14:06, 14 марта 2018

Министр спорта Украины подписал указ о неучастии атлетов страны в стартах на территории РФ

инистр спорта Украины Игорь Жданов подписал указ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в соревнованиях, проходящих на  территории России. Об этом Жданов сообщил на своей странице в Facebook.
Ранее сообщалось, что сборная Украины бойкотирует этап Кубка мира по биатлону в  Тюмени.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pravdatut 14 марта 2018 | 14:11

Правильно решил, там много ОВ и недоброжелателей!


14 марта 2018 | 14:18

Министр спорта Украины подписал указ о неучастии атлетов страны в стартах на территории РФ...

Думаю это смешное и жалкое поведение Украины - одно дело уничтожать украинских карателей на Донбассе, и другое - состязаться на спортивных соревнованиях. Помните как украинец и русский обнялись на пьедестале в Корее?


dataan 14 марта 2018 | 14:24

Недальновидное заявление минспорта огрызка бывшей Украины заставит теперь и спортсменов украинских принимать гражданство других стран. Слава Украине! :))))))))))))


accyapa 14 марта 2018 | 14:27

Теперь чемпионат мира по футболу без Холопцев осиротеет.


poluputing 14 марта 2018 | 14:31

accyapa: ох осиротеет, траваните ещё кого-нибудь, дворовыми командами соревноваться будете


yura51 14 марта 2018 | 14:37

accyapa: А не заменить ли нам ЧМ на соревнование по футболу среди непризнанных и агрессивных государств?


estamp 14 марта 2018 | 15:02

accyapa: чемпионат мира по футболу без Холопцев осиротеет.
---
Не, не осиротеет. Украина и так не прошла.


book_publisher 14 марта 2018 | 14:25

"Министр спорта Украины подписал указ ..."
-------------------------
Лучше бы он себе глаза выколол в знак протеста...


bozman1944 14 марта 2018 | 14:25

patrik03: Тебе, Патрик, нечем думать.


poluputing 14 марта 2018 | 14:29

patrik03: помним как украинец накрыл русака прапором, а на территорию зась во избежание отравления россиянскими миазмами


malanoff 14 марта 2018 | 15:42

patrik03: А кто тут всех порядочных людей обзывает хохломразями? Правильно , что с вами на одном поле никто срать не сядет. У нас тут под каждой кочкой отравляющие вещества а сверху из черных туч черный дождь. А изза деревьев того и гляди ракета "Нежданчик" вылетит. Одумайтесь.


azt 14 марта 2018 | 14:26

pravdatut: Чем больше запретов, тем больше украинских спортсменов покинет свою страну..


vv61 14 марта 2018 | 14:31

pravdatut: да смешно это. А если европейские футбольные кубки? Засчитанное поражение за отказ приехать. Бредятина Педросовских чиновников.


yura51 14 марта 2018 | 14:41

vv61: Наверное скоро никаких международных соревнований на территории РФ проводиться не будет,разве что среди непризнанных...


vv61 14 марта 2018 | 14:58

yura51: с чего вдруг? Петька попросит?


ukov 14 марта 2018 | 14:57

pravdatut:
Я приношу вам свои сожаления.
//В докладе World Happiness Report 2017 эксперты ООН определили Украину на 132-е место; жители тем счастливее, чем меньше соцнеравенство, утверждают они //(с)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

testmeter 14 марта 2018 | 14:16

На Россию пусть ездят "атлеты" из ДвНыРы и ЛыНыРы


pit_heap 14 марта 2018 | 14:19

testmeter: Ну и хорошо.Прекрасно съездят. А украинские спортсмены останутся без кубковых очков и гонораров.


pravdatut 14 марта 2018 | 14:25

pit_heap: Пару недель назад наши спортсмены завоевали в Европе медали.


romanturkevich 14 марта 2018 | 14:53

pravdatut: Всего одну, будто кроме них никто не участвовал. Наверно было поедание сала на скорость.


testmeter 14 марта 2018 | 14:25

pit_heap: Для поездок наших спортсменов есть места с несколько лучшей "экологией"


romanturkevich 14 марта 2018 | 14:57

testmeter: А что не так с экологией?
А для поездок ваших спортсменов есть неплохой откос за деревней под Киевом.


supalov 14 марта 2018 | 14:23

Тем самым был введён новый вид спорта: выстрел в ногу всем строем!


14 марта 2018 | 14:24

понятно, заокеанские хозяева не разрешают, да хохлофашисты могут своих спортсменов избить. там же западная демократия!


volkov_25 14 марта 2018 | 14:30

соревноваться с мельдонием не стоит конечно.


romanturkevich 14 марта 2018 | 14:59

volkov_25: Бабушек и дедушек боитесь, которым его врачи выписывают?)


polerio 14 марта 2018 | 15:04

volkov_25: а с чем стоит? с противоасматическими препаратами стоит? Или может с другими терапевтическими исключениями? Хохлам в мировом спорте при такой власти, как в Украине ни чего и так не светит. Потом запрет правильный. Ибо не хер позориться!


kraft901801 14 марта 2018 | 14:33

Какая потеря для спорта!


pol_55 14 марта 2018 | 14:40

kraft901801: Потеря для спорта,это когда спорт. турниров в России будет все меньше и меньше.


detul 14 марта 2018 | 14:36

Воронеж отдыхает. С такими креативными министрами Украина лишится спорта высоких достижений.


(комментарий скрыт)

pravdatut 14 марта 2018 | 14:52

snikkersnepper: В итоге дебильное руководство опозорило спортсменов без флага и музыки.


(комментарий скрыт)

aleks.rya 14 марта 2018 | 14:45

Логичные последовательные шаги в отношении агрессора, обозначенного в украинском законе.


smershmen 14 марта 2018 | 14:47

Куда приведёт Россию путин с кооперативом Озеро,остаётся только гадать.....Не воруйте братья россияне и будет вам счастье.


pravdatut 14 марта 2018 | 14:55

В ближайший час Тереза Мей объявит о мерах в отношении РФ в ответ на отравление Скрипаля и его дочери. ТОже не поедут !!


14 марта 2018 | 14:58

Всю ночь спать не буду - буду реветь, я биатлон только из за украинских спортсменов смотрел, как теперь жить как быть.


estamp 14 марта 2018 | 15:05

указ о неучастии атлетов страны в стартах на территории РФ
---
Мелковато. Ждем следующий шаг. Отксз от участия во ВСЕХ соревнованиях, где участвуют российские спртсмены.


aise 14 марта 2018 | 15:06

Боятся что на Украину возвращаться не захотят ))))


ed10075 14 марта 2018 | 15:08

Наверное это глупость. Политики пусть хоть перережут друг друга, но спорт должен быть вне политики.
Обычные люди в России, устойчивые от влияния пропаганды, вряд ли изменили свое отношение к украинцам,
и готовы с ними встречаться, сотрудничать и соревноваться на спортивных аренах, а не на полях военных сражений.


murad_manapov 14 марта 2018 | 15:44

призовые места на чм по футболу распределяться между россиией и северной кореей


yakutt86 14 марта 2018 | 16:46

Фабрика самых маразматических указов и запретов находится в Киеве.

Самое обсуждаемое