09:01, 14 марта 2018

Тереза Мэй сегодня может объявить о конкретных мерах против России в связи с делом Сергея Скрипаля

Британский премьер Тереза Мэй сегодня может объявить о конкретных мерах против России в связи с делом Сергея Скрипаля. По данным местной прессы, дело может дойти до высылки российских дипломатов, лишения лицензии телеканала RT, а также блокировки банковских счетов российских предпринимателей. Среди мер называется и возможное отключение российских банков от системы Swift.

Ранее Тереза Мэй потребовала от Москвы дать ответы на вопросы, связанные с отравлением бывшего полковника ГРУ и его дочери.

Официальный представитель МИД назвала неприемлемым ультиматум английского правительства к России. Такие требования говорят о низкой квалификации сотрудников британского МИДа, — сказала Мария Захарова. Мария Захарова отметила, что после требований британского правительства ей стало понятно, зачем президент Владимир Путин уделил значительную часть послания федеральному собранию описанию новейшего вооружения.

Комментарии

47

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 марта 2018 | 09:10

Тереза Мэй сегодня может объявить о конкретных мерах против России в связи с делом Сергея Скрипаля...

Объявит первую волну мобилизации?


haldey 14 марта 2018 | 09:18

patrik03: Хрен с ней, с мобилизацией в Британии, они же могут объявить очередную волну мобилизации на Украине. И воевать с Россией до последнего украинца... Разменная монета в международной политике...
А Тереза ставки-то подняла, а в "политический покер" играть то умеет? По мне так она лузер... Как и Британия уже лузер в глобальной политике))) Мать, иди умойся и проспись, алкоголь в Вашем возрасте до добра не доведет.


tvitov66 14 марта 2018 | 09:27

haldey: у вас опять украинаголовногомоСКа вспухла? :)))
ЧВК "Вагнер" по прежнему вас ждет - там вылечат от телефобий и позволят ПУбедить в священной войне с ПрУклятым Западом


14 марта 2018 | 10:45

tvitov66: у русских часть нейронов в мозгу уничтожена, физически разрушены связи. Это проверено экспериментально, на значительной выборке, с контрольной группой. Образовавшаяся пустота заполнена десятком штампов. Потому, это не отработка 11.80 у местных брехунов, а проявление реальной дегенерации русскоязычных.
С ними обсуждать, все равно, что общаться с радио. Они просто бесконечно повторяют содержимое набитой пропагандонной ватой черепной пустоты.


komiccap_nkvd 14 марта 2018 | 09:44

haldey: у Британии нет своей внешней политики. они всё делают по указу Вашингтона


ostapbey 14 марта 2018 | 09:24

patrik03: слышь патриот..Ты который раз от мобилизации уклоняешься??
Все на кухне в объедках Пригожина подкармливаешься??


(комментарий скрыт)

ostapbey 14 марта 2018 | 09:27

scull: Неужто похоронили Моторолу не с видом на родине??
А как и свинособаку ГИВИ?
Даже?


varlam59 14 марта 2018 | 10:09

russkie_za_sverjenie: Реальные настоящие убийцы находятся как раз там, в Европе и в Америке. Устроили очередную провокацию в рамках информационной войны против России и Путина, и думают, это им поможет. Что они чего от этого плучат. Нет, вороги, получится как всегда ровно наоборот:
в России вырастут антизападные настроения и патриотизм.


vaka257 14 марта 2018 | 09:46

mikhail_spb_: Вот так. Вывозишь состояние в Лондон, покупаешь там дорогую недвижимость, надеешься на тихую старость в цивилизованном мире... а потом, бац, твой хозяин съезжает с катушек и твоё будущее становится по-лондонски туманным, а старость придётся встречать сплотившись у ног хозяина...


tvitov66 14 марта 2018 | 09:50

vaka257: за все в этой жизни приходится платить. И за преданность хозяину тоже


yuriykyvich 14 марта 2018 | 10:50

vaka257: Вы себе даже представить не можете, насколько Вы ПРАВЫ! Просто знаю нескольких людей которые имеют свой бизнес (или открыли представительства своих компаний) в Великобритании. Причем к "Политике" они ну ни как не относятся. Мужики "вложились", и что вот будет с их "бизнесами" после этого скандала??? Хотя кого, в нашей стране ... чужое горе.


