13:02, 13 марта 2018

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко могла сбежать на территорию России

Это утверждают в Раде. Между тем, адвокат Надежды Савченко Илья Новиков считает, что Савченко в Россию не собирается

Савченко была вызвана на допрос по делу главы Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, подозреваемого в подготовке терактов. Как сообщается, в этот же день Савченко покинула территорию Украины

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 13 марта 2018 | 13:06

Если Путин, руками российских спецслужб, смог выкрасть с территории Украины действующего на тот момент Президента Украины Януковича, то что ему помешает по второму разу снова выкрасть Савченко ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dataan 13 марта 2018 | 13:20

Киев предупредил ЕС, что ГТС Украины может накрыться в любой момент. :))))
Типа, ребята, не расслабляйтесь, сейчас вы поймёте с кем связались. :)))))


(комментарий скрыт)

dataan 13 марта 2018 | 20:20

arabmot: Это тебе приснилось, уважаемый? :)))))))))))))))


(комментарий скрыт)

kottigr1 13 марта 2018 | 13:26

rukrok: Может быть вербанул.. а может и нет. Может быть сбежала, а может и не сбежала.. Может в РФ, а может в Киргизию.. Может сама, а может "помогли"..
Слишком много "может"...


(комментарий скрыт)

kottigr1 13 марта 2018 | 18:38

rukrok: "Депутат Верховной Рады Украины надежда Савченко опровергла информацию о своем бегстве в Россию
Савченко сообщила, что находится на сессии Европарламента и опубликовала фотографии из Страсбурга. "


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olegleon 13 марта 2018 | 13:07

миллион граждан Украины сбежали на заработки в Польшу. депутат Рады Савченко и то сбежала из Украины!
Порошенко, пора и тебе ноги делать.


poluputing 13 марта 2018 | 13:10

olegleon: миллионы рассеянцев ушли в себя с помощью зелёного змия, а надо было в Польшу на работу


olegleon 13 марта 2018 | 13:16

poluputing: ну так Порошенко давно в себя с помощью зелёного змия уходит и ничего. правит страной. правда довёл её до предпоследнего места в Европе по экономике, но ему то пофигу, т.к. выпил и всё нормально


poluputing 13 марта 2018 | 13:43

olegleon: вас рассеянцев не поймёшь , всё время показания меняете, то он диабетик, то алкоголик. Это ваши мечтания?


nadin57 13 марта 2018 | 14:24

poluputing: диабетик - он по версии укропов... но мы то знаем, что он алкаш первостатейный)))


ostapbey 13 марта 2018 | 13:35

Любимый певец Путина — Николай Расторгуев...

...Расторгуев перебрался в немецкий Баден-Баден на постоянное место ... певец Путина — Николай Расторгуев — перебрался на ПМЖ в Германию. ... Уехал Коля в Баден-Баден. Похерил Родину свою. Появится лишь на параде, В убогом..


13 марта 2018 | 14:09

poluputing: читани поэтессу майдана на досуге тоже может прозреешь как она
С течением времени, пишет Бильченко, стало ясно, что Запад, «ради эфемерного образа которого гибли люди на площади, не только не предпринимает сколько-нибудь весомых шагов против разгула украинского национализма, но и толеризирует его». Поэтесса признает, что виновата в том, что страны Запада использовали «искренний порыв» украинцев в своих целях. Это привело к разрухе, неонацизму и гражданской войне, считает она.


Донбасс живет в ожидании «финальной битвы» с ВСУ
Запад, используя двойные и тройные стандарты, захватил власть на Украине с помощью национализма, уверена Бильченко. Украинцы выходили на площади в 2014 году ради свободы, но в результате Украина стала одной из самых несвободных стран в мире. Поэтесса добавила, что побывала на востоке Украины и убедилась, что там идет гражданская война.

В заключение Бильченко попросила прощения у Донбасса и Одессы.

«Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим, и только у Бога неведение является смягчающим обстоятельством», — написала она.

