Эксклюзив Эха 19:02, 13 марта 2018

Навальный: Новая система голосования позволяет организовать «карусели» на предстоящих президентских выборах

Новая система голосования позволяет организовать «карусели» на предстоящих президентских выборах, — заявил политик Алексей Навальный. Он назвал это «схемой грандиозного мухлежа» и разъяснил подробности на своем сайте.

Между тем, в Центризбиркоме утверждают, что ситуация, которую описал Навальный, невозможна: система предусматривает защиту от «каруселей», — заверил зампред Комиссии Николай Булаев.

Только в Москве более 240 тысяч горожан подали заявки на голосование на столичных участках не по месту регистрации. Такие данные приводит в своем Телеграм-канале руководитель общественного штаба за наблюдениями за выборами в Москве, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 13 марта 2018 | 19:14

danko_pidla: Very Important Person или VIP на вечеринке Путина может быть только один.. Это он сам.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

antimalin 13 марта 2018 | 19:38

Навальный?
А кто это?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shlevet 13 марта 2018 | 19:31

romashka__: //Выборы надо признать недействительными. И начать подготовку к новым свободным выборам. Создать комиссию всех заинтересованных сил.//

Ромашка, что из перечисленного тобою, ты готова сделать сама?
Или ты, как флюгер, только направление показываешь, причем не вставая с дивана? =)):-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nitsahon 13 марта 2018 | 19:08

не слушаете главного карусельщика страны Ник.Булаева...
Алексей прав... и доказал возможность подобных фокусов на практике...
интересно будет,кстати,зададут ли вопрос о "каруселях" в прямом эфире Эллочке-людоедочке???


ura_123 13 марта 2018 | 19:54

nitsahon: У эллочки будет "божья роса".


olegleon 13 марта 2018 | 19:09

Навальный про себя решил напомнить, что он ещё борется с властью и ему ещё нужны деньги лохов. а то британцы перехватили информационные поводы и Алексея разоряют


(комментарий скрыт)

13 марта 2018 | 19:20

nanaryfive:
- тебе свинное рыло , всеравно -74% денег в стране принадлежит 1 % граждан,
будешь жрать помои ♨ вечно


13 марта 2018 | 19:11

Но с порога молвил строго я:
Все менять, основ не трогая.
"В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому."

«Не бойся. Я с тобой» старый фильм.


(комментарий скрыт)

ivfn 13 марта 2018 | 19:28

daos15:
А вот тут загвоздка есть. У него зависло дело о митинге 28 января. У нас в нашей деревне Кузякино ,бабы говорят ,что должны к выборам в темницу отправить. Там клопы на нарах соскучали по нему.
Если интересно то натыркайте в поисковике
могут ли навального посадить перед выборами.

Там есть об этом. Январское дело не закрыто.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shlevet 13 марта 2018 | 19:34

antiputin_antifa: //...а с нелегитимным самозванцем кто будет считаться?//
Нет проблем.
Вот только как ты с ним будешь не считаться?
Тоже пойдешь на Красную площадь прибивать себе "фаберже" к брусчатке?


13 марта 2018 | 19:24

Навальный пукнул в очередной раз и снова мимо. Выставил себя клоуном в очередной раз. Но ему не привыкать.


pavelmistery 13 марта 2018 | 19:30

Навальный молодец, в очередной раз вывел на чистую воду жуликов. Но россияне к этому уже привыкли, повозмущаются на кухне и на этом всё и закончится


primorez64 13 марта 2018 | 19:35

Объясните мне дураку как можно защититься от карусели?
ЦИК объясните!


13 марта 2018 | 19:50

Замена открепительных, это +15/20% даст точно допов на ВВП.


vv61 13 марта 2018 | 19:55

Ну Лешка, ну молодец! Раскрыл, как карусель работает. Всем расскажет, как на лошадках детишки по кругу ездят и голосуют не за него)))


yuriykyvich 13 марта 2018 | 20:04

Не понимаю одного, зачем нужен этот "Цирк" под названием "Выборы"? Ему (чье имя не произносится вслух) что, от того что его "Выберут Волшебник Чуров или Фея Памфилова" слаще станет?
Однозначно это Клиника, отягощенная детскими комплексами неполноценности.
Хоть он и постарше меня будет, но медицина у нас разная, то есть я так и помру в этом...
Безысходность - это страшно.


13 марта 2018 | 20:16

навральный в своем стиле, аля школьный референдум, запустил брехню, которую моментально развенчали, недаром его все цивилизованные люди считают мерзким днищенским дном и ничтожеством

Самое обсуждаемое