20:01, 13 марта 2018

Британская полиция не видит связи между смертью бизнесмена Николая Глушкова и отравлением Сергея Скрипаля

Об этом со  ссылкой на Скотленд-ярд сообщает агентство ТАСС. Расследованием смерти Глушкова в Лондоне занялся Контртеррористический отдел полиции. Такое решение принят ос учетом связей, которые были у этого человека, — пояснили в ведомстве.

Ранее газета КоммерсантЪ со ссылкой на источники сообщила, что на шее Глушкова нашли следы удушения. Однако, неясно – речь идет об убийстве или суициде. Издание также отмечает, что у бизнесмена были проблемы со здоровьем. Дом Глушкова, где нашли тело, оцеплен.

Предприниматель, бывший заместитель гендиректора «Аэрофлота», соратник Бориса Березовского умер в возрасте 69-ти лет.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neburzhui2 13 марта 2018 | 20:11

Гиблое место эта западная псевдодемократия :-((


neburzhui2 13 марта 2018 | 20:19

Похоже весь туман Англии пропитался ядовитым российским газом.


(комментарий скрыт)

13 марта 2018 | 20:19


Британская полиция не видит связи между смертью бизнесмена Николая Глушкова и отравлением Сергея Скрипаля
================
На самом деле связь есть: обоих убили английские провокаторы, чтобы скомпрометировать Россию и сэкономить деньги на проживании мигрантов.


olegleon 13 марта 2018 | 20:05

"Тем не менее, Трамп воздержался от обвинений в адрес России – до тех пор, «пока у нас не будут на руках факты»."

и как теперь хохлотроллям кричать "выдокажите"? хозяин и без денег их за это может оставить. придётся самим начинать работать и зарабатывать.


equus 13 марта 2018 | 20:09

Как же так..?
"Кто шляпку спёр, тот и тётку укокошил!"... (c)


13 марта 2018 | 20:11

Ой как же так, удивительно. А надо бы было найти , на радость нашим либерастам.


13 марта 2018 | 20:26

Лондон - зона опасная для жизни. А британские полицейские могут лишь крышевать насильников.


13 марта 2018 | 21:29

nastawnik_dulo_w: Вспомнилось, как Гайдар рванул в Россию, отравившись на западе завтраком. Этот точно знал где безопаснее.


vv61 13 марта 2018 | 20:29

Ну, что за полиция такая?! Не видят связи. Мы все видим, а они нет. Как дальше жить?))))))))


velbkeirf1 13 марта 2018 | 20:32

со ссылкой на источники сообщила, что на шее Глушкова нашли следы удушения\\\\\\\\\\\
Дух БАБа требует отмщения и не успокоится пока не всплывет вся правда!!


vebis 13 марта 2018 | 20:39

"
Накануне живущий в Британии экс-агент КГБ Борис Карпичков заявил, что он и Скрипаль вошли в российский список тех, кто должен быть уничтожен. "Он рассказал, что ему сообщили об угрозе в его адрес по телефону и что список состоит из восьми имен. Он получил сообщение три недели назад и сначала посчитал, что это шутка", - передает издание.
"В сообщении говорилось, что нечто плохое произойдет со мной и некоторыми другими людьми, включая Скрипаля, о котором я понятия не имел, кто это", - сказал Карпичков в эфире передачи "Доброе утро, Британия" на ITV. По его словам, сообщение исходило от "очень надежного источника" - "высокопоставленного оперативного старшего офицера из определенной российской службы безопасности".
Карпичков сообщил, что в списке находятся бывший полковник КГБ Олег Гордиевский, Игорь Сутягин - шпион, которого обменяли вместе со Скрипалем в 2010 году, и составитель досье на Дональда Трампа Кристофер Стил.
The Times не исключает, что Британия может вернуться к расследованию смерти Александра Перепиличного, Бориса Березовского, а также дешифровщика из MI-6 Гарета Уильямса, тело которого в 2010 году обнаружили в сумке в ванной.
" (C)


13 марта 2018 | 21:27

vebis: включая Скрипаля, о котором я понятия не имел, кто это
_________

"Не верю!" (Станиславский)


kaplan911 13 марта 2018 | 20:55

Непруха пошла у главчекиста. Куда ни кинь - повсюду клин.
Сбитый Боинг, полоний, допинг в спорте, наркота у дипломатов, пара-тройка сотен убитых россиян ЧВК в Сирии,
другие убийства....и череда санкций. Разных.
Европа с Америкой возмутились.....есть за что. Санкции будут углубляться и расширяться.
Всё закономерно......плохо кончим.


kaplan911 13 марта 2018 | 21:07

\\ Трамп верит в причастность Москвы к отравлению Скрипаля.
Дональд Трамп заявил, что готов принять "как факт" версию, что за отравлением Скрипаля стоят российские власти. Тем временем глава МИД ФРГ решительно осудил применение химического оружия.
Президент США Дональд Трамп поддержал британскую версию о причастности властей России к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. "Мне кажется, что это Россия - основываясь на доказательствах, которые они собрали", - заявил Трамп во вторник, 13 марта. \\

Будем ждать ответки.

Самое обсуждаемое