(комментарий скрыт)

aks80 14 марта 2018 | 10:16

daos15: Уже обьявила, что ее диллер лучший!


johnbmw Евгений Большаков 14 марта 2018 | 09:07

ОЧЕНЬ Надеюсь, что это будет не простое сотрясение воздуха ...


(комментарий скрыт)

tttyyy 14 марта 2018 | 09:07

Либерастня и где при этом столь воспеваемая вами система западного правосудия, презумпция невиновности...


johnbmw Евгений Большаков 14 марта 2018 | 09:09

tttyyy: с понятием "меры предосторожности" знакомы???? они ОЧЕНЬ ЧАСТО предпринимаются на основании Обоснованных подозрений и очень часто при этом приводят к положительным результатам ...


andy27 14 марта 2018 | 10:08

johnbmw: а причем тут закрытие RT и блокировка счетов - ежели совершена хим. атака ? Какие то странные меры предосторожности...


antimrakobes 14 марта 2018 | 09:14

tttyyy: Ты что, мурло русофобское, не рад возвращения цвета нации на родину?


perestarok 14 марта 2018 | 10:07

antimrakobes: "Ты что, мурло русофобское, не рад возвращения цвета нации на родину?"

Цвет нации вернётся в страну без капиталов. Для этого весь сыр-бор. Даже королевский флот когда-то занимался пиратством на морях всего мира и капитаны, много награбившие получали ордена от королев.


andre_klimov 14 марта 2018 | 09:15

tttyyy:
Выдайте сначала террористов для суда. Хотя быпо "делу Литвиненко". Потом сможете ссылаться на суд. А пока Россия - государство-террорист. Это следует из того, что исполнители терракта состояли на госслужбе, укрываются российским государством от правосудия и сейчас сами стали властью.
Если Вы думаете, что "Россия идёт своим путём" - Вы ошибаетесь. Один в один - Ливия при Кадафи. А по части государсствообразующего террора - современный Иран и КНДР. Вот только КНДР, похоже, уже ищет пути выхода из всего этого, а в Иране аятоллы сняли террориста-президента, увидев, к чему это может привести.


tvitov66 14 марта 2018 | 09:53

andre_klimov: Обижаете! ПУтинская Россия не только государство-террорист, но еще и захватчик чужих территорий, наркодилер и Сирию-бомбист


andy27 14 марта 2018 | 10:12

tvitov66: с Афгана под контролем США вообще сотни тонн наркотиков идут, "захват чужих территорий" - Ирак и Сирия, "террорист" - да, да - бомбежка Югославии, Ливии, Ирака - без всяких там резолюций Совбеза


aks80 14 марта 2018 | 10:11

andre_klimov: Один в один - Ливия при Кадафи... ))))) Ну у нас бухать можно, а так, прям один в один, ))) Эх, развеселили Вы меня, спасибо! Вы я так понимаю, с исполнителями терракта состоящими на госслужбе чаи гоняете за душевными беседами или батюшкой работаете, они к вам в порядке строгой очереди исповедаться приходили))) Тереза, полная Тереза..,.


komiccap_nkvd 14 марта 2018 | 09:08

в Англии теперь так судят подозреваемых. начинается суд и прокурор говорит: подсудимый сознайтесь в преступлении или докажите свою невиновность. а подсудимый отказывается. тогда прокурор дает ему столько-то лет тюрьмы
или приглашают человека который говорит что подсудимый убийца. вот и все правосудие.
новая модель демократии


(комментарий скрыт)

andre_klimov 14 марта 2018 | 09:27

scull:
Зачем высылать тех, кто под защитой от грабежа российского государства? Лучше выслать тех, кто грабит от имени российского государства, Конфисковать все те капиталы, происхождение которых они не смогут доказать. Создать из них фонд, из которого будут выплачиваться компенсации тем пострадавшим от российского государства, кто получит защиту в Великобритании. А эти пусть возвращаются в Россию - если уж им так позволительно там грабить.


ostapbey 14 марта 2018 | 09:29

scull: Криворотая это Яровая??
Или Няш Мяш даже??
кривящие свои пасти не хуже русского предателя Скрипаля??
А ведь они не новички в своем предательском, криворотом деле..
Даже)))


antimrakobes 14 марта 2018 | 09:12

Патриоты должны быть счастливы. Они возвращаются в родную гавань из гейропейского плена!


