23:01, 13 марта 2018

Пенсионный возраст в России начнут постепенно увеличивать с 2020 года, следует из прогноза, опубликованного ВЭБ

Пенсионный возраст в России начнут постепенно увеличивать с 2020 года, следует из прогноза экономического развития, опубликованного Внешэкономбанком. Это будет единственным структурным преобразованием, способным ускорить развитие экономики, говорится в прогнозе на 2018 – 2021 годы. Об этом сообщает РБК. В Пенсионном фонде России утверждают, что пока не получали никаких поручений по расчету повышения пенсионного возраста, сообщает агентство РИА Новости.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

13 марта 2018 | 23:38

Россотерпилы не против!


prusol 13 марта 2018 | 23:39

Ну и правильно, ведь всё равно почти все пенсионеры, которым сегодня пятьдесят пять или шестьдесят, работают.


(комментарий скрыт)

neyexo 14 марта 2018 | 00:01

gonduras_on_kolima: пенсию в камере не очень хорошо. В лучшем случае. В худшем от дружественного огня.


bervalano 14 марта 2018 | 01:26

gonduras_on_kolima: Он боится, что не проживет на свою крошечную пенсию! Поэтому не уйдет с работы до 3000-го года!


neyexo 13 марта 2018 | 23:59

Путин н икогда не выйдет на пенсию


(комментарий скрыт)

alo0000 14 марта 2018 | 00:06

Как можно ускорить экономику в 18-21 ом, начав "структурную" пенс реформу в 20, а фактически по первым результатам в 22 м? Другое дело - как еще отобрать прибавку к зарплате перед выборами?


bobiksdoh 14 марта 2018 | 00:27

Отменить к херем все пенсии. Путен во как трудится и не заикается о всяких пенсиях.


vlastimil_popogrebski 14 марта 2018 | 00:41

bobiksdoh: тем кто пожил в Совке, пенсию не давать. Они отдохнули уже раз в жизни при социализме.сэкономленных средств хватит на пару гаек для крылатых ядерных реакторов


bobiksdoh 14 марта 2018 | 01:29

vlastimil_popogrebski: И у них есть путен! А если есть путен, то и камни с неба не страшны. Он им вернет совок и эти совкодрочеры помолодеют и рванут на стройки капитализма. И снова наступит счастье!!!


trans 14 марта 2018 | 00:29

Дружественный жест вате от старика Кабаева.


jidkov 14 марта 2018 | 00:37

Это для того, чтобы большинство раселения до пенсии гарантированно не доживало. А то друганам несменяемого на икорку с дворцами, яхтами и ранчо на проклятущем западе хватать не будет...


agasferus 14 марта 2018 | 17:51

Руководство ВЭБ уже ответило, что такого прогноза они не давали.

Самое обсуждаемое