12:30, 14 марта 2018

Песков: Москва не готова к языку ультиматумов

Москва не готова к языку ультиматумов, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Россия открыта для сотрудничества в расследовании дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, однако не встречает взаимопонимания у Лондона. При этом в Кремле надеются, что у других стран возобладает здравый смысл, и они задумаются об обоснованности упрёков в адрес Москвы.

Комментарии

104

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dissi 14 марта 2018 | 12:58

Пургу, как всегда гонит, Москва не готова, так готовьтесь теперь к такому языку...


hz6691 14 марта 2018 | 13:01

Стадия отрицания вышла на максимум ...


naaail 14 марта 2018 | 13:01

Однажды, маленький сын друзей заявляет матери - я в этой кофте не пойду в гости. Мать говорит - ну тогда вообще никуда не пойдешь. Сын надел кофту, походил по комнате, и как будто сам себе говорит - нравится что ли маленько начинает. Пусть и Песков поготовится маленько.


pravdatut 14 марта 2018 | 13:02

А, сама ультиматумы делает.!


lev62 14 марта 2018 | 13:04

Надо привыкать. Надо.


putin_the_enemy 14 марта 2018 | 13:06

А к какому языку готова Масква? Матерному? Или языку зеленых человечков?


rom8883 14 марта 2018 | 13:09

Следствие окончено. Поезд ушёл.


pravdatut 14 марта 2018 | 13:12

Сколько можно уговаривать. Меркель, Трамп, Мэй, Макрон, Порошенко должны подготовить такие санкции, чтобы в глазах стало темно на пару лет, а Росия стала называться Союзом Независимых Государств.))


(комментарий скрыт)

banzai87 14 марта 2018 | 13:21

Такое ощущение, что после ЧМ-18 начнут эховских хомячков на улицах отстреливать группы "инициативных граждан".
И что будет в этом случае делать Вова со товарищи? Как перед западными "партнерами" отмазываться будет?


amrigo 14 марта 2018 | 13:35

Не готова, а придётся.


14 марта 2018 | 13:36

Отморозок несущий пургу


trans 14 марта 2018 | 13:36

Ну вот и пургоносец свой ротик открыл....выдал очередную хрень.


ohrjr 14 марта 2018 | 13:48

Метель? Пурга? Нет два мудака нам и миру клянутся в честности и порядочности, изображая невинность! Тошнит...


alexscvortsov 14 марта 2018 | 14:15

Готовы принять участие к расследовани... В какой форме? Привезите в Лондон свидетелей-подозреваемых? Предоставить возможность изъятия получения образцов запрещенных ОВ? Проверка состава возможных исполнителей покушений на убийство из числа сексотов ФСБ-ГРУ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ringmenn 14 марта 2018 | 20:28

А этот все пургу несет. Пукин его слил по полной, а он все квакает. Неужели после слов про пургу, он думает, что кто-то его всерьез будет воспринимать?? Все клоун - ротация идет!!

Самое обсуждаемое