 09:34

дя,а можно было купить по Бентли


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

30 марта 2018 | 09:43

tag188: хе-хе... либероидам и невдомёк, что в России крутится дофигища американских денег, что граждане США вкладываются в российские ценные бумаги.


alexun 30 марта 2018 | 10:00

duch_nic: особо "ценные"


j_partizan 30 марта 2018 | 09:44

tag188:
Арестовывать нечего, Кудрин всё протрахал.
У них остались только вклады воров, пусть арестовывают. Народу от этого хуже не будет.


bagarius_goonch 30 марта 2018 | 09:46

Их действия, оказывается, были мотивированы. А ответные, совершенно рутинные, действия не мотивированы... "А нас-то за что?" - закричали американцы после ответного термоядерного удара....


old44 30 марта 2018 | 09:49

ну да, а потом плачем, что наши спортсмены не успели оформить доки для поездки на соревнования


kondrakr 30 марта 2018 | 10:11

Американцы, разумеется, ожидали именно такого результата. На дипломатическом языке, их слова означают "нам понравилось, будем продолжать, теперь ход за нами, не взыщите, если что".


echo_shar 30 марта 2018 | 10:15

Сама себе противоречит эта Хезер!
Россия как раз и высылает омериканских бездельников из-за британской атаки на российских граждан.
Штаты же их поддержали, солидаризировались...

Самое обсуждаемое