19:30, 13 марта 2018

Ксения Собчак и Дмитрий Гудков намерены в ближайший четверг объявить о создании новой политической силы

Кандидат в президенты Ксения Собчак и политик Дмитрий Гудков намерены в ближайший четверг объявить о создании новой политической силы. Так утверждает газета «Ведомости» со ссылкой на источники. Они уточнили, что это будет новый проект на основе уже существующей партии «Гражданская инициатива». Собчак и Гудков, как утверждается, займут руководящие посты. О том, что они занимаются созданием нового партийного проекта, также пишет издание Znak.com. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

boseal 13 марта 2018 | 19:35

Очередная мертворожденная коалиция.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dataan 13 марта 2018 | 20:03

"Ксения Собчак и Дмитрий Гудков намерены в ближайший четверг..."
=======================

Да не уж то!!! А как же Максик, Ксюша?!


equus 13 марта 2018 | 19:46

tks:
Золотые слова!..
Многие уже и не барахтаются...


kea 13 марта 2018 | 19:48

romashka__: А до этого он побывал в СР.
Гудков все хочет получить готовеньким перебегая от партии к партии, от партнеров к партнеров, кидая предыдущих.
Кинет и Собчак, спустя какое-то время.
Вопрос в другом. Это же партия Нечаева. Если он согласился отдать ее Собчак, то не без "просьбы" свыше.


olegleon 13 марта 2018 | 19:40

boseal: и назовут её СобГуд или ГудСоб. или просто "дурдом-3"


equus 13 марта 2018 | 19:44

boseal:
Ну хоть какое-то подобие политической жизни!..
...
Таки да!.. О состоянии "стакана" политической жизни -- наполовину пуст или наполовину полон -- люди судят на основании своих личных политических предпочтений...
;-)


kp6ic 13 марта 2018 | 19:37

Омерзительно все это. Дом3 какой-то.


13 марта 2018 | 19:37

Бежит стадо ежей.
Повсюду вокруг шум, пыль.
Вдруг бегущий впереди всех вожак, самый злобный, колючий еж, резко
останавливается.
Поднимает лапу, все замолкают.
Вожак: Ну что братья ежи, шуму наделали?!
Все : Наделали!!! Наделали!!!
Вожак: Пыли подняли?!
Все: Подняли!!! Подняли!!!
Вожак: Ну чем мы не кони?


Старый анекдот.


13 марта 2018 | 19:40

Удачи на выженном поле!! Чтобы хоть что-то к свету пробилось!


vla7815 13 марта 2018 | 19:42

Колбасит Диму. Хочет быть соглавнм сопредседателем вместе с соСобчак.


marfa_1953 13 марта 2018 | 20:28

vla7815: Колбасит Диму
__________
Что-то мне тоже странным кажется это начинание.


shlevet 13 марта 2018 | 19:43

Я грешным делом подумал, что они хотят объявить о своей паре и заселиться в домик


fantforbarbi 13 марта 2018 | 19:44

Похоже Жириновского окончательно сливают. Вместо него будет Собчак .


equus 13 марта 2018 | 19:48

fantforbarbi:
Жирик жил, Жирик жив, Жирик будет жить!..
;-)))


vorthyn 13 марта 2018 | 19:47

Молодцы!


fresh_breeze 13 марта 2018 | 19:47

Д. Гудков до сих пор политик? Надо же... Наверное, и его батяня продолжает отзываться на политика.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"намерены в ближайший четверг объявить о создании новой политической силы."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"А в чём сила, брат?" ©

Поскольку правда не на их стороне, значит, получается, что сила этих персонажей в деньгах. Неужели кто-то проспонсировал эту "силу"? У богатых свои причуды...


iwan_feodorovich 13 марта 2018 | 19:49

Новости микробиологии ©Невзоров


mayer 13 марта 2018 | 19:52

Интересно будет узнать все детали и подробности такого решения. Люди - энергичные, умные и опытные, от объединения должны усилиться...


rodnic 13 марта 2018 | 19:53

Отличная идея. Если у них получится - Алексей присоединится. 100%, проверим?


andreyfilippov 13 марта 2018 | 20:01

rodnic: Любитель секса на Бали и его избирательная кампания "Антисобчак-20!8" (не Антипутин) несколько в пролете. А у него ведь было несколько хороших возможностей поступить умно - и для страны, и для себя лично. Но безмерное эго (когда он сначала предал московских мундепов из-за личных обид) его доканало.


mitosss 13 марта 2018 | 19:54

новой политической слабости - точнее


(комментарий скрыт)

bokarev_aleks 13 марта 2018 | 19:58

А можно ли создавать какие-либо коалиции или партии во время предвыборной компании?


dumbo 13 марта 2018 | 19:58

Жаль Гудкова. Вроде вменяемый парень... был.


bobiksdoh 13 марта 2018 | 19:59

И назваться " Соколята Путена"


13 марта 2018 | 20:04

Пат и паташонок. Смешарики


nicolay_simonovsky Николай Симоновский 13 марта 2018 | 20:09

шампанского) Колобки-попсари всех тус, объединяйтесь) Полагаю, следует сделать новым государственным праздником). Вот оно, счастье "реальных интеллектуалов" и благодарной общественности: что еще надо, чтоб встретить хайп.


13 марта 2018 | 20:23

Гудков это который намеревался выиграть выборы путем подкупа избирателей и украсть из бюджета до 150 миллионов? Такие персонажи России в политике не нужны

Самое обсуждаемое