08:46, 12 марта 2018

В целом ряде научных учреждений и больниц в последние месяцы значительно выросли зарплаты

Об этом сообщает РБК, ссылаясь на сотрудников этих организаций. По их данным, некоторые из работников получили дополнительные выплаты. Это связано с приближением выборов и необходимостью выполнения майских указов президента, подчёркивают эксперты.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

klukvik 12 марта 2018 | 08:52

где этот "ряд" расположен - не уточнили


vbgolub 12 марта 2018 | 09:20

klukvik: В научных учреждениях действительно выросли зарплаты! При этом большинство сотрудников (а в ряде случаев все) переведены на 0,5-0,8 ставки.


platonnekafrin 12 марта 2018 | 09:23

vbgolub: А часть уволены...


bylinskaia 12 марта 2018 | 11:08

klukvik: Начинается в высшем руководстве и там же кончается.


platonnekafrin 12 марта 2018 | 08:54

Пойду голосовать, сами знаете за кого, раз в шесть лет повышение зарплаты гарантировано!


(комментарий скрыт)

omichka 12 марта 2018 | 09:03

И они надеются, что деды Морозы будут регулярно приходить?


post_v 12 марта 2018 | 09:03

им стали платить то, что в самом деле полностью положено?

или с них после выборов эту "переплату" вычтут с процентами?


12 марта 2018 | 09:38

Да успокойтесь вы, за февраль будет последний раз повышенная зарплата.А потом все вернется обратно до следующей клоунады...


wuwer 12 марта 2018 | 09:58

Старшему научному сотруднику ведущего ВУЗа Урала..к его 8500 рубликам аж 350 деревянных подкинули перед "переназначением"
Все праздники не смогли потратить...встал трудный выбор в какой ресторации пошиковать на привалившееся счастье


(комментарий скрыт)

wuwer 12 марта 2018 | 10:08

rassvet_12: Так разговор не об остальном мире...а об своей Родине - России....


(комментарий скрыт)

wuwer 12 марта 2018 | 10:29

rassvet_12: Знаю,знаю таких спецов- разработчиков новых технологий...скачали чужие патенты, состряпали из них солянку и типа учёный..своими ручками на компютере сварганил сплав с охренительными свойствами


bylinskaia 12 марта 2018 | 11:05

rassvet_12: Россия дала образование, сделала старшим научным сотрудником. В какой- нибудь стране ещё говорят такие вещи, или только в России? Или, прошла зима,настало лето,спасибо путину за это?


ruderpost 12 марта 2018 | 10:11

после выборов скажут что счётная машина дала сбой и деньги надо вернуть желательно с процентами.


ulagai 12 марта 2018 | 12:40

Они и так бы пошли ставить галки,там где положено.

Самое обсуждаемое