14:32, 28 марта 2018

Еще две страны объявили о мерах в знак солидарности с  Лондоном по делу Сергея Скрипаля

Своего посла для консультаций отзывает из России Словакия. Черногория решила выслать российского дипломата.
Напомню, — ранее более 25 стран, а также НАТО объявили о высылке наших дипломатов связи с делом Скрипаля. В общей сложности на родину должны вернуться более 150 дипломатических работников.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

28 марта 2018 | 14:41

Родина ждёт своих сыновей.с семьями))))


astet 28 марта 2018 | 14:43

dilevski1973: ещё два ножа в спину любимого вождя? ;)))


vilingrad 28 марта 2018 | 14:42

Куда же этих бездельников девать... В Зимбабве уже все занято... другими бездельниками...


sv72 28 марта 2018 | 14:48

vilingrad: Да уж. Но "денег нет, но пусть держатся"- как-то так, а кому сейчас легко...


testmeter 28 марта 2018 | 14:50

Вот гады эти "подпиндосники"! Отвлекают внимание российской быдломассы от борьбы с настоящими врагами - украинскими "пранкерами Вольновыми"


piterjanis 28 марта 2018 | 14:53

testmeter - так вы не отвлекайтесь


(комментарий скрыт)

avp235 28 марта 2018 | 14:52

Неужели все не правы и только мы правы в этом споре?


(комментарий скрыт)

frobnule 28 марта 2018 | 14:56

Сейчас в мире насчитывается 251 страна. Что такое 25 стран, выславших российских дипломатов?.. Семечки.
Пока (на 28.03.2018) баланс в пользу РФ.


28 марта 2018 | 15:04

frobnule: балансируй не балансируй! Но ты в стае стран ТРЕТЬЕГО мира.. А то и ЧЕТВЕРТОГО. Там и твое место.
Даже..


raffal 28 марта 2018 | 15:54

frobnule: Пока (на 28.03.2018) баланс в пользу РФ.
________________________________
Уже, и это безусловно, катастрофическое, дипломатическое поражение России. Потому, что среди двух сотен стран, приписанных Вами, отчего-то, к резерв России, абсолютное большинство тех, для кого, что Россия, что Папуа-Новая Гвинея без разницы. Им просто дела никакого нет до нашей страныи она никогда не была, и сейчас нет, в фокусе их внимания.
Так что, утвержать о положительном "балансе в пользу РФ" может только или мошенник, или просто балбес; )


boseal 28 марта 2018 | 14:58

Никогда не думал, что вокруг столько людей, которые верят красочным комиксам и словам вроде "возможно".


(комментарий скрыт)

vebis 28 марта 2018 | 15:32

fr_perren: Насчёт вагнеровцев не слышал, но сегодня глава Пентагона Джим Мэттис заявил, что российские войска подошли «слишком близко» к позициям американских войск, но затем отступили. Самоубийственные провокации дебила Пуйла-чекиста продолжаются.


(комментарий скрыт)

vebis 28 марта 2018 | 15:14

Президент России Владимир Путин по-прежнему готов принять участие в саммите с его американским коллегой Дональдом Трампом, несмотря на массовую высылку российских дипломатов странами Запада в связи с делом об отравлении бывшего российского шпиона.
[Голос Америки]
Совсем обосрался, наш ботоксный карлик-педофил. А сколько денег вбили в "Трамп-наш"?! - даже оставили стариков без пенсий. Но нашему славному "президенту"-педерасту неймётся: без тяжких преступлений не живётся ему. Этого упыря давно ждёт осиновый кол.

Самое обсуждаемое