20:01, 13 марта 2018

Журналист Антон Красовский покинул избирательный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак

Так утверждают источники РБК. По их данным, уход Красовского стал следствием конфликта с Собчак. При этом, три собеседника издания сказали, что Красовского уволили. Один утверждает, что это было личное решение журналиста.
Сам Красовский не подтвердил, но и не опроверг сообщения об уходе из штаба, — отмечает РБК.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegleon 13 марта 2018 | 20:03

и залезать в него, т.е. в штаб, не было смысла. только ради денег


(комментарий скрыт)

olegleon 13 марта 2018 | 20:16

danko_pidla: она поменяла Красовского на Гудкова


(комментарий скрыт)

13 марта 2018 | 20:16

danko_pidla: Крысы бегут с корабля?


neburzhui2 13 марта 2018 | 20:06

Корабль ещё не тонет, а крысы как хорошо информированы, благодаря интернету :-))


(комментарий скрыт)

serjo1977 13 марта 2018 | 20:34

nelibermot16: У тебя с "предвидением" совсем всё хреново... Гляди, дотянешь до последнего - потом не успеешь!


(комментарий скрыт)

13 марта 2018 | 20:15


Антон Красовский, записался в штаб Собчак чтобы ее соблазнить. А когда жареным запахло, то решил слинять.


fire1966 13 марта 2018 | 20:03

ну и фиг с ним! Явно больной на голову ! Иногда такой бред несет!


13 марта 2018 | 20:04

Неудивительно!


zanuder 13 марта 2018 | 20:09

Ну, и х.. с ним. Я его уволил ещё неделю назад - за идиотические высказывания о 90-х. Собчак тоже пургу несёт про то время, но не до такой степени.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pr22000 13 марта 2018 | 20:14

Еще один факт в пользу Ксении.


13 марта 2018 | 20:17

Деффке денех не дали? Или не в том объеме? Истернула и ушла?


nicolay_simonovsky Николай Симоновский 13 марта 2018 | 20:17

))) следим за карьерами и трудоустройствами в хайпе, не отвлекаясь!))


(комментарий скрыт)

shlevet 13 марта 2018 | 20:19

А он потом будет говорить, что она его домогалась?


deathdestruction 13 марта 2018 | 20:23

Как он за Путина "топил" на последнем "особом мнении", что сразу стало понятно: под зад коленом и без выходного пособия.


varz 13 марта 2018 | 22:14

deathdestruction: а так душу рвал перед микрофоном, что я даже засомневался: Красовский в эфире или Марков


tat_korsh 13 марта 2018 | 20:25

хм. второй пошёл


13 марта 2018 | 20:26

Понял с кем связался.


(комментарий скрыт)

serjo1977 13 марта 2018 | 20:32

Повздорили, и повздорили. Кстати, совершенно не факт, что с Собчак. Возможно, с Белковским...


alo0000 13 марта 2018 | 20:33

Никто ушел из штаба Никакой. А Гудков свою карьеру сделает.


13 марта 2018 | 20:37

Антоша обнаружил, что яйцв у Собчак большие, но не стальные. И, не удовлетворенный Собчак, бежал. К Нарусовой? У той, говорят, четыре


sterhogolub 13 марта 2018 | 21:02

Может захарассил кого-нить? Хотя о чём я)


ed10075 13 марта 2018 | 21:04

Запоздавшее решение. Успел замазаться. Теперь в его биографии будет запись "Оказывал содействие фейковому кандидату в фейковых выборах в период правления путинского режима". Дети не простят.


d_ed 13 марта 2018 | 22:15

Я ожидал этого после его "особого мнения" на Эхе на прошлой неделе. Непонятно было, как может человек с таким отношением к либералам 90-х быть доверенным лицом (наряду с Ясиным) дочери Собчака - кандидата от партии Нечаева. У Красовского в голове каша, притом очень горячая, прямо-таки кипящая...

Самое обсуждаемое