22:30, 12 марта 2018

В Калининградской области сотрудницы службы судебных приставов пожаловались на домогательства замначальника ведомства

В Калининградской области две сотрудницы службы судебных приставов пожаловались на домогательства замначальника ведомства. По словам одной из женщин на корпоративной вечеринке 7 марта Сергей Симоненко заставил её заняться оральным сексом. Женщина рассказала об этом своей коллеге и вызывала полицию. По её словам, полицейские стали искать Симоненко и нашли в кабинете с другой сотрудницей. Она впоследствии написала в заявлении, что замглавы управления пытался её изнасиловать.

Симоненко факт проверки подтвердил. Обвинения он отрицает. Замначальника службы утверждает, что решил поставить вопрос об увольнении сотрудниц из-за профнепригодности, после чего были инициированы эти обвинения, сообщает «Медиазона»,

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

doorin 12 марта 2018 | 22:34

Breaking news !!!
===============

Сегодня ночью русские начнут учебно-боевые стрельбы из дивизионных
самоходных гаубиц «Мста-С» модернизированными снарядами
«Краснополь» с Лужского полигона по учебным целям на полигоне
в Калининградской области.

\ Politiken, Дания \


12 марта 2018 | 22:39

По словам одной из женщин на корпоративной вечеринке 7 марта Сергей Симоненко заставил её заняться оральным сексом...

Заставил делать минет? Разве это домогательство, спросите у Кати Котрикадзе - это всё что угодно, только уже не домогательство.


(комментарий скрыт)

picar 12 марта 2018 | 23:01

patrik03: это демократия. Сам Бил Клитор так делал, и ничего - остался президентом.
Это НОРМАЛЬНО


12 марта 2018 | 22:39

dvch_nic: все с точностью наоборот.
То что допустимо на службе, требует согласия на вечеринке!
Не нужно путать служебную "шерсть" с личной..
Даже...


kottigr1 12 марта 2018 | 23:00

ostapbey: Давно бы разрешили свободный оборот нарезного огнестрельного оружия в РФ.. Понятно, что в начале погибли бы десятки тысяч невинных людей, но зато потом вся российская мразь гарантированно отправилась бы в Ад или стали бы более осмотрительными, понимая что за любой бепредел могут всегда получить свинцовую плюху от простого гражданина..


vis_a_vis 12 марта 2018 | 23:48

kottigr1: потому-то и не допускают, знают ведь, что они - первые кандидаты на отстрел.


vinokur 13 марта 2018 | 02:03

kottigr1: Давно бы разрешили свободный оборот нарезного огнестрельного оружия в РФ.
--------------------------------------------------------------
Что она, беззубая?


zemljanka 12 марта 2018 | 22:34

И сколько таких негодяев обнаружится...


(комментарий скрыт)

12 марта 2018 | 22:43

zemljanka: вот Говорухин чем хуже? В колготках он если даже на актера Панина похож. И повадками . И по походке.
Даже.


12 марта 2018 | 22:35

Русский мир слеплен с золотой орды!
Отсюда и привычки с традициями!
Самое важное русскому человечку это занять правильную позицию к начальнику!
А к подчинённому аж дважды в день.
Даже.


12 марта 2018 | 22:38

Две пожаловались. А вот интересно, они сразу вдвоем начальнику миньет делали?, просто интересуюсь..


12 марта 2018 | 23:11

palmcoast___:
Ну здесь всё понятно: женщины захотели сделать карьеру Моники Левински, которая оказавшись в центре политического скандала, дала множество интервью (одно из них, с Барбарой Уолтерc (Barbara Walters) на ABC, посмотрели 70 миллионов американцев, что стало рекордом) и выпустила в марте 1999 свою биографию 'Monica's Story', что в сумме принесло ей около полутора миллионов долларов.


begly_ 12 марта 2018 | 23:28

master_analitik:

Ты Колян напутать пытаешься, в блуда этих честных сотрудниц ввести. Да у них же нету ничего в голове кроме работы... И Моника когда то Клинтону в рабочем порядке, на рабочем месте овал в овальном прибирала., чистоту любила не только в президентских штанах, но и в человеческих отношениях.. Он ей нравился как человек, а не как женатый мужчина.. Ты.., карьеру с бьятством не путай Колян.


