11:31, 12 марта 2018

Полиция графства Уилтшир, где был отравлен Сергей Скрипаль, рекомендовала жителям постирать свои личные вещи

Полиция британского графства Уилтшир, где был отравлен бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, рекомендовала жителям постирать свои личные вещи. Призыв относится ко всем, кто днём 4 марта был в центре Солсбери. В одном из ресторанов, напомним, были найдены следы нервнопаралитического газа. По данным ВВС, в зоне риска могут находиться до 500 человек.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова публично обвинить Россию в причастности к преступлению, утверждает газета The Times. По её данным, дело может дойти до высылки российских дипломатов.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

peshehonez 12 марта 2018 | 11:40

"Полиция графства Уилтшир, где был отравлен Сергей Скрипаль, рекомендовала жителям постирать свои личные вещи"

да и вообще - надо регулярно, и почаще, мыться, что вызвало массовое возмущение в графстве


12 марта 2018 | 11:41

Полиция графства Уилтшир, где был отравлен Сергей Скрипаль, рекомендовала жителям постирать свои личные вещи...

А что если вода отравленная, а вдруг стиральный порошок? Лучше не рисковать.


taglit 12 марта 2018 | 11:48

patrik03: ботоксный допрыгался! К США присоединилась Великобритания - а россии остается помахать своим ядерным фаллоимитатором...


andy116k 12 марта 2018 | 11:51

taglit: "К США присоединилась Великобритания"
А до этого была, типа, отсоединенная?


12 марта 2018 | 11:52

taglit:

Допрыгался? Чего это он допрыгался, что он сделал?


taglit 12 марта 2018 | 11:59

patrik03: andy116k: списком преступлений ботоксного займется Гаага, в комментах этот список просто не умещается...


12 марта 2018 | 12:06

taglit:

За что в Гаагу, за Скрипаля? Чего же твоя сраная Гаага не судит Дж.Буша мл. и Колина Пауэлла, которые по фальшивому обвинению напали на Ирак, из-за чего погибли 2 миллиона людей и гибнут до сих пор?


(комментарий скрыт)

putin_itogy 12 марта 2018 | 12:00

patrik03: Заквакали дружно, Пригожинские жабы.
По команде. ))


accyapa 12 марта 2018 | 12:03

patrik03: Наш нелегальный нелегал зафиксирован камерами в супермаркете рядом со Скрипалями. И через два часа он, предъявив диппаспорт России, вылетел из Хитроу в Шереметьево.
Сегодня Терезка потребует его немедленной выдачи, пригрозив, в случае отказа, полным разрывом дипотношений.
Билеты на ЧМ 2018 можно сдавать, поскольку к Терезке присоединится Агнешка, а к Агнешке и прочие насекомые.
И чемпионат мира будет проведён в Англии. Россию на нём заменит Украина, как лучшая команда, из занявших третьи места в своих группах.
Придётся на этом чемпионате болеть за братьев наших меньших.


12 марта 2018 | 11:41

Ми-6 передали инструкции местной полиции, как обезопасится от того, что они применили против сакральной жертвы.


zemljanka 12 марта 2018 | 11:53

"Наша служба и опасна и ..."


zemljanka 12 марта 2018 | 11:55

"Прошла зима,
Настало лето.
Спасибо Путину за это.,"


alexun 12 марта 2018 | 11:41

скоро с нами на одной поляне и с.ать никто не сядет!


kara 12 марта 2018 | 11:41

странное предложение.
может надо в начале прийти с одеждой к экспертам, которых больше ста, а потом, если будет найдены следы ОВ, то описать свой маршрут?


zemljanka 12 марта 2018 | 11:58

Доказательства - на стол Путину.
Он рассмотрит.


bagarius_goonch 12 марта 2018 | 11:42

А дома у отравленного - нашли следы?


(комментарий скрыт)

kellhus 12 марта 2018 | 11:55

Интересные комментарии, после взрывов в Московском метро советовали свежим воздухом подышать и в парке погулять? Аморальность зашкаливает.


captainobvious 12 марта 2018 | 11:58

ну, хоть что-то позитивное от русского вмешательства ))


(комментарий скрыт)

12 марта 2018 | 12:10

julia_hooker: Китайцы ? Так мне очень и быстро...
Они еще не дошли до Китайско-Украинской границы..
Ты погоди малость..Не спеши..
Даже....


epynda 12 марта 2018 | 12:06

Сергей Скрипаль, оказывается, сдал не только явки и пароли , но и законсперированных агентов...
Зададимся, на минуточку, одним вопросом, а были ли у Скрипаля враги ????
Смешной вопрос, не правда ли ???


(комментарий скрыт)

kellhus 12 марта 2018 | 12:17

sg72: адекватные люди не смеются над смертью невиновного человека