11:30, 13 марта 2018

Ветеран спецслужб: Россия не только прекратила производство газа «Новичок» , но и уничтожила все его запасы

Об этом РИА «Новости», заявил ветеран спецслужб сенатор Игорь Морозов. По его словам, последний килограмм боевых отравляющих веществ в России уничтожили в сентябре прошлого года, а производство химоружия прекратилось ещё в 90-х. В то же время сенатор отметил, что изготовление нервнопаралитического газа «Новичок» в подпольных условиях, хотя и опасно, но возможно. Для этого необходима лаборатория, специальное оборудование и соответствующие специалисты. Обычный человек «на коленке» этого не сделает. Сказал Морозов.

Комментарии

83

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

perz 13 марта 2018 | 12:21

Может и так,но кто же этому поверит !!


sapiens17 13 марта 2018 | 13:09

perz: может кто и поверит, но так ли это??


volkov_25 13 марта 2018 | 12:21

верим. Вот именно Вам верим.


13 марта 2018 | 12:25

Вот и проговорился - в рамках "уничтожения" очень удобно списать любое кол-во "уничтоженного" )))

Сами как то, изъятый контрабас дорогого спиртного также "уничтожали" ))) всем отделом, себе во внутрь ))) и все были довольны!


13 марта 2018 | 12:28

Ветеран спецпедеразделений совсем с ума сошёл - считает Россию одушевлённой, и что она может что-то прекратить,или уничтожить...


alexword 13 марта 2018 | 12:30

Ну, конечно, как же можно, абсолютно всё униЧтожило, но... чуть, чуть оставило, так, на всякий случай: для тёщи, для зятя, для бывшего ГРУушника и т.д.


(комментарий скрыт)

grishakras 13 марта 2018 | 12:41

В спецслужбах работают патологические вруны. Разве вы об этом не в курсе? Ведь об этом в курсе весь мир.


mladek 13 марта 2018 | 12:42

В Сирии они тоже все отравляющие вещества как бы уничтожили, а само людей там до сих пор травят. Лгуны.


mjau 13 марта 2018 | 12:47

Я тоже всех тараканов в доме потравил...


elenaj1959 13 марта 2018 | 12:51

Хватило нескольких милиграммов


13 марта 2018 | 12:53

Откопали какого-то "ветерана спецслужб", теперь его представят в британский парламент, как свидетеля, который "своимя глазами видел, как уничтожили весь-весь! "новичок", ничего не осталось. :-))))


needroid 13 марта 2018 | 13:06

Верим только Терезе. Она то вообще в курсах чокаво.

Самое обсуждаемое