(комментарий скрыт)

14 марта 2018 | 09:18

Ну собственно ничего неожиданного.
Для этого и траванули англичане Скрипаля.


ostapbey 14 марта 2018 | 09:37

stagla: а ты не ходи по рыбе и остерегайся зюзьги..Кто в России не предатель??
Криворотая няш Мяш??
Или такая же старуха Шапокляк с таким же ртом??


14 марта 2018 | 09:18

Высылка шпионов и террористов дело хорошее, но сколько их еще останется .


sergv 14 марта 2018 | 09:21

Эх, жаль не увижу сегодня Марию, а то б подарил ей учебник по физике за 10 класс, выпуска издательства "Наука", годов так 80-х.


jblack2 14 марта 2018 | 09:21

Предъява брошена бездоказательная, беспонтовая.
Так дела не делаются, если конечно все это не сделано для дальнейшего обострения международных отношений...


andre_klimov 14 марта 2018 | 09:30

jblack2:
Судя по жаргону - Вы, безусловно, готовы к службе в госконторе под названием "Мария И Дебил". "Мабрук!", как говорят наши двоюродные братья-арабы. "Поздравляю!" :))


jblack2 14 марта 2018 | 09:34

andre_klimov: Судя по жаргону...
---------------
Как говорится, - "с кем поведешься". Народ тут, в большинстве своём, консерваторий не заканчивал.


rom8883 14 марта 2018 | 09:41

jblack2: Да уж! Подворотня так и лезет.


pravdaodna 14 марта 2018 | 09:27

Тереза, давно пора арестовывать россиянский претупно-нажитый общак в Британии


putin2018 14 марта 2018 | 09:44

http://Facebook.com/Putin2O18
http://Google.com/+Putin2O18
http://VK.com/Putin2O18
http://Twitter.com/Putin2O18
http://Putin2O18.Blogspot.com
http://Putin2O18.WordPress.com
http://Putin2O18.LiveJournal.com
Путин 2018

Андрей Александрович Кочнев (Инсулин Российская Федерация & Международный уголовный суд & Международный уголовный трибунал)


piter_ug 14 марта 2018 | 09:52

Как говорит народная мудрость: «Мал клоп, да вонюч».
Но что делать, надо давить.


perestarok 14 марта 2018 | 10:03

"Тереза Мэй сегодня может объявить о конкретных мерах против России в связи с делом Сергея Скрипаля"

В есь др ожу от с траха, даже чепятать не могу.


zollendorf 14 марта 2018 | 10:05

По данным местной прессы, дело может дойти до высылки российских дипломатов, лишения лицензии телеканала RT, а также блокировки банковских счетов российских предпринимателей. Среди мер называется и возможное отключение российских банков от системы Swift.//

Тереза Мэй наверно не слышала монолог драной маньки из МИДа, а то не посмела бы такое.


fedor_v_glaz 14 марта 2018 | 10:06

Всё с ног на голову: и это, оказывается, вот зачем такое выступление Просроченного Птина, потому что Англии такие борзые, а не потому что ровно наоборот... И министры английские некомпетентные, не чета профи со Смоленки.

Это край, господа.

А что касаемо мер, жду стальных тестикул от Терезы, чтобы СВИФТ перекрыть, вот это будет здорово! И счета Абрамовичей-Усмановых-Шуваловых приморозить. Вот это будет классно. Если не пустое сотрясание воздуха - как мы уже имели случай убедиться!


varlam59 14 марта 2018 | 10:16

Совсем совесть потеряли западные русофобы. Идут на любые преступления и провокации, лишь бы обвинить Россию. Оклеветать и оболгать. Так было всю нашу историю. Эта война Запада против России никогда не прекращалась. Единственная страна не подчиняющаяся
этим ничтожества мнящим себя правителями мира. Отсюда и причина нападок и атак.

Самое обсуждаемое