07:00, 14 марта 2018

Россия отказалась отвечать на ультиматум Великобритании

Лондон требовал разъяснить, каким образом бывший агент ГРУ был отравлен химическим оружием из России. Подобные требования неприемлемы, заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова.

Ответные меры в отношении России обсудят сегодня в британском парламенте. Это сообщила ранее премьер-министр Тереза Мэй. Мэй позвонила накануне лидерам США, Франции и Германии. Они выразили поддержку Великобритании.

Комментарии

70

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

belp18 14 марта 2018 | 13:17

Кому выгодно?


max_otto 14 марта 2018 | 13:35

Все просто. Если бы не было «выборов», то можно затевать сыр-бор... Пробирки, эксперты, все дела... дело не быстрое и как фон для «выборов» не солидно. А так пиплу нравится: англичанку послали.... Население в восторге. Оно же потом и отгребать будет за своих шефов....


vik669 17 марта 2018 | 15:49

max_otto: послали так пусть привыкают ходить туда куда посылают и отгребать по полной. Ну а кто желает лизнуть так это в Англию там в ассортименте и "новичка" и "поводки собачьи" да выбрать есть из чего!


kakovprivet 14 марта 2018 | 13:53

Ха-ха


Viz Getsneg 14 марта 2018 | 14:19

"... отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечт"
(с)


georgij65 14 марта 2018 | 20:51

Дура. Но нас имеет не только эта дура, но и все кто хочет. Подтверждением этому служит зимняя олимпиада в Корее.


saboteur 14 марта 2018 | 23:13

Не дрейфь, холопы, ничего трусливая Бриташка нам не сделает. Максимум вышлет несколько человек, но счета и особняки наших хозяев в Лондоне будут в порядке :)


alehka 14 марта 2018 | 23:43

СМИ узнали о решении Футбольной ассоциации Англии по бойкоту ЧМ-2018
Футбольная ассоциация Англии (FA) провела совещание, посвященное возможному бойкоту чемпионата мира 2018 года. FA приняла решение о невмешательстве футболистов и болельщиков в политические конфликты .


staraver 15 марта 2018 | 02:13

работают на 2024 год. то что награбили после распада СССР уже проели и готовятся к новому ,Ельцину , который опять все отдаст , а они налетят.....с ложками.
только вряд ли получится.


selantjy 16 марта 2018 | 23:24

У королевы Британии старческий маразм, и Мей какое то время проторчит со своим бредом в правительстве, но это только "на руку" России!!! Ни чего умного они придумать не смогут, а в НАТО Польша играет большую роль, чем англичане...Да и газгольдеры с Ямала уже пошли, а американский сланцевый газ породил слишком много проблем!!! Американцы, мало того что стали сильно жиреть, но видно и удар по экологии "гидродинамическими взрывами" поставит под удар генетический код североамериканцев...

Самое обсуждаемое