06:18, 12 марта 2018

Российский ядерный подводный беспилотник, о котором рассказывал Путин, можно переделать в торпеду

Об этом заявил замминистра обороны Юрий Борисов. По его словам, аппарат способен погружаться на глубину свыше 1 тыс. метров и маневрировать по пути к намеченной цели, двигаясь практически автономно. Борисов также рассказал, что у российской армии с прошлого года есть боевые лазеры, которые способны обезоруживать противника и поражать объекты, Между тем, Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что рассказы Путина о новейших системах стратегического вооружения разочаровало, но не удивило его. По словам главы Пентагона, Москва может вкладывать в них столько денег, сколько пожелает, но все это дорого обойдется российскому народу. «Это не изменит нашу позицию сдерживания», — добавил Мэттис.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

russky77 12 марта 2018 | 06:29

А еще можно, даже не переделывая, сдать на металлолом Конечно, если бы он существовал.


brandfa 12 марта 2018 | 06:33

у российской армии с прошлого года есть боевые лазеры
---
и нанадроны.


irjiproebl 12 марта 2018 | 06:43

brandfa: Уже ? Пока слышал только про наноноски в разработке Чубайса


nicolay_zubov_a 12 марта 2018 | 06:43

Российский ядерный подводный беспилотник, о котором рассказывал Путин, можно переделать в торпеду
--------------------------------------------------------------------------------
... и посадить на неё Путина.


com30 12 марта 2018 | 08:07

brandfa:
Там в армии робот Федя только чего стоит.
Может сидеть на сиденье китайского квадроцикла и не падать!
Если Федю посадить за руль ядреной подводной лодки, то не придется ее переделывать в торпеду. А если купить у китайцев дешевый смартфон, подключить его к Феде вместо его ламповых наномозгов, то Федя еще сможет хоть как то рулить подводной лодкой. До первого пирса.))


com30 12 марта 2018 | 08:15

com30:
//Российский ядерный подводный беспилотник, о котором рассказывал Путин, можно переделать в торпеду//

А вообще это хорошая идея.
Затереть надпись "подлодка" и написать "торпеда".
Миллиардов 5 в баксах на это дело должно хватить.
И с остальными путинскими чудесами из решета можно поступить так же, из ширяющего танка срАмота сделать огромный пылесос, пусть по улицам городов ширяет и мусор в себя через дуло втягивает, а что бы не палить солярку, засунуть в него ядерный двигатель от ширяющей ракеты, а если не влезет в танк, то можно возить двигатель сзади на прицепе от танкового погрузчика. ))


vaka257 12 марта 2018 | 06:31


50 тысяч рублей в месяц - это уровень дохода, при котором на Западе вам начинают выдавать бесплатную еду..Но в путинской России пушки вместо масла...


estamp 12 марта 2018 | 06:48

vaka257: на Западе вам начинают выдавать бесплатную еду..
---
Личный опыт?


wuwer 12 марта 2018 | 06:33

С Автоваза тазики выходят,... гвозди в Китае закупаем....а Мы изволим в войнущку играть
Переделкины - пустозвоны


lvovjanin 12 марта 2018 | 06:33

Брюки превращаются, превращаются брюки


com30 12 марта 2018 | 08:27

lvovjanin:
Теперь понятно, мужики из военторга вместе с Путиным находясь под аргентинским настроением, пересмотреть американских фильмов о трансформаторах.
Там тоже постоянно одно превращается в другое.
По законам жанра, желтая подлодка должна превратиться в желтые Жигули, а Жигули в свою очередь превратиться в большого робота Федю едущего с АК-47 на квадроцикле.
Ну, а у робота Феди как у Железного человека(Iron Man) в одном месте должен стоять тот самый ядерный двигатель.))
Ну а миллиардер Тони Старк это Путин!


vaka257 12 марта 2018 | 06:35

В загнивающей Финляндии на государственные деньги строят дома и скупают квартиры для бездомных...


gitel21 12 марта 2018 | 07:31

vaka257: Именно благодаря военной мощи России "В загнивающей Финляндии на государственные деньги строят дома и скупают квартиры для бездомных..." и у США не хватает возможностей и мотивации чтобы ограбить ещё и Финляндию.


sergei_tn 12 марта 2018 | 06:38

Какие же пустозвоны нами правят.

Читаешь новости, такое впечатление, что попал на форум компьютерной игры.

Какое отношение к повседневной жизни имеют эти ваши военные игрушки генералов? Единственное им применение - распил секретного военного бюджета.А дальше реализация распиленного в тех странах, против которых эти игрушки делали.


chapter_2 12 марта 2018 | 06:44

Российские ядерные подводные беспилотники могут быть навсегда утеряны в мировом океане, а потом через года взорваться и загадить планету наших потомков.


v700120 12 марта 2018 | 06:46

Козе понятно что можно переделать .Много у нас в стране кустарных самородков.


wuwer 12 марта 2018 | 06:47

Теперь понятно..зачем спутники "запускали" в Мировой океан...
готовили секретную подводную группировку Космических Войск


chapter_2 12 марта 2018 | 06:53

Российские ядерные подводные беспилотники могут незаметно подойти ко всем главным мировым портам. Там залечь на дно и ждать команды из Кремля на подрыв. Кому это нужно, кроме В.Путина?


vinokur 12 марта 2018 | 07:32

chapter_2: Команду Путин отдаст по телефону, в России ведь уже есть такие, работающие под водой.
Можно просто направить лодку на запад, и пусть плывет. Америка большая, куда-нибудь попадет.
А если серьезно, стыдно читать.Не замминистра, а шпана какая-то.


com30 12 марта 2018 | 08:30

chapter_2:

//Кому это нужно, кроме В.Путина? //
Он же четко сказал, если с ним никто не хочет играть в песочнице, то он поломает всем их куличики и наложит большую вонючую кучу и не признается что это сделал он.


uriyurievich 12 марта 2018 | 07:18

Чем бы нужным и полезным для народа похвастался бы, а то все в войнушку играет, дедуля........


puteshestvennik 12 марта 2018 | 07:18

А торпеду можно переделать обратно в подводный беспилотник. Я даже знаю как - написать на боку "беспилотник".


rus163tlt 12 марта 2018 | 07:24

А кучу гов.а можно переделать в статую петуха...Не верите? Спросите Боппосова.)


raffal 12 марта 2018 | 07:38

Не так давно это называли "бряцание оружием", "милитаристская истерия", "политика с позиции силы", "военные игрища"....а ещё раньше "поджигатели войны"
...
"Кое-кто на берегах Гудзона и сейчас ещё не перестаёт бряцать заржавелым оружием "холодной войны" и хочется сказать этим неугомонным: не сядьте в лужу, господа! Не лишне напомнить, чем не раз уже заканчивались такого рода антисоветские инсинуации"
....
Да здравствует "намкрыш"! Пардон, "крымнаш";)