00:00, 14 марта 2018

Москва ждёт от Лондона разъяснений в связи с возможной кибератакой

Посольство нашей страны направило соответствующий официальный запрос в британский МИД. Об этом дипломатическое представительство сообщило в Твиттере.

Ранее газета «Таймс» со ссылкой на источники написала, что Великобритания рассматривает разные варианты ответа на использование нервно-паралитического газа против бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. В числе возможных вариантов якобы обсуждается возможность кибератаки против России.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pmasel 14 марта 2018 | 00:09

В Таймс надо писать а не в МИД. Мало ли что у нас по 1каналу показывают, при этом по поводу его сюжетов никто в МИД не жалуется.


(комментарий скрыт)

navsegda 14 марта 2018 | 00:23

danko_fuflo: если у них цирк , то что тогда в думе ?


blahovdav 14 марта 2018 | 00:55

danko_fuflo: ватникрашист опять старушками перевозбудился??? Как ни поцреот, так латентный питор....


(комментарий скрыт)

ilyache 14 марта 2018 | 00:22

pmasel:
А....МИД страны должен заявлять о кибератаке, секретной? Ну ну


kama 14 марта 2018 | 00:10

Яплакал ломанут?


nikolaj.curanov 14 марта 2018 | 00:16

Чудаки, причём здесь британский МИД? В Times запрос надо было отправлять, свобода слова , однако.


(комментарий скрыт)

alena01 14 марта 2018 | 00:23

Просто Маня Немытая голова Захарова не знает, что такое "кибератака"...
Ей забыли объяснить...


(комментарий скрыт)

nikolaj.curanov 14 марта 2018 | 00:33

Как бы донести до Российского МИДа, что мнение журналиста в Великобритании не всегда совпадает с мнением премьер-министра и министра иностранных дел.


chimp2013 14 марта 2018 | 00:46

Складывается любопытная ситуация. Ранее СССР создал железный занавес , дабы ни один буржуй не проник в Советский Союз, сегодня намечается тенденция обратная, а именно: Запад строит железный занавес вокруг России , дабы ни один россиянин не проник на Запад.


(комментарий скрыт)

drtomsky 14 марта 2018 | 00:51

А если британское посольство будет ноты в наш МИД писать по поводу той чуши, которую несут по нашим федеральным каналам? Диппочта захлебнётся за день.


ilyache 14 марта 2018 | 00:55

drtomsky:
А было по нашим каналам, что наше правительство планирует атаку на другую страну? Две большие разницы - когда это мнение журналиста и ссылка на утечку из правительства своей страны.


salut__521 14 марта 2018 | 00:54

//Москва ждёт от Лондона разъяснений...//

Англицкий средний палец подойдёт, Москва?..


vpu2011 14 марта 2018 | 00:58

щаз. они шнурки погладят и отчитаются перед путиным что им делать с русскими фсбшными мразями, а что нет.


wib 14 марта 2018 | 02:11

vpu2011: ага, то то я смотрю с русскими англичане не церемонятся, оного травонули, другого повесили, третьего скинули. Не туда крысы бегут, отработанный материал в Англии кладут в гроб


ilyache 14 марта 2018 | 01:09

Коммерсантъ: "по источникам из администрации Президента, Россия планирует кибератаку на Великобританию в ответ на .........." (Выдумка)))
Как думаете, среагирует на такую статью в уважаемом рос. издании МИД UK? Я уверен, да. Более чем уверен.


grigol331 14 марта 2018 | 01:43

ilyache: в уважаемом рос. издании
________
В зале гомерическийц смех.


(комментарий скрыт)

canary 14 марта 2018 | 01:21

как можно объяснить какую-то "возможную кибератаку" наперёд?


grigol331 14 марта 2018 | 01:50

canary:
Ну, там, типа, к планируемой кибератаке прилагается документация с перечислением и подробным описанием используемых в атаке технических и программных средств. Да, еще их стоимость и калькуляция разовых затрат - это для таможни.


us101 14 марта 2018 | 01:36

Официальная Москва основывает свои требования на мнениях журналистов... Нормально, больше уже наверное нечем.


nemec853 14 марта 2018 | 08:15

ходили слухи что по савушкина херакнут.как же вы бедолаги жить будете?вы же больше ничего в жизни делать не умеете,кроме как в тырнете за малую денюжку совестью торговать.пригожин вас в сирию вывезет,родину защищать

Самое обсуждаемое