03:07, 14 марта 2018

Ни одно британское СМИ не будет работать в России, если Лондон лишит лицензии канал RT

Это заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова, передает РИА. Запрет на вещание российского канала – только одна из возможных мер в ответ на отравление жителей города Солсбери. Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь в критическом состоянии, пострадали еще более 30 человек. Британский премьер Тереза Мэй заявила, что к инциденту, возможно, причастна Россия. В Москве это отрицают. Сегодня в британском парламенте обсудят ответные меры.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

niknik 14 марта 2018 | 03:47


А потом Лавров в телеинтервью очередному западному СМИ будет говорить:
"Вот видите - вон там в уголке сидит мой шпикер госпожа захарова!
Она несет иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего она там рассказывает? Кто ей это всё поручил?"
Танцевать у неё получается лучше, чем говорить! И наверное уже давно пора завязывать с говорением и переходить на танцы! Как раз сейчас набирают свежую группу для гастролей по Китаю!




opiatnovyi63 14 марта 2018 | 04:00

niknik: Почему это решает некая танцовщица из МИД РФ? Это её мнение или есть такой закон о закрытии СМИ иностранного государства?


kondrakr 14 марта 2018 | 04:32

opiatnovyi63: Да кто бы там не решал....Главное - эти крики НИКАК не влияют на принимаемые Лондоном решения.


us101 14 марта 2018 | 03:35

"...Ни одно британское СМИ не будет работать в России..." - И растопырила пальцы козой?


14 марта 2018 | 03:37

Ей бы цены не было в Пхеньяне. Или Рангуне. Или Каракасе.


brandfa 14 марта 2018 | 03:57

Ни одно британское СМИ не будет работать в России
---
Ну не будет и не будет. Что дальше, Маш? Чего хорошего для страны вы этим добьётесь? Разве это дипломатия? Разве этому вас учат в ваших институтах?


kondrakr 14 марта 2018 | 04:13

Напугали ежа голой захаровой.....


allid 14 марта 2018 | 04:14

Заявление Захаровой - еще одно подтверждение государственного пропагандонства RT!


shalunok 14 марта 2018 | 04:14

Маш, а если все цивилизованные страны закроют симоньяновский гавнюшник?
Понимаешь какое дело, когда твои ноги выделывают разные па до того, как ты подумла, это нормально...


(комментарий скрыт)

salut__521 14 марта 2018 | 04:26

Пральна, опускайте уже своё забрало и задохнитесь там в своём путриотичеком угаре. Лебеды-то, поди, на всех пока хватит, а там и китайцы подоспеют, помогут с размножением стада...


hrzn877 14 марта 2018 | 04:34

Вообще-то угроза эта не то чтобы очень страшная - Россией интересуются в основном её бывшие сограждане, на экранах российские новости практически отсутствуют - кроме особых ситуаций типа теперешней, никто и не заметит отсутствие российских новостей по причине отсутствия какого-либо интереса к России как стране. Это касается не только России, в большинстве нормальных стран людей интересуют в основном местные и внутренние новости, а что происходит в других странах и с другими народами, всем довольно безразлично.


lankovskaya 14 марта 2018 | 05:52

Ну что ж, в решётке появится ещё один прутик... Мне лично не нравится мысль оградить Россию решёткой, как дикого зверя в зоопарке. Госпоже Захаровой это, наоборот, нравится. Такие вот разные вкусы у граждан России (в соответствии от занимаемой ниши, должно быть). Такая вот разная любовь к стране.


wild82 14 марта 2018 | 07:00

И дальше,что? Вот закроют RT в великобритании, а в ответ ВСЕ Британские СМИ лишатся права работать в России. Я лично за такой размен. Еще было бы не плохо, что бы в США запретили RT, тогда у нас не будет CNN, BBC, FOX... А еще былобы не плохо, что бы запретили все сми, которые Иноагенты.