Евгения Бильченко была волонтером запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор».


cattt 13 марта 2018 | 13:13

Вышел из Надежды весь патриотический задор, пора менять профессию


olegleon 13 марта 2018 | 13:27

cattt: вышел, т.к. посмотрела на "успехи Майдана" и начала трезво мыслить.
поэтому то я и говорю, что Пете надо быстрее бежать пока другие граждане Украины не прозрели


blahovdav 13 марта 2018 | 14:00

olegleon: вышел, т.к. посмотрела на "успехи Майдана" и начала трезво мыслить. \\\ У путиноида папашка и дед были власовцами или полицаями?? Рабу сложно понять почему восстают свободолюбивые?? Дед был не власовцем?? Значит он, глядя, как живут ныне немцы долж5ен по твоей логике был сказать: А на пуя мы тому немцу сразу не сдались?? Так , портяныч?? Подумаешь, расстрелял бы сукогитлер поллимона сталинских вертухаев, коммисаров и прочей большевитской нечисти, зато 50 миллионов бы остались жить?? А может дедушка ленин, увидев во что превратилась нынешняя Рашка не затеял бы октябрьский переворот??


olegleon 13 марта 2018 | 15:28

blahovdav: какая истерика у тебя началась, скакун ты наш ))))


cattt 13 марта 2018 | 14:40

olegleon: Да левая она была всегда, не ко двору пришлась.


ostapbey 13 марта 2018 | 13:32

olegleon: миллион граждан Украины??
Е маё.. вот ты почему немецкие песни поешь голосом немецкого гражданина Расторгуева?? Какие?? Да хоть Марлен Дитрих...и МАРЛЕН!!!
Атас...
Батяня-комбат...
Не валяй дурака Америка...
От чего так в России березы шумят...
Давай за...
Там за туманами...
Ты неси меня река...
Прорвемся! Опера!...
Луна...
Только мы с конем...
Самоволочка...
Даже))))


olegleon 13 марта 2018 | 13:36

ostapbey: эк тебя накрыло! в посольство России заглянул и нюхнул что ли? )))


blahovdav 13 марта 2018 | 13:55

olegleon: миллион граждан Украины сбежали на заработки в Польшу. депутат Рады Савченко и то сбежала из Украины!
Порошенко, пора и тебе ноги делать.\\\\\ Путлеровская свинка не хочет узнать сколько россиян срыгнуло по всему миру из Мордора, в который превратилась некогда Россия?? Думаешь с уходом порошенко тебе станет легче??? У украинцев есть куча вопросов к порошенко ( в отличии от послушного российского стада):коррупция (кумовство, землячество) и вытекающие из этого последствия и вялое сопротивление путлеровскому влиянию, вялой борьбе с кучей бандитов лугандонских, захвативших украинский Донбасс. Украинцы не дадут вору сесть на второй срок, в отличии от тебя, портос, и надеются, что следующий президент будет куда более жестким с агентами влияния Кремля...


13 марта 2018 | 13:07

А Рада не собирается в психушку????


poluputing 13 марта 2018 | 13:12

rolar: если Раду в психушку, то где место для Думы, затруднительно определить однако


cattt 13 марта 2018 | 13:15

poluputing: ЕЕ место в патриотическом стойле.


(комментарий скрыт)

gvs 13 марта 2018 | 13:08

Савченко - "Неуловимый Джо" )))


vaka257 13 марта 2018 | 13:12

Вообще-то, Венедиктов всегда гордится тем,что даёт проверенную информацию из нескольких источников.У ААВ выходной?!...


(комментарий скрыт)

blahovdav 13 марта 2018 | 14:05

andrey_yrich__a: Свидомые, зступитесь за свою пуську...\\\Зачем?? Это путлеровские свиньи пятаками в землю упираются и не желают признавать свои ошибки и будут выбирать плешивого вора еще и еще, а украинцы могут признавать свои ошибки... Как вышла Надька из путлеровского курорта, так сразу было видно: путлеровские вертухаи недаром свою баланду жрут: нашли, видать ключик к Надюшкиным тайнам. Сбежала? Туда ей и дорога: Рашка давно уже превратилась в то место , где сосредотачивается всякое говно... (помойка?)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vlabumur 13 марта 2018 | 13:21

Мыло.


gaia 13 марта 2018 | 13:40

Да у нас лучше !!!


(комментарий скрыт)

13 марта 2018 | 13:48

Так нашли же её, в ЕС.


abidas 13 марта 2018 | 14:01

Во первых, не Савченко,
а украинская Наводчица
так её наши СМИ величали