23:01, 13 марта 2018

ФСБ задержала в столичном регионе 60 иностранцев, подозреваемых в отправке боевиков в Сирию и Ирак

В спецслужбе утверждают, что подтверждена связь организаторов канала с представителями международных террористических организаций. В заявлении ФСБ также говорится, что найдены три лаборатории по изготовлению поддельных документов. В службе считают, что задержанные занимались, в том числе, незаконной легализацией в России мигрантов из Центральной Азии.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brandfa 13 марта 2018 | 23:05

Наверняка пиндосы - больше некому!


tvitov66 13 марта 2018 | 23:09

brandfa: эдак в столице ни одного таджика не останется - всех ФСБ переловит


neyexo 13 марта 2018 | 23:20

tvitov66: останутся - они же их выпускают


vasilevich58 13 марта 2018 | 23:53

Опять врут и сажают непричастных. чтобы чины и награды получить и у корыта остаться.


dickson_s 13 марта 2018 | 23:58

Главный поставщик боевиков в Сирию за держал подозреваемых в отправке боевиков в Сирию и Ирак. Пчёлы против мёда


14 марта 2018 | 00:22

brandfa: Неужели Вагнера со товарищи отловили? ведь все сходится: подозреваемых в отправке боевиков в Сирию и Ирак


ugiazov 13 марта 2018 | 23:06

А ещё за Навальным надо следить и за его штабами. У ФСБ полный напряг.


prusol 13 марта 2018 | 23:36

ugiazov: Как Вы можете отпускать шуточки, когда речь идёт об очень серьёзной теме?


kaplan911 13 марта 2018 | 23:44

ugiazov:

Мельдоний, кокаин, кибератаки, пресследования инакомыслящих, вязка мигрантов......
Вербовкой занимаются именно они сами.
Им некогда шипиёнов ловить


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neyexo 13 марта 2018 | 23:18

Я же говорил
выборы тут не при чем - просто у них отчетность ежеквартальная
Скооро конец квартала, как раз когда всез оприходуют


edun1952 13 марта 2018 | 23:28

А что ВКС?


anatolr 13 марта 2018 | 23:34

//ФСБ задержала в столичном регионе 60 иностранцев//
Не 61, не 59, а ровно 60!!! :-))) Молодцы!!! А как же дальние подступы?

Аnatолий - сосед Госдепа


neyexo 14 марта 2018 | 00:03

anatolr: потери на дальних подступах составили свыше 500 чел.
Наверно был расчет, что на ближних подступах потери будут выше.


kaplan911 13 марта 2018 | 23:39

Вау.....
Так это же их хлеб. Как и другие.....пакости.


ly4_sveta 13 марта 2018 | 23:46

ЧВК Вагнер, что ли? Это их разоблачили, вывели
на чистую воду и пресекли?


dpichugin 13 марта 2018 | 23:52

йоперный театр! а когда наемников собирал повар, фсб курили трубку?


canary 14 марта 2018 | 00:02

и что это за информация? кто эти люди? лучше вообще ничего не говорить, если нечего сказать.


irinaapril 14 марта 2018 | 01:07

Как, в столичном регионе расплодились просто гнёзда террористов?Что делали наши правоохранительные органы, чтобы не допустить этого?Разгоняли одиночные пикеты да пасли Навального?А что, безопасно и повышение по службе светит.


neon999 14 марта 2018 | 19:37

Как обычно, признались во все что требуется под пытками ?
А без фальсифицирования улик спецслужбы, интересно, на что-нибудь способны ?

Самое обсуждаемое