23:01, 13 марта 2018

Пенсионный возраст в России начнут постепенно увеличивать с 2020 года, следует из прогноза, опубликованного ВЭБ

Пенсионный возраст в России начнут постепенно увеличивать с 2020 года, следует из прогноза экономического развития, опубликованного Внешэкономбанком. Это будет единственным структурным преобразованием, способным ускорить развитие экономики, говорится в прогнозе на 2018 – 2021 годы. Об этом сообщает РБК. В Пенсионном фонде России утверждают, что пока не получали никаких поручений по расчету повышения пенсионного возраста, сообщает агентство РИА Новости.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 марта 2018 | 23:38

Россотерпилы не против!


prusol 13 марта 2018 | 23:39

Ну и правильно, ведь всё равно почти все пенсионеры, которым сегодня пятьдесят пять или шестьдесят, работают.


(комментарий скрыт)

neyexo 14 марта 2018 | 00:01

gonduras_on_kolima: пенсию в камере не очень хорошо. В лучшем случае. В худшем от дружественного огня.


bervalano 14 марта 2018 | 01:26

gonduras_on_kolima: Он боится, что не проживет на свою крошечную пенсию! Поэтому не уйдет с работы до 3000-го года!


neyexo 13 марта 2018 | 23:59

Путин н икогда не выйдет на пенсию


(комментарий скрыт)

alo0000 14 марта 2018 | 00:06

Как можно ускорить экономику в 18-21 ом, начав "структурную" пенс реформу в 20, а фактически по первым результатам в 22 м? Другое дело - как еще отобрать прибавку к зарплате перед выборами?


bobiksdoh 14 марта 2018 | 00:27

Отменить к херем все пенсии. Путен во как трудится и не заикается о всяких пенсиях.


vlastimil_popogrebski 14 марта 2018 | 00:41

bobiksdoh: тем кто пожил в Совке, пенсию не давать. Они отдохнули уже раз в жизни при социализме.сэкономленных средств хватит на пару гаек для крылатых ядерных реакторов


bobiksdoh 14 марта 2018 | 01:29

vlastimil_popogrebski: И у них есть путен! А если есть путен, то и камни с неба не страшны. Он им вернет совок и эти совкодрочеры помолодеют и рванут на стройки капитализма. И снова наступит счастье!!!


trans 14 марта 2018 | 00:29

Дружественный жест вате от старика Кабаева.


jidkov 14 марта 2018 | 00:37

Это для того, чтобы большинство раселения до пенсии гарантированно не доживало. А то друганам несменяемого на икорку с дворцами, яхтами и ранчо на проклятущем западе хватать не будет...


agasferus 14 марта 2018 | 17:51

Руководство ВЭБ уже ответило, что такого прогноза они не давали.

Самое обсуждаемое