22:31, 12 марта 2018

Журналистка радио Свобода Дарья Комарова обвинила в домогательствах Станислава Говорухина

На своей странице в Фейсбуке девушка рассказала, что депутат Госдумы и режиссер обещал ей роль в обмен на сексуальные отношения. Позднее, как утверждает Комарова, Говорухин просил никому не рассказывать о таком предложении. По словам журналистки, это произошло в 2012 году в Чебоксарах. Комарова добавила, что спустя несколько недель после инцидента обратилась к режиссеру за комментарием и он её не вспомнил.

В интервью изданию «Медуза» Говорухин сказал, что ничего подобного не помнит. Он не уверен, что вообще ездил в Чебоксары в 2012 году.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nikvol 12 марта 2018 | 23:33

Он предложил, она отказалась. В чем проблема?


love_etc 12 марта 2018 | 23:33

Вспоминается анекдот про Ржевского
- мадам, можно вам впердолить?
- поручик, так можно и по лицу получить!
- можно, а можно и впердолить.

В общем провалился в России харасмент, так и останется заморским словом. Невнедрёж.


grizzlybear 12 марта 2018 | 23:44

Есть роль - не было домогательств, нет роли - были домогательства ... :)))


kaplan911 12 марта 2018 | 23:57

Блин, ему же тогда было 75.
Правда ли это ?!


evgen7703 13 марта 2018 | 00:06

Все кто в Чебоксарах хоть раз видел эту Дарью и тем более ее знают, сейчас ржут до "не могу". Особенно смешно про роль в кино.


ded62ushka 13 марта 2018 | 00:08

Ну, а за осадок кто будет отвечать? Что там этот Слуцкий (ГД) не может правильный закон написать? Это в его же интересах.


fresh_breeze 13 марта 2018 | 01:08

Пропаганда гомосексуализма, загнанная в России в подполье, вылезает теперь в виде попыток приучить россиян к тому, что предлагать женщине секс (даром, за деньги или за какие-то иные коврижки) — это что-то выходящее за все мыслимые рамки приличия.

Забавно ещё и то, что "жертвами" объявляют себя представительницы либерального прайда, только они и никто другой. А на их честь якобы покушались представители власти, в данном случае уже второй раз депутат ГД.

"Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят", — это же коронная женская примочка, не мужчинами придуманная. Как же можно порицать мужчину только за то, что он плохо попросил и ему в итоге не дали?
А трубят об этом не невинные овечки, а латентные шлюхи, которым за весь этот хай, поднятый ими явно по заказу, перепадёт пару копеек, в том или ином виде, в этом нет никаких сомнений.


ringmenn 13 марта 2018 | 03:25

Старик Козлодоев!! АССУ вспомнил??


13 марта 2018 | 17:25

Бедная девушка, с чистой душей,невинным сердцем силиконовыми губами и раздолбленым дуплом,превозмогая ненависть и отвращение шесть долгих наполненных страданиями лет, собиралась с силами, и наконец в 2018 собралась- превозмогая страх и печаль - поведала о тех ужасных минутах что пережила в компании старого ловеласа.

Самое обсуждаемое