21:03, 13 марта 2018

Политик Дмитрий Гудков прекратил сотрудничество с партией «Яблоко»

Политик Дмитрий Гудков прекратил сотрудничество с партией «Яблоко», которая отказалась поддержать его проект по организации наблюдения за предстоящими выборами. Об этом он сказал агентству ТАСС. «Наши наблюдатели отправятся на избирательные участки от Ксении Собчак», — добавил политик.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

djuga 13 марта 2018 | 21:24

abuvgrobu: Возня микробов в куче дерьма..
=====================================================================

Дерьмом вы считаете и себя?


svedov161 13 марта 2018 | 22:16

Явлинский давно стал политическим трупом! Но решил немного бобла срубить себе на старость, последний раз участвуя в этом шоу!


oleg__ 13 марта 2018 | 21:44

abuvgrobu: Дима решил из крутого дерьма перепрыгнуть в жидкое.
На сколько сребреников больше ?


13 марта 2018 | 21:09

Опять разос.ались.... Прямо Лебедь, Рак и Щука... Не будет никакого толку с этих горлопанов.....


13 марта 2018 | 21:11

Напрасно гудков в погоне за депутатским мандатом пристроился под дряхлого явлинского и два года имитировал лояльность :)


vladvinn73 13 марта 2018 | 21:14

Дмитрий, а что вы ждали от Явлинского? это было предсказуемо


blindpew_33 13 марта 2018 | 21:25

vladvinn73: интересно, а чего он ждет от Собчак?


pavelgen Павел Гендельман 13 марта 2018 | 21:19

Уважаемые господа! Очень жаль! Уверен, что это произошло не по инициативе Дмитрия! Надо сделать все возможное и невозможное, чтобы Яблоко на выборах мэра Москвы поддержало Гудкова. Митрохин хороший, честный и .... но нет у него харизмы, не трибун, нет у него шансов выиграть выборы! Вот быть в команде мэра Гудкова Митрохин мог бы и принес БОЛЬШУЮ пользу обществу! Сегодня надо отбросить "понты" и думать о деле!
С уважением,
Павел


blindpew_33 13 марта 2018 | 21:29

pavelgen: Митрохин - скользкий и крайне гибкий приспособленец. Следил за его кампаниями с середины нулевых, ничего хорошего сказать не могу, увы. Оставляет очень мерзостное ощущение, при внешне правильной фразеологии.


(комментарий скрыт)

blindpew_33 14 марта 2018 | 09:32

perrrkele_satttana: да в общем-то добавить нечего.


harry_r 13 марта 2018 | 23:13

pavelgen: "хороший и честный" - не лучшая характеристика для политика. Политик должен быть умным и агрессивным, пусть даже наглым и слегка привирающим, как Навальный, Но главное: политик должен быть смелым. И в этом смысле Гудков не мог не разойтись с Яблоком - сборищем трусов и бездельников, хотя "хороших и честных".


pavelgen Павел Гендельман 14 марта 2018 | 08:23

Уважаемый harry_r! Дело не в личностях! За "Яблоком" инфраструктура и миллионы избирателей. Как мне кажется политические цели "Яблока" и Дмитрия совпадают, может быть не 100 % но ... И не объединить усилия по МИРНОМУ в рамках конституции "свержению" политического строя в сегодняшней России - ГЛУПО!
С уважением,
Павел


harry_r 15 марта 2018 | 00:46

pavelgen: Уважаемый Павел! Я не могу согласиться с тем, что политические цели Яблока и Гудкова совпадают. Я даже не уверен в том, что нам известны политические цели этих двух субъектов. Подозреваю, что у Яблока нет никакой политической цели. Но есть цель у её лидера: безбедно досидеть до кончины.

Предполагаю, что у Гудкова по молодости - несколько другие цели. А, значит, "в одну телегу впрячь не можно кон и трепетную лань". :)
Так, что.... чтобы свергать что-то в самом верху, Яблоко должно свергнуть своего собственного узурпатора: Явлинский в Яблоке - ещё больший диктатор, чем Путин в России. А, коли Яблоко не может показать пример очищения от диктатуры внутри себя, - куда ему бороться с диктатурой внешней?!


wuwer 13 марта 2018 | 21:21

Явлинскому нужно рента от хозяина....за наблюдателей могут и пнуть от кормушки
А так гарантированных 5% голосов и пайка с барского стола


alien_3 13 марта 2018 | 21:30

wuwer: Каких 5%? Пролетает он с 1%


kozerog22 13 марта 2018 | 22:08

wuwer: 4 обещали, а дадут 3 с копейками. )))


(комментарий скрыт)

estate_photo 13 марта 2018 | 23:15

Ну, то что Яблоко кинет Гудкова на мэрских выборах и выдвинет завхоза Митрохина это более чем предсказуемо, но то что они отказались делиться мандатами наблюдателей сейчас, как то совсем не красиво. Ослиные уши шкурных интересов торчат, ревность заедает.

Самое обсуждаемое