12 марта 2018 | 23:34

begly_:
Шурик ты прав! Но где проходит тонкая грань между блядством, карьерой и любовью?


begly_ 12 марта 2018 | 23:46

master_analitik:

Даже думать не буду, а сразу отвечу - нету этой грани! Читай свои определения, начиная с любви и поймешь, что достигнув карьеры бабы начинают заниматься б.....м.


kartush 12 марта 2018 | 23:59

master_analitik: в портмоне


prusol 12 марта 2018 | 22:39

Так он её всё-таки "заставил" заниматься или заставлял? Это два разных действия.


gvs 12 марта 2018 | 22:39

На то они и ПРИСТАВы, чтобы ПРИСТАВать. )))


andy66 12 марта 2018 | 22:41

Это был подарок, похоже (((


mikhail_spb_ 12 марта 2018 | 22:41


Этот замначальника просто сексуальный монстр - не успел отдохнуть после орального секса с одной сотрудницей, как тут же принялся насиловать следующую.
Женщины, бегите из этого ведомства!


12 марта 2018 | 22:46

mikhail_spb_: что делал этот замначальника у своего начальника накануне?
У него же из ушей капало даже..
А куда сливать?
Если жене. То на кого будут похожи дети?
Даже!!!!


trempel 12 марта 2018 | 22:51

mikhail_spb_: Точно. И вообще, если не нравится - меняйте работу!(с)


estamp 12 марта 2018 | 22:43

Было или нет пусть разбираются. Но тут по-крайней мерп сразу заявили. А не 20 лет спустя.


shalunok 12 марта 2018 | 22:50

\\Симоненко заставил её заняться оральным сексом.\\
Я понимаю как можно изнасиловать, но не понимаю как можно заставить сделать минет...
ну разве что только под пистолетом, но это уже другая статья.


fleyta6 12 марта 2018 | 23:04

shalunok: Другой пункт той же статьи: Вооруженный минет.


(комментарий скрыт)

ivfn 12 марта 2018 | 23:33

shalunok:
А может это любовь????


j_partizan 12 марта 2018 | 22:54

Эта власть окончательно сгнила. Надо менять!


mumaras 12 марта 2018 | 22:54

"Замначальника службы утверждает, что решил поставить вопрос об увольнении сотрудниц из-за профнепригодности, после чего были инициированы эти обвинения"

Просто интересно... Если поставят вопрос о профнепригодности этого Симоненко, нужно ли будет после этого его изнасиловать?


nikvol 12 марта 2018 | 22:54

Это называется не домогательство, а принуждение - уголовно наказуемое преступление.


persona_non_grata 12 марта 2018 | 22:56

Гниль системы попёрла...


(комментарий скрыт)

oneoretwo 12 марта 2018 | 22:59

...домогательства замначальника ведомства..
-----------------------------
путингское быдло рулит...пока...


mariupol1953 12 марта 2018 | 23:10

Почему такой кипишь?Там где есть начальник и подчинённые (не зависимо от пола) такие события были и будут, и никто и никогда на 100% их не предотвратит.Очень часто подобное происходит в ВУЗах со студентками -сессию сдавать надо.,вот где "клондайк".Интересно Слуцкий в МГУ ещё не погорел? Никто из студенток на него не пожаловался? Ждёмс новых заявлений с необъятных просторов нашей страны.Трепещите граждане руководители,любители насиловать подчинённых.Хи-хи.


razval74 12 марта 2018 | 23:13

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу )


j_partizan 12 марта 2018 | 23:17

razval74:
Нет, они вынуждают нас платить налоги на которые они друг друга трахают.


podwodnik 12 марта 2018 | 23:30

Вот так "новостной" контекст смещает понятия. Все помешались на домогательствах. Но в данном конкретном случае речь идёт о возможном изнасиловании и уголовном преследовании за это. Какие тут к чёрту домогательства?


icomefromsun 12 марта 2018 | 23:33

А мужчины у русских женщин есть? Или они все сидят на диванах и борются с либералами в интернетах?


(комментарий скрыт)

ded62ushka 13 марта 2018 | 00:04

Пока Слуцкий (ГД) улыбается, таким начальникам можно не переживать. А девчонки молодцы - оперативно сработали.


odiniznas 13 марта 2018 | 01:30

Ну, вот оно - "дурное влияние Запада". Жили себе российские мужики в своё удовольствие, беспечно и расслабленно, ан нет, пришла и к нам эта эпидемия по разоблачению харазмента. Трепещите начальники да чиновники, ваша лафа заканчивается))


amrigo 13 марта 2018 | 01:40

Поддерживаю и защищаю женские права! Долой пещерный патриархат!


vinokur 13 марта 2018 | 02:01

Делов-то, взяла бы да откусила. Большинство судей женщины, они бы скидку дали.


biathlete 13 марта 2018 | 02:03

Уф, какой конфуз.... Хорошо, что с приставами такое. А ежели б с людями?!

Самое обсуждаемое